Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 декабря 2020, 16:02
6613
4

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Неправильный план на бой? Со стороны все профессора»

Украинец ответил на критику за свой бой с Лопесом

| Обновлено 18 декабря 2020, 16:02
6613
4
Василий ЛОМАЧЕНКО: «Неправильный план на бой? Со стороны все профессора»
Skysports.com

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко рассказал о своем плане на бой с Теофимо Лопесом. Напомним, украинец уступил единогласным решением судей.

«Тактика на бой с Лопесом? Я должен был заставить его идти вперед, заставить его промахиваться. На промахе я должен был проводить свои комбинации.

Я понимал, что будет 12 раундов. Настраивался на 12 раундов и хотел, чтобы было 12 раундов. Единственное, я понимал, что не могу сразу же пойти вперед. Я до конца не мог прочувствовать той дистанции, которая нужна была. Я должен был его провалить и сразу же атаковать. До конца этого прочувствовать я не мог. Только когда я начал это чувствовать - я начал включаться. Но это уже была вторая половина поединка.

Критика за неправильный план на бой? Люди могут говорить все, что угодно. Со стороны все профессионалы и профессора, которые знают тактику и стратегию. 

Не те ноги? Последние шесть раундов, я считаю, были без вопросов. Если сравним его первые шесть раундов - то, какой он урон нанес, и мои последние шесть раундов. Я считаю это были разные две половины», - сказал Ломаченко.

Ранее Ломаченко объяснил, почему вышел на бой, несмотря на травму плеча.

Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pike1
короче признал силу и ум соперника, значит травма не при чем и все было по делу, если даже Вася не мог словить дистанцию больше половины боя значит Лопеса таки ТОП
Бокс и Политика
Фима сказал что придет и отберет твои пояса? Он это и сделал, а все остальное лирика.
Иван Панин
Вася, когда ты перед боем гонишь вес, 3 кило, в такой категории, то это заведомо уже поражение на таком уровне, это не первенство Одесской области. "Я до конца не мог прочувствовать той дистанции, которая нужна была. Я должен был его провалить и сразу же атаковать. До конца этого прочувствовать я не мог.", Вася, это не я говорил, и тебя за язык не тянул, как-бы ты сам после боя, уже осознав произнес. Просрал, теперь занимайся рыбалкой и с Митрополитом Онуфрий ежегодно совершай паломничество на Афон. Скоро и Санька к тебе подключиться, после боя с Энтони Джошуа, если всё обойдётся без серьёзных последствий.
Сергей 1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил