Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 декабря 2020, 12:50
157295
37

Стало известно, каких игроков Луческу попросил купить Суркиса

Главный тренер и президент клуба также поговорили об игроках, которые должны покинуть команду

| Обновлено 16 декабря 2020, 12:50
157295
37
Стало известно, каких игроков Луческу попросил купить Суркиса
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Мирча Луческу

Стало известно, о каких кадровых моментах на недавней встрече говорили главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу и президент клуба Игорь Суркис. По информации телеграм-канала «Динамо Киев Inside», столичный клуб ищет усиления на три позиции, а также готов расстаться с целой группой футболистов, которые на данный момент не помогают достичь результата.
 
«Насчет трансферов. Заказаны три позиции (ЦЗ, ЦПЗ, ЦФ), обещаны как минимум две. Как бы не скромничал Игорь Суркис, с Драговичем и «Байером» переговоры таки ведутся и Луческу такой вариант нравится. Курбелис из «Панатинаикоса» все так же в шорт-листе на позицию ЦПЗ. Станоевичу и Вукоевичу поставлена задача по той же позиции, включая и ЦЗ. Есть варианты по «Партизану» и хорватской молодежке. Латиноамериканский вектор четко обозначен для усиления атаки.
 
Теперь по выходу. Для достижения чемпионства главным тренером определены люди, продавать зимой которых крайне нежелательно. Цыганков и Миколенко. Очевидно, никто и не ожидает хороших зимних предложений, учитывая нынешний депрессивный трансферный рынок. 
 
Ищут команду Бойко, зарплата и нынешний статус которого в клубе пребывают на разных полюсах (есть четкое видение, что Нещерет весной должен быть как минимум голкипером №2). Шабанову. Дуэлунду, который является наиболее высокооплачиваемым игроком, наряду с Цыганковым. В полугодичную аренду могут отдать Цитаишвили. Остается вопрос по Попову и Русину. Ну и Супряга. Тут все будет зависеть от подписания готового форварда. 
 
Весной можем увидеть что-то новое. Луческу остается», – сказано в сообщении.

Оцените материал
(1284)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Panama2830
Якби, Зоря забрала (купила) Леднева, Русина, Андриевского і Супрягу до тренера Скрипника.... то це реально була б міцна, хороша команда..... це бала б реальна третя сила у нашому чемпіонаті... і реально цікаво було б
Alex86 1
Источник ... вообще месиво какое-то, а не описание и пока что о голубом и вертикальном
potemkin78
Леднев, Дуэлунд, Русин, Цитаишвили, Шепелев (реально достал своей неадекватностью), Андриевский, Супряга, Соль, Беседин - увы но на выход. если найдут вратаря то Бойко ту да же, Нужны опорники, те кто бы попадал по воротам и найти ещё бы одного или лучше двух Вербичей. Скажу щаз крамолу но ИМХО Циганкова надо срочно продавать
dd dent
Шведа можно было взять, он нынче ни кому нах не нужен и оценивается в 800 тыс всего, бегать может только в упл, чем не вариант да ещё и паспорт наш, ну при условии конечно что он ещё в форме какой никакой, + молод ещё
Alex86 1
Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, перешедший на правах аренды до конца сезона в испанский «Тенерифе», теряет поклонников, пишет Еldorsal.
С октября, когда он присоединился к «островитянам», испанец забил лишь в ворота «Луго» (1:1) в конце октября и в матче с «Альбасете» (2:0) через месяц. Итого два гола в 14-ти проведенных играх.
Алексей Голяченко
Супрягу отправить бы куда-то
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Муґунот Уух
а кому стало известно, Бурбасу или Цыганыку?
dd dent
А что по румыну арендованному, клейтону, сидклею, Линкольну как потенциальному трансферу, солю, которого вернут и тд?
Trasher311987
А давайте нам месута озила))).
Потом из ю19 Динамо Загреб Йшко Гвардиола с кличкой пеп.
Грека.
И бразила в нападении.
Огонь будет
Milan1990
Попова я бы не отдавал. Цитаишвили сильный индивидуально, тоже не стоит разбрасываться. Дуэлунд это то, что нужно Динамо, но ему дико не везет. Есть Леднев еще, непонятно, что с ним, почему не может заиграть. Как бы ни выписывали оды Шапаренко, но он слабый физически, нет скорости, слаб в отборе. В шахтере на его позиции когда то играл Фернандиньо, потом Фред, вот такого нужно. А Вообще Динамо неплохо укомплектовано! Я бы вообще никого не покупал! Как минимум по два человека есть на каждую позицию, за исключением левого защитника! Беседин возможно создаст конкуренцию Супряге и подстегнет его прогресс. Бразильский нападающий в Динамо это 50/50. Если бы в полузащите было бы три бразильца, то да, а так... будет стоять отрезанный от динамовской полузащиты как Супряга!
Виктор Андрущик
Цицяшвили физически слабенький,а так с ним можно работать,Попов это все тоже, но наоборот,такими игроками розбрасиватся не стоит,вообще молодежь не нужно трогать надо заигрывать,ну а насчёт уборки то все выкидывать не стоит,в секнхенд отдайте,просто даром,таких до15 человек есть.
waw
багато шуму,а в результаті буде - хотіли як краще,а вийшло як завжди,візьмуть або когось типу драговіча,якому 30 буде в березні,або молодняк,яким ще роки і роки до розкриття,а в динамо пестувати юнаків не виходило ніколи
Александр Федько
значит Дуелунд на выход, а Шепелев, Гарман, Сидорчук, Андриевский остается? Мда уж...
Alexxx1402
Лучше меня подпишите, чем этих малолетних дырнамовских куколдов,вечно перспективных
elfin folomkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK1961
Спорт-уа ИСКЛЮЧИЛ из статьи ряд предложений нижеприведенного абзаца, что еще раз свидетельствует об отнюдь не "продинамовской" позиции данного сайта, как пишут некоторые полоумные кротяры. Я обещал на сайте больше ничего не комментировать, постараюсь отсюда уйти.
"...Об этом и говорил в воскресенье в кабинете у президента клуба. И действительно, было подтверждено, что на сегодня с этими игроками достигнут максимальный (возможно даже сверхмаксимальный) результат. Дальше накат и эмоции не пройдут. Нужно включать время и возможно жертвовать возможным чемпионством. Ресурс исчерпан. Прогресс молодежи геометрическим не будет. Ее нужно учить. Обучение экспрессом не пройдет. Конкурент в УПЛ слишком серьезен и опытен, но основная проблема даже не в этом. Второй круг пройдет под знаком «рыжих чемоданов» соперникам и VARварам. Как показал последний матч круга, все это вкупе с ужасной игровой формой будет приводить к таким вот результатам..."
axel5
Убрать срочно гармаша
Неужели не видно что он никакой
mayakovskiy1
Я бы на месте Шахты купил Цитаишвили. Он большой талант, которого тупо гробят в команде тупых бегунов