Эгис КЛИМАС: «Если Джошуа откажется от пояса WBO, значит, он боится Усика»

Менеджер украинца надеется, что бой Энтони и Александра состоится

Эгис КЛИМАС: «Если Джошуа откажется от пояса WBO, значит, он боится Усика»
© Инстаграм Александра Усика

Эгис Климас, менеджер Александра Усика высказался о ситуации в супертяжелом весе. Напомним, что Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет Энтони Джошуа.

Однако Джошуа готов отказаться от этого пояса ради боя с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

«Если Джошуа откажется от титула и проведет бой с Фьюри, это будет значить, что он боится Александра Усика. Он видит большой риск в том, что подерется с Усиком и проиграет. Вот об этом разговор. Если Джошуа на 100 процентов уверен, что может побить Усика, тогда это другая история. Но если он не уверен, то, конечно, может освободить титул.

Усик уже был претендентом перед боем Джошуа и Пулева, но там появилась IBF, которая выступила за бой. Мы не пошли в суд. Пускай Джошуа дерется с Пулевым, а мы получим следующий бой. Это правила, это наша позиция», - сказал Климас.

Ранее сообщалось, что команда Джошуа уже начала переговоры о бое с Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 17.12.2020 15:08
    0
    Такое тупое прикидание шлангом))) Хотят бабосов срубить и пиздять что попало! ааххахаха! в САД этого сраного ВАТАНА!!!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 16.12.2020 21:33
    +1
    Да просто Джошуа боится Усика как огня. https://www.youtube.com/watch?v=U6qURKfYkvE
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 16.12.2020 19:24
    +1
    Усики просто хотят срубить бабла за отсрочку защиты с претендентом...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.12.2020 19:07
    +2
    Пуссик и его Климакс!
    bonv
    online
      bonv, 16.12.2020 12:09
    0
    на першому плані великі гонорари..
    mb_cdi
      mb_cdi, 16.12.2020 10:37
    +3
    Никто его не боится. Просто с финансовой точки зрения бой Джошуа против Усика намного меньше принесет прибыли промоутерам нежели бой против Фьюри. И вообще, кто такой Усик в супертяжёлом весе...пускай проведет еще 3-4 боя с середняками. Неужели на Усике весь мир остановился.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.12.2020 10:35
    +4
    Бред какой то,бой Джошуа и Усика принесёт Джошуа мизерный гонорар,Ломаченко и Усик получают смешные гонорары за свои даже титульные бои,а вот бой Против Фьюри принесёт Джошуа огромные деньги,вот и вся причина
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.12.2020 10:25
    +2
    Какой уссик, такой у него и Климакс.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.12.2020 09:56
    0
    Климас просто пытается подогреть интерес, но все решат деньги!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 16.12.2020 09:52
    +3
    Что он несет?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.12.2020 08:54
    +1
    west-ukr5555, 16.12.2020 08:27
    Цей клімакс виглядає придурком заявляючи таке. Джошуа, перш за все, хоче бабла зрубати з Ф'юрі та забрати найпрестижніший пояс WBC.
    Климакс
    Oleg.
      Oleg., 16.12.2020 08:49
    +7
    Вусик як Невловимий Джо. Не можуть впіймати, бо ніхто не ловить. ))))Так і Вусик зараз потрібний Джошуа.За бій з Фюрі Ентоні отримає вагон бабла, а за Вусика і двох пальців хватить , щоб взяти.
    denzellezned
      denzellezned, 16.12.2020 08:38
    +1
    Ахаха що цей бовдур меле? Так, Джошуа не боїться Фьюрі, а всрусіка боїться🤦‍♂️ Просто всрусік нах нікому не потрібен, бій Джошуа Фьюрі чекає весь світ, а бій Джошуа всрусік нікому не цікавий🙂
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.12.2020 08:30
    +6
    Никого он не боится.
    Все дело в $$$
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.12.2020 08:27
    +8
    Цей клімакс виглядає придурком заявляючи таке. Джошуа, перш за все, хоче бабла зрубати з Ф'юрі та забрати найпрестижніший пояс WBC.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.12.2020 08:27
    +8
    Цей клімакс виглядає придурком заявляючи таке. Джошуа, перш за все, хоче бабла зрубати з Ф'юрі та забрати найпрестижніший пояс WBC.
    Oleg.
      Oleg., 16.12.2020 08:49
    +7
    Вусик як Невловимий Джо. Не можуть впіймати, бо ніхто не ловить. ))))Так і Вусик зараз потрібний Джошуа.За бій з Фюрі Ентоні отримає вагон бабла, а за Вусика і двох пальців хватить , щоб взяти.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.12.2020 08:30
    +6
    Никого он не боится.
    Все дело в $$$
    axylinam
    online
      axylinam, 16.12.2020 10:35
    +4
    Бред какой то,бой Джошуа и Усика принесёт Джошуа мизерный гонорар,Ломаченко и Усик получают смешные гонорары за свои даже титульные бои,а вот бой Против Фьюри принесёт Джошуа огромные деньги,вот и вся причина
    mb_cdi
      mb_cdi, 16.12.2020 10:37
    +3
    Никто его не боится. Просто с финансовой точки зрения бой Джошуа против Усика намного меньше принесет прибыли промоутерам нежели бой против Фьюри. И вообще, кто такой Усик в супертяжёлом весе...пускай проведет еще 3-4 боя с середняками. Неужели на Усике весь мир остановился.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 16.12.2020 09:52
    +3
    Что он несет?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.12.2020 19:07
    +2
    Пуссик и его Климакс!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.12.2020 10:25
    +2
    Какой уссик, такой у него и Климакс.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 16.12.2020 21:33
    +1
    Да просто Джошуа боится Усика как огня. https://www.youtube.com/watch?v=U6qURKfYkvE
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.12.2020 19:24
    +1
    Усики просто хотят срубить бабла за отсрочку защиты с претендентом...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.12.2020 08:54
    +1
    west-ukr5555, 16.12.2020 08:27
    Цей клімакс виглядає придурком заявляючи таке. Джошуа, перш за все, хоче бабла зрубати з Ф'юрі та забрати найпрестижніший пояс WBC.
    Климакс
    denzellezned
      denzellezned, 16.12.2020 08:38
    +1
    Ахаха що цей бовдур меле? Так, Джошуа не боїться Фьюрі, а всрусіка боїться🤦‍♂️ Просто всрусік нах нікому не потрібен, бій Джошуа Фьюрі чекає весь світ, а бій Джошуа всрусік нікому не цікавий🙂
    john2222
      john2222, 17.12.2020 15:08
    0
    Такое тупое прикидание шлангом))) Хотят бабосов срубить и пиздять что попало! ааххахаха! в САД этого сраного ВАТАНА!!!
    bonv
    online
      bonv, 16.12.2020 12:09
    0
    на першому плані великі гонорари..
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.12.2020 09:56
    0
    Климас просто пытается подогреть интерес, но все решат деньги!