Промоутер: «Уважаем статус Усика, но Джошуа vs Фьюри - это величайший бой»

Эдди Хирн уже начал переговоры с промоутером Фьюри

Промоутер: «Уважаем статус Усика, но Джошуа vs Фьюри - это величайший бой»
© Skysports.com

Промоутер Эдди Хирн признал, что уже начал переговоры с Бобом Арумом, который представляет интересы Тайсона Фьюри, о возможном поединке за объединение поясов супертяжелого веса.

Энтони Джошуа будет драться с обязательным претендентом Александром Усиком, но в приоритет остается бой с Фьюри.

«Уже начали переговоры, был приятный разговор с Бобом Арумом. Главная проблема в организации поединка - статус Александра Усика как обязательного претендента WBO».

«И мы уважаем статус, уважаем правила. Будем общаться с WBO. Они должны понять, что Джошуа и Фьюри готовы провести один из величайших боев в истории».

«Будем говорить с Усиком. Нужно, чтобы он остался доволен. Конечно, если никак не удастся договориться, то Джошуа в следующем поединке выйдет в ринг против Усика».

«В приоритете остается бой Джошуа - Фьюри», - сказал Хирн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 16.12.2020 01:51
    -2
    Прям величайший
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.12.2020 20:03
    -4
    R1d3r, 15.12.2020 15:35
    Хотя я тоже хочу увидеть бой Фьюри и Джошуа, но что тогда с Усиком делать?
    Уссик пусть пока проведет реванш с Уизерспуном. Ватноголовым понравится.
    john2222
    online
      john2222, 15.12.2020 19:15
    -1
    наху й ватана
    denzellezned
      denzellezned, 15.12.2020 15:39
    -3
    Всрусіку навпаки вигідно щоб відбувся бій Джошуа-Фьюрі, неважливо хто переможе стане абсолютним, а всрусік стане обов’язковим претендентом і буде змагатися відразу за всі пояси, цей ватноголовий всеодно програє
    R1d3r
      R1d3r, 15.12.2020 15:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя я тоже хочу увидеть бой Фьюри и Джошуа, но что тогда с Усиком делать?
    R1d3r
      R1d3r, 15.12.2020 15:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Серега Чичирко, 15.12.2020 15:23
    ага, потом жди ваши реванши год минимум, зачем это надо, Саня мы ждем бой!!
    Мы то ждем, но иностранцы хотят видеть бой за абсолюта между Фьюри и Джошуа...
    Серега Чичирко
    online
      Серега Чичирко, 15.12.2020 15:23
    +4
    ага, потом жди ваши реванши год минимум, зачем это надо, Саня мы ждем бой!!
    R1d3r
      R1d3r, 15.12.2020 15:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя я тоже хочу увидеть бой Фьюри и Джошуа, но что тогда с Усиком делать?
    Серега Чичирко
    online
      Серега Чичирко, 15.12.2020 15:23
    +4
    ага, потом жди ваши реванши год минимум, зачем это надо, Саня мы ждем бой!!
    R1d3r
      R1d3r, 15.12.2020 15:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Серега Чичирко, 15.12.2020 15:23
    ага, потом жди ваши реванши год минимум, зачем это надо, Саня мы ждем бой!!
    Мы то ждем, но иностранцы хотят видеть бой за абсолюта между Фьюри и Джошуа...