Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Игроки Динамо могут добавить только в одном – в весе»

Специалист считает, что киевлянам нужны качественные легионеры

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Игроки Динамо могут добавить только в одном – в весе»
© ФК Динамо Киев

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы для киевского «Динамо».
 
«Не самый легкий соперник выпал киевлянам, но довольно рабочий вариант. Есть шансы пройти дальше. Тем более, что бельгийцы также зимой уходят на перерыв, поэтому в феврале команды будут в равных условиях.
 
Футболисты «Динамо» выступают на максимуме своих возможностей. Лучше они играть не будут, несмотря на наши ожидания. Эти игроки уже прошли трех тренеров, но, на мой взгляд, нет никакого прогресса.
 
«Динамо» снова повезло с соперником. В квалификации Лиги чемпионов украинцы прошли «Гент» и «АЗ», которые даже не смогли выйти из своих групп в Лиге Европы. Теперь «Брюгге», против которого киевляне не станут поджимать хвост.
 
Надеюсь, что зимой в «Динамо» будут изменения. Если никого не купят, не явится конкуренция, то динамовцам будет сложно. Футболисты уже столько лет вместе, что должны уже плеваться друг на друга. Поверьте, эти игроки могут добавить только в одном отношении – в весе.
 
Без качественных иностранцев, которые будут задавать тон, в Лиге чемпионов нам делать нечего. Даже в Лиге Европы на поздних стадиях. Почему наших футболистов мало в Европе, мы увидели в этой ЛЧ», – сказал Заховайло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Смалий
      Сергей Смалий, 16.12.2020 01:42
    0
    А що це за Хер, Заховайло? Щось пізд.....ить за вагу і таке інше.... Хто він взагалі, звідки цей КУЙ? Непотріб мля......
    DemAgLe Dmitriy
      DemAgLe Dmitriy, 15.12.2020 22:46
    +1
    Только проплаченный бестолковый дилетант такое может написать. Сказал, как обосрался!
    Володимир Боб
      Володимир Боб, 15.12.2020 22:45
    0
    100%
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.12.2020 22:41
    0
    bonv, 15.12.2020 18:51
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    Так тренер и буде визначатся, ну а говорить, конечно, можно про конфетки через год, надо же что-то говорить, а через будут отмазки (уж в этом он Мистер), почему не сложилось, к сожалению, это более реалистичный вариант
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.12.2020 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто в точку.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 15.12.2020 21:08
    +1
    elfin folomkin, 15.12.2020 18:37
    какое достижение, венгерский гранд обыграли, про упл вообще молчу, тянут за одно место динамку.
    Вот лучше и молчи, рассуждать и анализировать - явно не твои сильные стороны
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.12.2020 20:46
    +1
    elfin folomkin, 15.12.2020 18:24
    динамо сейчас нищеброды, пора смириться. да заработали немного в ЛЧ, но этих денег хватит только на одного качественного игрока. к Миколенко и Цыганкову прибавится ещё один игрок который может попасть по мячу, сильно от этого ситуация в дырке не изменится.
    Ну пойди расскажи со своими доходами любому игроку, тренеру или функционеру Динамо, что они нищеброды, а то они пока не в курсе.
    u6464u
    online
      u6464u, 15.12.2020 20:45
    0
    это уже понятно Славик даже тебе, а вдруг Мирча проведёт зим.сборы и что то получится, есть всё таки хорошие ребята и есть у них потенциал.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.12.2020 20:13
    -5
    Все в точку!
    Иван Панин
      Иван Панин, 15.12.2020 20:05
    -2
    Allegro_Barbaro, 15.12.2020 18:07
    В бельгійців друга половина сезону стартує в середині січня (при тому, що перша майже до кінця грудня), а в нас - 13 лютого. Місяць різниці - то не такі вже й равниє условія, як каже це чудо)
    Дозвольте у вас спитатися, шанований экс пёрд, коли ці бельгійці відпочивають від важкої праці, за вашим графіком? А щоб грати на еврокубки федерація сама пішла на такий календар ігор.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 15.12.2020 19:31
    -6
    На других ресурсах пишут, что у Динамо задолженности по зарплате и издержки по искам, какие легионеры?? А агентам надо покупать продавать, такая работка у этих кровопийц.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 15.12.2020 18:57
    -12
    Ахаха)))) Красавчик.
    Penal
    online
      Penal, 15.12.2020 18:56
    -8
    bonv, 15.12.2020 18:51
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    Цукерочки тоже разные бывают - есть петушки на палочке, а есть Каракум.......
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.12.2020 18:55
    0
    bonv, 15.12.2020 18:51
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    Увы, но создается впечатление что все что можно было выжать из этого состава уже сделано и для прогресса таки нужно усиление, ну а то что луч хочет замечательно, да $ нужны, трансферы нынче дороги стали
    Penal
    online
      Penal, 15.12.2020 18:54
    -14
    Впервые согласен с Заховайло - в весе и возрасте......
    bonv
    online
      bonv, 15.12.2020 18:51
    +11
    ВВВ, 15.12.2020 18:37
    Знаєш,коли команда першої ліги виходить в вишку то вона підсилюється більш кваліфікованими гравцями.Це закон-хочеш більших досягнень то підсилюй склад більш кваліфікованими гравцями.
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 15.12.2020 18:37
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    bonv, 15.12.2020 18:27
    Все ж ці гравці завоювали путівку в групу ЛЧ та вийшли з неї в ЛЄ. Ці гравці очолюють турнірну таблицю в Україні. Я нічого не наплутав?
    какое достижение, венгерский гранд обыграли, про упл вообще молчу, тянут за одно место динамку.
    ВВВ
      ВВВ, 15.12.2020 18:37
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    bonv, 15.12.2020 18:27
    Все ж ці гравці завоювали путівку в групу ЛЧ та вийшли з неї в ЛЄ. Ці гравці очолюють турнірну таблицю в Україні. Я нічого не наплутав?
    Знаєш,коли команда першої ліги виходить в вишку то вона підсилюється більш кваліфікованими гравцями.Це закон-хочеш більших досягнень то підсилюй склад більш кваліфікованими гравцями.
    bonv
    online
      bonv, 15.12.2020 18:27
    +2
    Все ж ці гравці завоювали путівку в групу ЛЧ та вийшли з неї в ЛЄ. Ці гравці очолюють турнірну таблицю в Україні. Я нічого не наплутав?
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 15.12.2020 18:24
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    динамо сейчас нищеброды, пора смириться. да заработали немного в ЛЧ, но этих денег хватит только на одного качественного игрока. к Миколенко и Цыганкову прибавится ещё один игрок который может попасть по мячу, сильно от этого ситуация в дырке не изменится.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.12.2020 17:54
    +17
    Ну справедливости ради надо отметить что аз играл в приличной группе с Наполи и Реалом С., да и 8 очков набрали
    bonv
    online
      bonv, 15.12.2020 18:51
    +11
    ВВВ, 15.12.2020 18:37
    Знаєш,коли команда першої ліги виходить в вишку то вона підсилюється більш кваліфікованими гравцями.Це закон-хочеш більших досягнень то підсилюй склад більш кваліфікованими гравцями.
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    Allegro_Barbaro
      Allegro_Barbaro, 15.12.2020 18:07
    +10
    В бельгійців друга половина сезону стартує в середині січня (при тому, що перша майже до кінця грудня), а в нас - 13 лютого. Місяць різниці - то не такі вже й равниє условія, як каже це чудо)
    bonv
    online
      bonv, 15.12.2020 18:27
    +2
    Все ж ці гравці завоювали путівку в групу ЛЧ та вийшли з неї в ЛЄ. Ці гравці очолюють турнірну таблицю в Україні. Я нічого не наплутав?
    DemAgLe Dmitriy
      DemAgLe Dmitriy, 15.12.2020 22:46
    +1
    Только проплаченный бестолковый дилетант такое может написать. Сказал, как обосрался!
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 15.12.2020 21:08
    +1
    elfin folomkin, 15.12.2020 18:37
    какое достижение, венгерский гранд обыграли, про упл вообще молчу, тянут за одно место динамку.
    Вот лучше и молчи, рассуждать и анализировать - явно не твои сильные стороны
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.12.2020 20:46
    +1
    elfin folomkin, 15.12.2020 18:24
    динамо сейчас нищеброды, пора смириться. да заработали немного в ЛЧ, но этих денег хватит только на одного качественного игрока. к Миколенко и Цыганкову прибавится ещё один игрок который может попасть по мячу, сильно от этого ситуация в дырке не изменится.
    Ну пойди расскажи со своими доходами любому игроку, тренеру или функционеру Динамо, что они нищеброды, а то они пока не в курсе.
    Сергей Смалий
      Сергей Смалий, 16.12.2020 01:42
    0
    А що це за Хер, Заховайло? Щось пізд.....ить за вагу і таке інше.... Хто він взагалі, звідки цей КУЙ? Непотріб мля......
    Володимир Боб
      Володимир Боб, 15.12.2020 22:45
    0
    100%
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.12.2020 22:41
    0
    bonv, 15.12.2020 18:51
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    Так тренер и буде визначатся, ну а говорить, конечно, можно про конфетки через год, надо же что-то говорить, а через будут отмазки (уж в этом он Мистер), почему не сложилось, к сожалению, это более реалистичный вариант
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.12.2020 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто в точку.
    u6464u
    online
      u6464u, 15.12.2020 20:45
    0
    это уже понятно Славик даже тебе, а вдруг Мирча проведёт зим.сборы и что то получится, есть всё таки хорошие ребята и есть у них потенциал.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.12.2020 18:55
    0
    bonv, 15.12.2020 18:51
    А Луческу каже що за рік зробить цукерочку із цих Динамівців... Можливо нехай тренер визначається зі складом а не всякі Заховайли?
    Увы, но создается впечатление что все что можно было выжать из этого состава уже сделано и для прогресса таки нужно усиление, ну а то что луч хочет замечательно, да $ нужны, трансферы нынче дороги стали