Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 15 декабря 2020, 14:16
859
3

Иван ГЕЦКО: «Уровень игры позволяет Шахтеру бороться за финал Лиги Европы»

Экс-игрок донецкого клуба верит в успешные выступления команды

| Обновлено 15 декабря 2020, 14:16
859
3
Иван ГЕЦКО: «Уровень игры позволяет Шахтеру бороться за финал Лиги Европы»
twitter.com/FCShakhtar_eng

Известный в прошлом футболист Иван Гецко прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. На этой стадии «Шахтер» сыграют с «Маккаби» Тель-Авив.

«Думаю, для донеччан этот жребий очень даже удачный. Уверен, что горнякам «Маккаби» по зубам. При всем уважении к представителю чемпионата Израиля, но уровень донецкого «Шахтера» намного выше. Конечно, «Маккаби» крепкий орешек, один из лучших клубов своей страны, но класс «Шахтера» должен помочь украинской команде уверенно преодолеть этот барьер.

Выход в финал? Думаю, такие задачи может ставить руководство клуба, тренерский штаб. Других амбиций в этом турнире быть не может. Уровень игры позволяет «Шахтеру» бороться за выход в финал Лиги Европы.

Уверен, что Луиш Каштру так выстроит подготовку, чтобы качественно подготовиться к играм с Маккаби. Конечно, есть проблема отсутствия официальных матчей в феврале, но «Шахтер» сыграет несколько качественных спаррингов и этот вопрос будет решен. «Горняки» будут готовиться к сезону в Турции, или в Испании, поэтому к израильской погоде они тоже будут готовы», - сказал Гецко.

Первый матч пройдет 18 февраля 2021 года на выезде, ответный - 25 февраля в Киеве.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzg77
Ваня, о каком уровне ты говоришь? Неужели игры с пятой командой Бундеслиги ничего не показали??? Это как раз и потвердило низкий уровень игры. Не думаю, что Шахте по силам играть с английскими или немецкими командами, да и Вильереал с Аяксом очень крутые соперники, явно не Маккаби.
FACE_CONTROL
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Шепеленко
А как же Боруссия М-?