Сергей КРИВЦОВ: «Поедем домой к Соломону, с него хумус»

Защитник «Шахтера» – о противостоянии с «Маккаби» в 1/16 финала Лиги Европы

Сергей КРИВЦОВ: «Поедем домой к Соломону, с него хумус»
© Футбол 1/2/3. Сергей Кривцов

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. На этой стадии «горняки» сыграют с «Маккаби» Тель-Авив.

«Я считаю, что жребий нормальный. «Маккаби» Тель-Авив - хорошая команда, которая нам безусловно под силу. Наша задача - выйти в следующий раунд Лиги Европы. Будем прикладывать все силы, чтобы достичь этой цели.

В мессенджере в группе уже немножко притравили Соломона насчет того, что поедем к нему домой. С него хумус и еще какие-то традиционные блюда. Соломон хорошо знает эту команду и поведает нам что-то новое об этой команде.

Недооценки точно не будет. В эту стадию выходят серьезные команды. У нас есть свои задачи. В прошлом сезоне мы добрались по 1/2 финала ЛЕ, сейчас стоит задача - финал ЛЕ. Я считаю, что мы должны просто выйти и сделать результат», - сказал Кривцов.

Первый матч пройдет 18 февраля 2021 года, ответный - 25 февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 16.12.2020 08:12
    0
    Буратино _юморист.
    Shara
      Shara, 15.12.2020 13:55
    +1
    vor_v_zakone, 15.12.2020 12:47
    НАСТОЛЬКО далёкий прогноз я давать не собираюсь, но скажу так: шахтер пройдет израильскую команду с 99% долей вероятности, а вот шансы динамо я бы оценил где-то 51/49, в пользу киевлян конечно же, с учётом того, что их тренирует хитрый лис Луческу
    Хитрый лис ... он уже нюх теряет. Если не усилят реально , а не типа летних румына и бразильца (курам на смех), то нюх сработает в обратную сторону - надо линять
    mallorkin
      mallorkin, 15.12.2020 12:51
    0
    Бондар поки зо сируватий, але час неминуче спливає, Кривцов надіюсь буде вже надійно закріплений в основі Інгулця після виходу Шахтара в 1/16..
    vor_v_zakone
      vor_v_zakone, 15.12.2020 12:47
    +2
    maverik, 15.12.2020 12:24
    Чтобы потом не говорить что я так и думал даю прогноз на Лигу Европы для Шахтера,проигрыш и вылет от Динамо на одной из стадий розыгрыша.
    НАСТОЛЬКО далёкий прогноз я давать не собираюсь, но скажу так: шахтер пройдет израильскую команду с 99% долей вероятности, а вот шансы динамо я бы оценил где-то 51/49, в пользу киевлян конечно же, с учётом того, что их тренирует хитрый лис Луческу
    dadlismit
      dadlismit, 15.12.2020 12:42
    +7
    С такой игрой скоро поедешь в Мариуполь приазовский хумус и еще какие-то традиционные блюда пробовать
    maverik
      maverik, 15.12.2020 12:24
    -1
    Чтобы потом не говорить что я так и думал даю прогноз на Лигу Европы для Шахтера,проигрыш и вылет от Динамо на одной из стадий розыгрыша.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 15.12.2020 12:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    правда в лице Бондаря растёт достойная замена рыбалову, тоже мастер накосячить.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.12.2020 12:21
    -1
    НАдеюсь к тому времени тебя в команде уже не будет
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 15.12.2020 12:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2, 15.12.2020 11:37
    С тебя пенальти как ысегда
    он уже наврятли сможет вернуться в основу, Бондарь и Витао неплохо его вытесняют.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.12.2020 11:37
    +7
    С тебя пенальти как ысегда
    dadlismit
      dadlismit, 15.12.2020 12:42
    +7
    С такой игрой скоро поедешь в Мариуполь приазовский хумус и еще какие-то традиционные блюда пробовать
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.12.2020 11:37
    +7
    С тебя пенальти как ысегда
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 15.12.2020 12:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2, 15.12.2020 11:37
    С тебя пенальти как ысегда
    он уже наврятли сможет вернуться в основу, Бондарь и Витао неплохо его вытесняют.
    vor_v_zakone
      vor_v_zakone, 15.12.2020 12:47
    +2
    maverik, 15.12.2020 12:24
    Чтобы потом не говорить что я так и думал даю прогноз на Лигу Европы для Шахтера,проигрыш и вылет от Динамо на одной из стадий розыгрыша.
    НАСТОЛЬКО далёкий прогноз я давать не собираюсь, но скажу так: шахтер пройдет израильскую команду с 99% долей вероятности, а вот шансы динамо я бы оценил где-то 51/49, в пользу киевлян конечно же, с учётом того, что их тренирует хитрый лис Луческу
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 15.12.2020 12:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    правда в лице Бондаря растёт достойная замена рыбалову, тоже мастер накосячить.
    Shara
      Shara, 15.12.2020 13:55
    +1
    vor_v_zakone, 15.12.2020 12:47
    НАСТОЛЬКО далёкий прогноз я давать не собираюсь, но скажу так: шахтер пройдет израильскую команду с 99% долей вероятности, а вот шансы динамо я бы оценил где-то 51/49, в пользу киевлян конечно же, с учётом того, что их тренирует хитрый лис Луческу
    Хитрый лис ... он уже нюх теряет. Если не усилят реально , а не типа летних румына и бразильца (курам на смех), то нюх сработает в обратную сторону - надо линять
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 16.12.2020 08:12
    0
    Буратино _юморист.
    mallorkin
      mallorkin, 15.12.2020 12:51
    0
    Бондар поки зо сируватий, але час неминуче спливає, Кривцов надіюсь буде вже надійно закріплений в основі Інгулця після виходу Шахтара в 1/16..