Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 декабря 2020, 11:53
43582
16

Кто может усилить Динамо? Обнародованы детали разговора Луческу и Суркиса

По данным Цыганыка, нужны опорный хавбек, центральный защитник и форвард

| Обновлено 17 декабря 2020, 11:53
43582
16
Кто может усилить Динамо? Обнародованы детали разговора Луческу и Суркиса
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу и Игорь Суркис

Футбольный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче Циганик LIVE раскрыл детали разговора между Игорем Суркисом и Мирчей Луческу относительно возможного усиления «Динамо» зимой:

«Наконец, встретились и поговорили между собой Мирча Луческу и Игорь Суркис. Селекционная служба «Динамо» предложила главному тренеру определенные кандидатуры на усиление. Среди них нет украинцев, только иностранцы. Луческу на данном этапе не настроен сразу принимать решение.

Наставник киевлян настаивает на том, и об этом он говорил президенту клуба: если брать легионера, то только такого, который на две головы сильнее тех футболистов, что есть сейчас. Для того, чтобы брать иностранного игрока, нужно разобраться, насколько он может быть полезным «Динамо». Чтобы он не сидел на скамейке запасных, не был одним из игроков ротации, а сразу вышел и показал себя.

Как рассказал президент «Динамо», они с Луческу нашли общий язык и много интересных мыслей по поводу тех футболистов, которые сейчас, позиций, которые нужно усилить. Прежде всего, речь о середине поля. Нужен опорный хав, опытный центральный защитник, а также рассматривается кандидатура нападающего, который придет и сразу забивать.

Но Луческу не хочет заранее брать какого-то игрока, он сначала хочет его изучить. И для этого тренер «Динамо» взял небольшую паузу, поехал в Бухарест, где и хочет разобраться с кандидатурами, которые предложила ему селекционная служба клуба. Также у него есть свои кандидатуры.

Но Луческу постоянно настаивает на том, что та команда, которая сейчас у «Динамо», может через год-два дать результат, если все будет в порядке.

Относительно того, кто покинет киевское «Динамо». В частности был вопрос по Дуэлунду. Я хочу сказать, что он точно останется в «Динамо». По другим футболистам есть определенные вопросы. Но Луческу решил взять всю команду на сбор, чтобы посмотреть, на кого он может рассчитывать».

Оцените материал
(333)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
johndow
Цыганык как всегда- долго и ни о чем
turist86
Циганик підслуховував під дверима кабінету Суркіса?
Lion
Цыганык что присутствовал при разговоре?
Ёкарный Бабай
"Но Луческу постоянно настаивает на том, что та команда, которая сейчас у Динамо, может через год-два дать результат, если все будет в порядке." Игра плохая, но все цели же выполнены, которые задумывались до 1 января. Уже вопрос качества игры должен подыматься.. что Луческу может заставить пахать пацанов на 100% увидели.
Сергей Бондарь
Сегодня у Динамо перебор правых центральных защитников! На месте Луческу я наиграл бы Забарного опорником. Цепкость, первый пас, антропология и главное молодость. А Шепелева на позиции под нападающим. Скорости хватает, техники с головой, осталось научить смелости и все.
Alex86 1
Нормальных лучше пару купите чем мешок аля пляжник, наш травмированный да аренда румына, который слабее наших по всей видимости, сурок уже 1ОО5ОО раз мог убедится что такие подписание обычно это О.О. толку не считая, наверное, де Пены за все годы да и то то просто нормальный игрок, а не топ какой-то.
Віталій Ткачук
Нам потрібен центральний захисник, але не досвідчений, а якісний ( коли брали Віду чи Драговіча, вони аж ніяк не були досвідчені ), також в центр потрібен розумний гравець типу Велозу, і ще більш-менш технічний форвард, який міг би обіграти захисника один в один і влучити в ворота з 3-х метрів.
bullyUA
При Лобановском Динамо становилось великим через 3 года постоянного состава, когда уже все с закрытыми глазами знали куда бежать, и чего ждать от партнеров.
Robert Monroe
Поговорили и перед Цыганыком отчитались? Смех да и только.
Lion
а также рассматривается кандидатура нападающего, который придет и сразу забивать.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
А как же супряга которого не отдали за 12.5миллиона.......
salamanka1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
М@kS7777⚒⚒
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ilya
Цыганыку верить, то еще дело.
Трансферный бан ждем, а не усиление.