Когда матчи Динамо и Шахтера? Известен график игр 1/16 финала Лиги Европы

УЕФА определился с временем проведения игр в каждой паре

Когда матчи Динамо и Шахтера? Известен график игр 1/16 финала Лиги Европы
© УЕФА

Стал известен график игр 1/16 финала Лиги Европы. УЕФА определился с временем проведения игр в каждой паре.

Киевское «Динамо» первый матч с «Брюгге» проведет 18 февраля в 19:55 в Киеве, а 25 февраля в 22:00 сыграет ответный матч в Бельгии. 

Донецкий «Шахтер» первый поединок с «Маккаби» сыграет 18 февраля в 22:00 в Тель-Авиве, а ответный матч состоится через неделю в Киеве 25 февраля в 19:55.

Лига Европы 2020/21

1/16 финала

Первые матчи, 18 февраля 2021 года

  • 19:55. Вольфсбергер (Австрия) – Тоттенхэм (Англия)
  • 19:55. Динамо Киев (Украина) – Брюгге (Бельгия)
  • 19:55. Реал Сосьедад (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)
  • 19:55. Црвена Звезда (Сербия) – Милан (Италия)
  • 19:55. Славия Прага (Чехия) – Лестер (Англия)
  • 19:55. Брага (Португалия) – Рома (Италия)
  • 19:55. Краснодар (Россия) – Динамо Загреб (Хорватия)
  • 19:55. Янг Бойз (Швейцария) – Байер (Германия)
  • 19:55. Олимпиакос (Греция) – ПСВ (Нидерланды)
  • 22:00. Бенфика (Португалия) – Арсенал (Англия)
  • 22:00. Антверпен (Бельгия) – Рейнджерс (Шотландия)
  • 22:00. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Вильярреал (Испания)
  • 22:00. Мольде (Норвегия) – Хоффенхайм (Германия)
  • 22:00. Гранада (Испания) – Наполи (Италия)
  • 22:00. Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Шахтер (Украина)
  • 22:00. Лилль (Франция) – Аякс (Нидерланды)

Вторые матчи, 25 февраля 2021 года

  • 19:55. Арсенал (Англия) – Бенфика (Португалия)
  • 19:55. Рейнджерс (Шотландия) – Антверпен (Бельгия)
  • 19:55. Вильярреал (Испания) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
  • 19:55. Хоффенхайм (Германия) – Мольде (Норвегия) 
  • 19:55. Наполи (Италия) – Гранада (Испания)
  • 19:55. Шахтер (Украина) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)
  • 19:55. Аякс (Нидерланды) – Лилль (Франция)
  • 22:00. Тоттенхэм (Англия) – Вольфсбергер (Австрия) 
  • 22:00. Брюгге (Бельгия) – Динамо Киев (Украина)
  • 22:00. Манчестер Юнайтед (Англия) – Реал Сосьедад (Испания)
  • 22:00. Милан (Италия) – Црвена Звезда (Сербия)
  • 22:00. Лестер (Англия) – Славия Прага (Чехия)
  • 22:00. Рома (Италия) – Брага (Португалия)
  • 22:00. Динамо Загреб (Хорватия) – Краснодар (Россия)
  • 22:00. Байер (Германия) – Янг Бойз (Швейцария)
  • 22:00. ПСВ (Нидерланды) – Олимпиакос (Греция)

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто выиграет Лигу Европы 2020/21?
    • 11.35% (26)
      1. Тоттенхэм (Англия)
    • 17.47% (40)
      2. Манчестер Юнайтед (Англия)
    • 3.06% (7)
      3. Арсенал (Англия)
    • 16.59% (38)
      4. Милан (Италия)
    • 1.75% (4)
      5. Наполи (Италия)
    • 3.06% (7)
      6. Лестер (Англия)
    • 3.06% (7)
      7. Аякс (Нидерланды)
    • 1.75% (4)
      8. Байер (Германия)
    • 1.31% (3)
      9. Вильярреал (Испания)
    • 0.44% (1)
      10. Рома (Италия)
    • 0.44% (1)
      11. Бенфика (Португалия)
    • 21.4% (49)
      12. Шахтер (Украина)
    • 16.59% (38)
      13. Динамо Киев (Украина)
    • 1.75% (4)
      14. Другая команда
    Результаты опроса Проголосовали — 229
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    mavast
      mavast, 15.12.2020 12:56
    0
    М@kS7777⚒⚒, = самий високий інтелектуал, БРАВО!!!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 15.12.2020 11:57
    0
    Такой маленький нюанс, чемпионат Бельгии идет без перерыва зимой.. А ДК я так понимаю как всегда успеет сыграть пару товарняков и один матч в УПЛ?
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 15.12.2020 11:54
    +2
    М@kS7777⚒⚒, 15.12.2020 00:26
    Убогий лечись,это ваш уровень набирать очи в квалификации вы большего не заслужили ,а теперь просто иди на х.....
    И что он не правильно написал? Кто тут убогий? Ты как всегда лох позоришся
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.12.2020 11:47
    0
    Dymok, 15.12.2020 10:27
    О чём вы спорите ребята? Динамо заработал 10,5 баллов в копилку, Шахтер заработал 5 баллов и 5 баллов получил в нагрузку за то что он чемпион. Заработал больше Динамо , в 2 раза. О чём еще писать? Шахтеру чтобы догнать ДК по заработанным балам ещё пахать и пахать)
    какая-то странная арифметика:
    5+5=10. 10 в два раза больше, чем 10,5
    Dymok
      Dymok, 15.12.2020 10:27
    0
    О чём вы спорите ребята? Динамо заработал 10,5 баллов в копилку, Шахтер заработал 5 баллов и 5 баллов получил в нагрузку за то что он чемпион. Заработал больше Динамо , в 2 раза. О чём еще писать? Шахтеру чтобы догнать ДК по заработанным балам ещё пахать и пахать)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.12.2020 10:03
    0
    Макабия кернуду брюге шапка на ходу!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.12.2020 08:45
    -4
    vicktor5891, 15.12.2020 00:24
    какая разница?пусть хоть на 10 матчей больше провела-главное что положили баллы в копилку страны.Это не соревнование между Динамо и Шахтером-кто больше баллов принесет.Не нужно просто чушь писать насчет того,что баллы для Украины зарабатывает только Шахтер.
    ну уефа ведет статистику за 4 или 5 сезонов
    да и в этом сезоне - у дырки "больше очков" лишь пока. а если б фради были чуть мастеровитей и взяли вторую ничеечку - то уже б было печально
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 15.12.2020 00:26
    -6
    vicktor5891, 15.12.2020 00:24
    какая разница?пусть хоть на 10 матчей больше провела-главное что положили баллы в копилку страны.Это не соревнование между Динамо и Шахтером-кто больше баллов принесет.Не нужно просто чушь писать насчет того,что баллы для Украины зарабатывает только Шахтер.
    Убогий лечись,это ваш уровень набирать очи в квалификации вы большего не заслужили ,а теперь просто иди на х.....
    vicktor5891
      vicktor5891, 15.12.2020 00:24
    +4
    ВВВ, 14.12.2020 23:11
    Динамо провело на 3 гри більше а очок здобуло аж 10,5 очок проти 10 Шахтаря у 6 матчах. Тож не варто тут про здобуті очки згадувати!
    какая разница?пусть хоть на 10 матчей больше провела-главное что положили баллы в копилку страны.Это не соревнование между Динамо и Шахтером-кто больше баллов принесет.Не нужно просто чушь писать насчет того,что баллы для Украины зарабатывает только Шахтер.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.12.2020 00:16
    -3
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:42
    Время покажет. Маккаби тоже не гольфисты. А то уже о финале ЛЕ заговорили . Самим не смешно?
    при любом раскладе и косяках - плох тот солдат, что не мешает стать генералом
    цель озвучили - выиграть ле - дальше наблюдать только за ходом, за оправданиями если что
    маккаби не гольфисты конечно, но в этой паре - может только шахтер проиграть, притом скорее самому себе
    в случае второй пары - брюгге уж точно не гольфисты, и в этой паре пока как видится - выиграть может любая команда. а посмотрев на игру брюгге с лацио - уж точно дк не дам перевеса
    vicktor5891
      vicktor5891, 15.12.2020 00:00
    +6
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:04
    тупица начинайте с 0 квалификации с командами с Андорры и ещё гордитесь убогие
    Речь вроде шла о набранных баллах для страны,а не о количестве сыгранных матчей.Или у тебя какое то тяжелое психическое заболевание,при к-ром от слова "Динамо" забываешь о чем писал и начинаешь искать отмазки?Тогда мои соболезнования-не забывай принимать лекарства,выздоравливай.
    ВВВ
      ВВВ, 14.12.2020 23:49
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:42
    Время покажет. Маккаби тоже не гольфисты. А то уже о финале ЛЕ заговорили . Самим не смешно?
    Коли ставити високі цілі то й працюється тоді відповідно,як і настрій на гру!
    ВВВ
      ВВВ, 14.12.2020 23:48
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:42
    Время покажет. Маккаби тоже не гольфисты. А то уже о финале ЛЕ заговорили . Самим не смешно?
    А ніхто не каже що Макабі гольфісти. Просто якщо Шахтар зіграє на свому рівні то для проходу Маккабі не треба прикладати надзусиль,варто тільки продемострувати свій клас і свої переваги. А перевага в півочка то такий мізер що вже в 1/16 буде нівельовано.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:42
    +3
    Pavel Yakimovich, 14.12.2020 23:31
    исключительно недоразумение, которое думаю будет поправлено уже к 1/8 ле
    Время покажет. Маккаби тоже не гольфисты. А то уже о финале ЛЕ заговорили . Самим не смешно?
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:33
    -3
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:29
    Тем более. Сыграли больше и все же взяли. Бразил на много не хватает доказано Ингульцом
    Алексей тебе наверное таблеток забыли дать сегодня от шизофрении
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.12.2020 23:31
    -5
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:29
    Тем более. Сыграли больше и все же взяли. Бразил на много не хватает доказано Ингульцом
    исключительно недоразумение, которое думаю будет поправлено уже к 1/8 ле
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:29
    -8
    ВВВ, 14.12.2020 23:11
    Динамо провело на 3 гри більше а очок здобуло аж 10,5 очок проти 10 Шахтаря у 6 матчах. Тож не варто тут про здобуті очки згадувати!
    Тем более. Сыграли больше и все же взяли. Бразил на много не хватает доказано Ингульцом
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:25
    -3
    Zport., 14.12.2020 23:20
    Вадо, с чего ты взял, что твоя сепарня днонецкая обыграла бы Гент и АЗ?
    Что шпротяра в приюте дали интернет? Шахтёр чемпиона Испании два раза обыграл Реал ,а твоя дыра убогая кого в этом году ?? вничью с колосом благодаря судьям так что школьник иди на х.... пей кисель в приюте и спать
    SandroKing
      SandroKing, 14.12.2020 23:21
    +3
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:04
    тупица начинайте с 0 квалификации с командами с Андорры и ещё гордитесь убогие
    В данном случае это были вторые команды Бельгии и Нидерландов. Лишь бы что-то ляпнуть.
    Zport.
    online
      Zport., 14.12.2020 23:20
    -1
    ВВВ, 14.12.2020 23:11
    Динамо провело на 3 гри більше а очок здобуло аж 10,5 очок проти 10 Шахтаря у 6 матчах. Тож не варто тут про здобуті очки згадувати!
    Вадо, с чего ты взял, что твоя сепарня днонецкая обыграла бы Гент и АЗ?
    vicktor5891
      vicktor5891, 14.12.2020 22:56
    +8
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 22:39
    Дыра как всегда первой опзорит страну,а шахтёру как всегда нести на себе ношу и приносить очи стране уровень есть уровень
    посмотри кто сколько очей принёс в этом году,пустозвон!
    vicktor5891
      vicktor5891, 15.12.2020 00:00
    +6
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:04
    тупица начинайте с 0 квалификации с командами с Андорры и ещё гордитесь убогие
    Речь вроде шла о набранных баллах для страны,а не о количестве сыгранных матчей.Или у тебя какое то тяжелое психическое заболевание,при к-ром от слова "Динамо" забываешь о чем писал и начинаешь искать отмазки?Тогда мои соболезнования-не забывай принимать лекарства,выздоравливай.
    vicktor5891
      vicktor5891, 15.12.2020 00:24
    +4
    ВВВ, 14.12.2020 23:11
    Динамо провело на 3 гри більше а очок здобуло аж 10,5 очок проти 10 Шахтаря у 6 матчах. Тож не варто тут про здобуті очки згадувати!
    какая разница?пусть хоть на 10 матчей больше провела-главное что положили баллы в копилку страны.Это не соревнование между Динамо и Шахтером-кто больше баллов принесет.Не нужно просто чушь писать насчет того,что баллы для Украины зарабатывает только Шахтер.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:42
    +3
    Pavel Yakimovich, 14.12.2020 23:31
    исключительно недоразумение, которое думаю будет поправлено уже к 1/8 ле
    Время покажет. Маккаби тоже не гольфисты. А то уже о финале ЛЕ заговорили . Самим не смешно?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.12.2020 23:21
    +3
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:04
    тупица начинайте с 0 квалификации с командами с Андорры и ещё гордитесь убогие
    В данном случае это были вторые команды Бельгии и Нидерландов. Лишь бы что-то ляпнуть.
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 15.12.2020 11:54
    +2
    М@kS7777⚒⚒, 15.12.2020 00:26
    Убогий лечись,это ваш уровень набирать очи в квалификации вы большего не заслужили ,а теперь просто иди на х.....
    И что он не правильно написал? Кто тут убогий? Ты как всегда лох позоришся
    mavast
      mavast, 15.12.2020 12:56
    0
    М@kS7777⚒⚒, = самий високий інтелектуал, БРАВО!!!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 15.12.2020 11:57
    0
    Такой маленький нюанс, чемпионат Бельгии идет без перерыва зимой.. А ДК я так понимаю как всегда успеет сыграть пару товарняков и один матч в УПЛ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.12.2020 11:47
    0
    Dymok, 15.12.2020 10:27
    О чём вы спорите ребята? Динамо заработал 10,5 баллов в копилку, Шахтер заработал 5 баллов и 5 баллов получил в нагрузку за то что он чемпион. Заработал больше Динамо , в 2 раза. О чём еще писать? Шахтеру чтобы догнать ДК по заработанным балам ещё пахать и пахать)
    какая-то странная арифметика:
    5+5=10. 10 в два раза больше, чем 10,5
    Dymok
      Dymok, 15.12.2020 10:27
    0
    О чём вы спорите ребята? Динамо заработал 10,5 баллов в копилку, Шахтер заработал 5 баллов и 5 баллов получил в нагрузку за то что он чемпион. Заработал больше Динамо , в 2 раза. О чём еще писать? Шахтеру чтобы догнать ДК по заработанным балам ещё пахать и пахать)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.12.2020 10:03
    0
    Макабия кернуду брюге шапка на ходу!