Мирон МАРКЕВИЧ: «Шансы Шахтера в Лиге Европы оцениваю выше, чем Динамо»

Известный тренер – о жеребьевке Лиги Европы

Мирон МАРКЕВИЧ: «Шансы Шахтера в Лиге Европы оцениваю выше, чем Динамо»
© УАФ. Мирон Маркевич

Глава комитета национальных команд УАФ Мирон Маркевич прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «Динамо» и «Шахтера»:

«Нормальный жребий, особенно для «Шахтера». Что касается «Динамо», чтобы пройти «Брюгге», им нужно срочно усилиться нападающим, который помастеровитее Артема Беседина и Владислава Супряги, которому, все больше убеждаюсь, нужно сменить команду.

Как долго наши представители продержатся на еврокубковой дистанции? Выше я оцениваю шансы «Шахтера», которому малости не хватило для завоевания путевки в плей-офф Лиги чемпионов, однако очень много будет зависеть не только от жребия, но и от того, как «горняки» сработают в ближайшее время на трансферном рынке».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 15.12.2020 00:36
    -3
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:49
    Рух тоже не венгры и далеко не Интер. И что?
    И что ты хочешь рассказать Алексей клуб с 10 домашними матчами дома вы в первом круге ,и играть с венграми с автобусом и детьми барсы позорится вам я тебе просто скажу 3-0 где ты мне пел песни что вынесите шахту ,а глотнули,и победы над реалом у шахты 2 раза ничьи от Интера я уже не буду вспоминать,я повторюсь ваш уровень автобус
    с венграмии и колосом в ничейку с купленными судьями,,,а в конце сезона +4/7 от шахты глотнёте !!Шахтёр чемпион
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:49
    0
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:21
    Да Интер это венгры ,даже так на цырке 95 не шутят алексей
    Рух тоже не венгры и далеко не Интер. И что?
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:21
    -3
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:19
    Ваша нора тоже если что автобусом играла с Интером. Лутший игрок матча тому подтверждение
    Да Интер это венгры ,даже так на цырке 95 не шутят алексей
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:19
    +2
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 22:57
    да на х... Нам та борусииия мы Реал чемпиона Испании два раза обыграли Алексей и с ИНТЕРОМ две ничьи ,а ваша дыра автобусом с венграми играла
    Ваша нора тоже если что автобусом играла с Интером. Лутший игрок матча тому подтверждение
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 14.12.2020 23:12
    +1
    Жереб вдалий і дуже важливо весною пройти перших соперників. Тривога є за Динамо К - команда демонструє нестабільну гру хоча і лідер УПЛ а Брюге здорово зіграв у групі ЛЧ Надія в ДК на підсилення та досвід Містера бо з "майстерністю" Сапряги ми Брюге не пройдемо
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.12.2020 22:59
    +1
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    Человек не может высказать свое мнение,сразу ущербные обвиняют в коррупции УАФ
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 22:57
    -5
    Алексей Голяченко, 14.12.2020 21:58
    А вы уже шапка и закидали Маккаби. Ну ну. Помниться и перед началом ЛЧ кто-то говорил о очках в матчах с Борусией . Помним
    да на х... Нам та борусииия мы Реал чемпиона Испании два раза обыграли Алексей и с ИНТЕРОМ две ничьи ,а ваша дыра автобусом с венграми играла
    dd dent
    online
      dd dent, 14.12.2020 22:51
    +2
    GREEN DAY belokon, 14.12.2020 22:50
    ДК больше чем Шахте повезло с группой лч, Шахте выпал более удачный жребий в ЛЕ. Но какая разница? Обе команды должны выходить на поле и доказывать! Удачи!
    Повезло лишь тем что 4я команда была слабая, а так тоже самое зеркально
    dd dent
    online
      dd dent, 14.12.2020 22:50
    +1
    Роман Порывай, 14.12.2020 21:43
    Тут в принципе всё по делу. Брюгге сейчас явно посильнее Маккаби. Да и чемп Бельгии имеет несколько команд, которые довольно конкурентоспособны в Европе, поэтому и Брюгге чаще играет сложные игры.
    С кем они сложные игры играют, особенно если абстрагироваться от лч?
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 14.12.2020 22:50
    +2
    ДК больше чем Шахте повезло с группой лч, Шахте выпал более удачный жребий в ЛЕ. Но какая разница? Обе команды должны выходить на поле и доказывать! Удачи!
    dd dent
    online
      dd dent, 14.12.2020 22:50
    +3
    Куда уж тут без мнения мирона, легкий плевок в сторону дк и небольшой поцелуй в жо шахты.
    А кто ответственен за просер молодежки и технарь сбу кто-то может спросить наконец?
    Как-то читать его мнение о дк не интересно
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 14.12.2020 22:30
    +1
    Dfs2262ar, 14.12.2020 21:41
    То есть мнение о том, что у шахтёра больше шансов, - уже сразу запроданец?! Ты с головой дружишь??? Эмоции откинь и оцени трезво! Реально в данном случае шансов больше у шахтёра!
    Ніхто не чіпає вашу шахту. Дійсно більше шансів на прохід. Навіть так скажу: шахта повинна "не помітити" цей Маккабі, інакше - ганьба. Справа в іншому: чомусь Мирон завжди коментує ДК ( в основному негативно ) і шахту ( в основному позитивно ), а свою діяльність на посаді голови комітету національних збірних УАФ, де цьогоріч прос.ано все, не оцінює. Може справді заяву на стіл і експертом на кріт-тв, бо на своїй посаді він нуль.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 21:58
    0
    Ilya , 14.12.2020 21:00
    Ну только люди, которые не понимают в футболе могут думать наоборот( ну и неадекватные болелы ДК).
    Адекватные трезво оценивают шансы и для них Брюгге, не проходной двор.
    А вы уже шапка и закидали Маккаби. Ну ну. Помниться и перед началом ЛЧ кто-то говорил о очках в матчах с Борусией . Помним
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 14.12.2020 21:43
    +2
    Тут в принципе всё по делу. Брюгге сейчас явно посильнее Маккаби. Да и чемп Бельгии имеет несколько команд, которые довольно конкурентоспособны в Европе, поэтому и Брюгге чаще играет сложные игры.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 14.12.2020 21:41
    +5
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    То есть мнение о том, что у шахтёра больше шансов, - уже сразу запроданец?! Ты с головой дружишь??? Эмоции откинь и оцени трезво! Реально в данном случае шансов больше у шахтёра!
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 14.12.2020 21:36
    -2
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    Доказы есть,или так просто высер кинуть?
    Ilya
    online
      Ilya , 14.12.2020 21:01
    +9
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    А можно это как то доказать, хотя бы на уровне чего-либо, или просто слова на ветер кинуть проще?
    Ilya
    online
      Ilya , 14.12.2020 21:00
    +4
    Ну только люди, которые не понимают в футболе могут думать наоборот( ну и неадекватные болелы ДК).
    Адекватные трезво оценивают шансы и для них Брюгге, не проходной двор.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    -9
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    Ilya
    online
      Ilya , 14.12.2020 21:01
    +9
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    А можно это как то доказать, хотя бы на уровне чего-либо, или просто слова на ветер кинуть проще?
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 14.12.2020 21:41
    +5
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    То есть мнение о том, что у шахтёра больше шансов, - уже сразу запроданец?! Ты с головой дружишь??? Эмоции откинь и оцени трезво! Реально в данном случае шансов больше у шахтёра!
    Ilya
    online
      Ilya , 14.12.2020 21:00
    +4
    Ну только люди, которые не понимают в футболе могут думать наоборот( ну и неадекватные болелы ДК).
    Адекватные трезво оценивают шансы и для них Брюгге, не проходной двор.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.12.2020 22:50
    +3
    Куда уж тут без мнения мирона, легкий плевок в сторону дк и небольшой поцелуй в жо шахты.
    А кто ответственен за просер молодежки и технарь сбу кто-то может спросить наконец?
    Как-то читать его мнение о дк не интересно
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:19
    +2
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 22:57
    да на х... Нам та борусииия мы Реал чемпиона Испании два раза обыграли Алексей и с ИНТЕРОМ две ничьи ,а ваша дыра автобусом с венграми играла
    Ваша нора тоже если что автобусом играла с Интером. Лутший игрок матча тому подтверждение
    dd dent
    online
      dd dent, 14.12.2020 22:51
    +2
    GREEN DAY belokon, 14.12.2020 22:50
    ДК больше чем Шахте повезло с группой лч, Шахте выпал более удачный жребий в ЛЕ. Но какая разница? Обе команды должны выходить на поле и доказывать! Удачи!
    Повезло лишь тем что 4я команда была слабая, а так тоже самое зеркально
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 14.12.2020 22:50
    +2
    ДК больше чем Шахте повезло с группой лч, Шахте выпал более удачный жребий в ЛЕ. Но какая разница? Обе команды должны выходить на поле и доказывать! Удачи!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 14.12.2020 21:43
    +2
    Тут в принципе всё по делу. Брюгге сейчас явно посильнее Маккаби. Да и чемп Бельгии имеет несколько команд, которые довольно конкурентоспособны в Европе, поэтому и Брюгге чаще играет сложные игры.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 14.12.2020 23:12
    +1
    Жереб вдалий і дуже важливо весною пройти перших соперників. Тривога є за Динамо К - команда демонструє нестабільну гру хоча і лідер УПЛ а Брюге здорово зіграв у групі ЛЧ Надія в ДК на підсилення та досвід Містера бо з "майстерністю" Сапряги ми Брюге не пройдемо
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.12.2020 22:59
    +1
    Юрий Карпенко, 14.12.2020 20:59
    Давно відомо що наше УАФ кормить Шахтар з рук, пане Мироне були ви гарним тренером, а стали поганим запроданцем разом з вашим синочком з Маріуполя
    Человек не может высказать свое мнение,сразу ущербные обвиняют в коррупции УАФ
    dd dent
    online
      dd dent, 14.12.2020 22:50
    +1
    Роман Порывай, 14.12.2020 21:43
    Тут в принципе всё по делу. Брюгге сейчас явно посильнее Маккаби. Да и чемп Бельгии имеет несколько команд, которые довольно конкурентоспособны в Европе, поэтому и Брюгге чаще играет сложные игры.
    С кем они сложные игры играют, особенно если абстрагироваться от лч?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 14.12.2020 22:30
    +1
    Dfs2262ar, 14.12.2020 21:41
    То есть мнение о том, что у шахтёра больше шансов, - уже сразу запроданец?! Ты с головой дружишь??? Эмоции откинь и оцени трезво! Реально в данном случае шансов больше у шахтёра!
    Ніхто не чіпає вашу шахту. Дійсно більше шансів на прохід. Навіть так скажу: шахта повинна "не помітити" цей Маккабі, інакше - ганьба. Справа в іншому: чомусь Мирон завжди коментує ДК ( в основному негативно ) і шахту ( в основному позитивно ), а свою діяльність на посаді голови комітету національних збірних УАФ, де цьогоріч прос.ано все, не оцінює. Може справді заяву на стіл і експертом на кріт-тв, бо на своїй посаді він нуль.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 23:49
    0
    М@kS7777⚒⚒, 14.12.2020 23:21
    Да Интер это венгры ,даже так на цырке 95 не шутят алексей
    Рух тоже не венгры и далеко не Интер. И что?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 21:58
    0
    Ilya , 14.12.2020 21:00
    Ну только люди, которые не понимают в футболе могут думать наоборот( ну и неадекватные болелы ДК).
    Адекватные трезво оценивают шансы и для них Брюгге, не проходной двор.
    А вы уже шапка и закидали Маккаби. Ну ну. Помниться и перед началом ЛЧ кто-то говорил о очках в матчах с Борусией . Помним