Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 декабря 2020, 15:22
1100
1

Шеффилд Юнайтед – Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Очередной экзамен для Оле-Гуннара Сульшера

| Обновлено 17 декабря 2020, 15:22
1100
1
Шеффилд Юнайтед – Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
standard.co.uk

В четверг, 16-го декабря, в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» примет «Манчестер Юнайтед».

«Шеффилд Юнайтед»

Команда Криса Уайлдера, которая завершила минувший сезон на девятой позиции, в новом сезоне выступает очень плохо. Команда из Шеффилда до сих пор не имеет ни одной победы и занимает последнее место в турнирной таблице. «Клинки» смогли заработать только одно очко в поединке с «Фулхэмом», а в остальных играх проиграли. В итоге «Шеффилд Юнайтед» имеет ужасную разницу забитых и пропущенных мячей – 5:21.

Учитывая, что «Шеффилд» проиграл три последних матча минувшего сезона, сейчас безвыигрышная серия подопечных Уайлдера составляет 16 матчей. За это время «клинки» успели вылететь из Кубка английской лиги, уступив «Бернли»,  и отстать от спасительного, семнадцатого места на восемь очков.

Перед игрой с «Манчестер Юнайтед» у «Шеффилда» лишь одна кадровая потеря. Это давно травмированный Джек О’Коннел. Остальные все в строю и готовы преподнести сенсацию.

 «Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы тоже крайне нестабильны. Команда Оле-Гуннара Сульшера вылетела из Лиги чемпионов, уступив место в плей-офф «ПСЖ» и «Лейпцигу». После этого сразу заговорили о возможной отставке норвежского специалиста. По сути, сейчас каждый матч может стать последним для Сульшера у руля «красных дьяволов».

В чемпионате дела «Манчестер Юнайтед» также обстоят не так хорошо, как хотелось бы его болельщикам. Коллектив из Манчестера перед этим туром имеет в своем активе 20 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. Правда, плотность такая большая, что отставание от лидирующего «Тоттенхэма» составляет лишь пять пунктов. При этом, у «Юнайтед» есть игра в запасе. Так что вся борьба за чемпионство еще впереди.

В матче последнего тура манкунианцы сыграли в нулевую ничью с «Манчестер Сити». Болельщики по-разному восприняли этот результат, но одно можно сказать точно – «красным дьяволам» нужно прибавлять, чтобы рассчитывать на борьбу за золотые медали.

Под вопросом участие в этой игре форвардов Антони Марсьяля и Эдинсона Кавани. Остальные готовы выйти на поле.

История встреч

Количество матчей между оппонентами насчитывается уже 95. В 45 из них победу одержал Манчестер, 34 виктории на счету Шеффилда и еще 16 игр завершились вничью.

В минувшем сезоне в Шеффилде команды сыграли в результативную ничью 3:3, а в Манчестере хозяева разгромили соперника 3:0.

Ориентировочные составы:

«Шеффилд Юнайтед»: Рамсдейл, Стивенс, Джагелка, Эган, Бэшем, Болдок, Берг, Ампаду, Флэк, Шарп, МакБерни.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Теллес, Матич, Ван де Бек, Погба, Фернандеш, Гринвуд, Рэшфорд.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится уверенной победой гостей, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с форой -1,5 с коэффициентом 2.39 по линии Parimatch.

17 декабря, четверг

«Шеффилд Юнайтед» – «Ман Юнайтед»
Шеффилд. Стадион «Брэммел Лэйн». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 7,10
  • 4,40
  • 1,49

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pol Chopa
Все таки посмотрю по причине, что такое явный аутсайдер в АПЛ в этом сезоне,мож попаду на сенсацию.