Йожеф САБО: «Динамо не сильнее Брюгге»

Специалист – о сопернике «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы

Йожеф САБО: «Динамо не сильнее Брюгге»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для киевлян.

Напомним, команде Мирчи Луческу предстоит помериться силами с бельгийским «Брюгге».

«Брюгге» – хорошая команда. Нам сложно играть с такими коллективами. Шансы у обоих клубов равны. Возможно, бельгийцы продадут нескольких игроков, которыми интересуются в АПЛ, возможно, киевляне тоже усилятся, но, на сегодняшний день, «Динамо» не сильнее «Брюгге». Это приличный соперник на уровне Лиги Европы, не хуже «Динамо» – в чем-то даже лучше. Думаю, киевляне этой зимой обязательно кого-то подпишут, потому что команда действительно нуждается в усилении», - сказал Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.12.2020 20:36
    +2
    Хотілось би запитати у мадяра Сабо,що поганого зробив клуб Динамо (К) для нього.???
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.12.2020 20:11
    +2
    Ференцварош сильнее ...
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 14.12.2020 19:39
    +5
    Все не успокоится этот дятел , можете в новостях писать об украинцах которые любят свою страну и команду.
    sergrey4
      sergrey4, 14.12.2020 19:33
    +8
    Barsa_che, 14.12.2020 19:01
    Не понимаю? Почему Сабо так не взлюбил Динамо? Может мы чего то не знаем? Тем не менее, не красиво, так относиться к команде, которая дала тебе имя. Верю в Луческу! Динамо пройдет Брюге. А за Шахтер, даже и говорить не о чем, 100% пройдет в 1/8!
    Точка зрения определяется местом сидения (Телеканалы Шахтер-3,2,раз).
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 14.12.2020 19:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    100 пудов!
    Первая игра может всё решить...
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 14.12.2020 19:01
    +9
    Не понимаю? Почему Сабо так не взлюбил Динамо? Может мы чего то не знаем? Тем не менее, не красиво, так относиться к команде, которая дала тебе имя. Верю в Луческу! Динамо пройдет Брюге. А за Шахтер, даже и говорить не о чем, 100% пройдет в 1/8!
    Samson
      Samson, 14.12.2020 18:57
    +11
    та він вже за Ференцварош вболівав, нехай тепер за бельгійців ...надіюсь результат буде той же
    mustapha
      mustapha, 14.12.2020 18:57
    +6
    В цієї плазуючої перед рудим татарином продажної гниди зламається коли небудь смердюче жало?Чи воно й надалі буде теліпати ним,наче лопатою,доки татарин не здохне?
    Андрей-
      Андрей-, 14.12.2020 18:52
    +5
    за кого сабо будет болеть в этом матче?спорт юэй не сказал)
    coba777
      coba777, 14.12.2020 18:47
    +8
    Мистецтво не тільки вчасно закінчити гру, але й давати коментарі. Далі смішно)))
    Standard
      Standard, 14.12.2020 18:47
    +9
    Йожефа жаба давить, що на місці Динамо мав бути його Ференцварош
    Sentinel
      Sentinel, 14.12.2020 18:46
    +5
    С Брюгге уже играли, неудачно, пришло время вернуть должок
    uge-madrid
      uge-madrid, 14.12.2020 18:45
    +10
    А как пережил то поражение своего Ференца? Недельку тихонько сидел и опять вылез... Маразм крепчает...Как говорится:"Тихо шифером шурша,едет крыша не спеша".
    pike1
    online
      pike1, 14.12.2020 18:45
    +4
    К сожалению на сегодня Брюгге сильнее, но к счастью матчи не сегодня будут, верим в хорошую предсезонную подготовку и возможно качественное усиление
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.12.2020 18:09
    +10
    *баный патриЁт - тут как тут
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 14.12.2020 18:06
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Купап Еапр, 14.12.2020 18:03
    По сути сказала. Брюгге явно интереснее выглядил за Динамо в ЛЧ
    Мнение старого маразматика , вечно клеит с себя футбольного профессора
    adidas777
    online
      adidas777, 14.12.2020 18:04
    +10
    Alexander Fandeev, 14.12.2020 17:09
    Вболівали,пане Йожефе,за угорський клуб,а тепер за бельгійський?)
    А как же ещё!
    За кого укажет хозяин, за того и будет "болеть"! Главное против ДК!
    adidas777
    online
      adidas777, 14.12.2020 18:03
    +11
    JV, 14.12.2020 17:53
    Пошло гавно на вентиляторов от каналов футбол....
    Естественно и подключают для этого всегда старых совковых пердунов.
    Типа Грачева и Сабо...
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 14.12.2020 18:03
    -5
    По сути сказала. Брюгге явно интереснее выглядил за Динамо в ЛЧ
    Frank Piter
      Frank Piter, 14.12.2020 17:59
    +7
    А Интер две игры мордой по газону возил Копанку и куда сильнее, но убогим выперло.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 14.12.2020 17:09
    +21
    Вболівали,пане Йожефе,за угорський клуб,а тепер за бельгійський?)
    JV
    online
      JV, 14.12.2020 17:53
    +17
    Пошло гавно на вентиляторов от каналов футбол....
    Samson
      Samson, 14.12.2020 18:57
    +11
    та він вже за Ференцварош вболівав, нехай тепер за бельгійців ...надіюсь результат буде той же
    adidas777
    online
      adidas777, 14.12.2020 18:03
    +11
    JV, 14.12.2020 17:53
    Пошло гавно на вентиляторов от каналов футбол....
    Естественно и подключают для этого всегда старых совковых пердунов.
    Типа Грачева и Сабо...
    uge-madrid
      uge-madrid, 14.12.2020 18:45
    +10
    А как пережил то поражение своего Ференца? Недельку тихонько сидел и опять вылез... Маразм крепчает...Как говорится:"Тихо шифером шурша,едет крыша не спеша".
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.12.2020 18:09
    +10
    *баный патриЁт - тут как тут
    adidas777
    online
      adidas777, 14.12.2020 18:04
    +10
    Alexander Fandeev, 14.12.2020 17:09
    Вболівали,пане Йожефе,за угорський клуб,а тепер за бельгійський?)
    А как же ещё!
    За кого укажет хозяин, за того и будет "болеть"! Главное против ДК!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 14.12.2020 19:01
    +9
    Не понимаю? Почему Сабо так не взлюбил Динамо? Может мы чего то не знаем? Тем не менее, не красиво, так относиться к команде, которая дала тебе имя. Верю в Луческу! Динамо пройдет Брюге. А за Шахтер, даже и говорить не о чем, 100% пройдет в 1/8!
    Standard
      Standard, 14.12.2020 18:47
    +9
    Йожефа жаба давить, що на місці Динамо мав бути його Ференцварош
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.12.2020 17:31
    +9
    Люблю когда Ёжик пургу несет. Всегда его прогнозы сбываются с точностью до наоборот. Значит Динамо без проблем пройдет Брюгге.
    sergrey4
      sergrey4, 14.12.2020 19:33
    +8
    Barsa_che, 14.12.2020 19:01
    Не понимаю? Почему Сабо так не взлюбил Динамо? Может мы чего то не знаем? Тем не менее, не красиво, так относиться к команде, которая дала тебе имя. Верю в Луческу! Динамо пройдет Брюге. А за Шахтер, даже и говорить не о чем, 100% пройдет в 1/8!
    Точка зрения определяется местом сидения (Телеканалы Шахтер-3,2,раз).
    coba777
      coba777, 14.12.2020 18:47
    +8
    Мистецтво не тільки вчасно закінчити гру, але й давати коментарі. Далі смішно)))
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 14.12.2020 18:06
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Купап Еапр, 14.12.2020 18:03
    По сути сказала. Брюгге явно интереснее выглядил за Динамо в ЛЧ
    Мнение старого маразматика , вечно клеит с себя футбольного профессора
    Frank Piter
      Frank Piter, 14.12.2020 17:59
    +7
    А Интер две игры мордой по газону возил Копанку и куда сильнее, но убогим выперло.
    mustapha
      mustapha, 14.12.2020 18:57
    +6
    В цієї плазуючої перед рудим татарином продажної гниди зламається коли небудь смердюче жало?Чи воно й надалі буде теліпати ним,наче лопатою,доки татарин не здохне?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 14.12.2020 19:39
    +5
    Все не успокоится этот дятел , можете в новостях писать об украинцах которые любят свою страну и команду.
    Андрей-
    online
      Андрей-, 14.12.2020 18:52
    +5
    за кого сабо будет болеть в этом матче?спорт юэй не сказал)
    Sentinel
      Sentinel, 14.12.2020 18:46
    +5
    С Брюгге уже играли, неудачно, пришло время вернуть должок
    pike1
    online
      pike1, 14.12.2020 18:45
    +4
    К сожалению на сегодня Брюгге сильнее, но к счастью матчи не сегодня будут, верим в хорошую предсезонную подготовку и возможно качественное усиление
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.12.2020 20:36
    +2
    Хотілось би запитати у мадяра Сабо,що поганого зробив клуб Динамо (К) для нього.???