Сергей ПАЛКИН: «Все игроки Шахтера подорожали после Лиги чемпионов»

Гендиректор «Шахтера» заявил, что клуб готов рассмотреть предложения по игрокам

Сергей ПАЛКИН: «Все игроки Шахтера подорожали после Лиги чемпионов»
© ФК Шахтер Донецк

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин оценил стоимость игроков по итогам участия в Лиге чемпионов

«Если отойти от персоналий - подорожали все. Естественно вся Европа и мир видели наши выступления, анализировали их, смотрели. Поэтому сегодня наша команда стала дороже. Цифры назвать сложно только рынок сможет оценить.

Мы готовы продавать любого футболиста. Главное, чтобы удовлетворяла цена и условия самого игрока», - сказал Палкин.

Читайте также: Сергей ПАЛКИН: «Каштру сделал работу над ошибками»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wojsergivan
      wojsergivan, 14.12.2020 12:54
    +1
    а палкин круто подешевел и ни одного не продали полное фуфло
    Макс Максов
      Макс Максов, 14.12.2020 12:17
    0
    Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:31
    Палкин шо ты куришь, какие цены, после 10:0??
    Ну там же не только 0:10 от Боруссии, там ещё 5:2 с Реалом и ноль пропущенных от Интера! Так что молодые бразилы и Соломон, точно подорожали. Ну и Трубин ещё походу...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 10:07
    +7
    И Коваленко ?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 14.12.2020 09:15
    +2
    Вообщето подешевели так как возили их во жсех играх с пресингом, доказательство будет то что не будет предложений от грандов.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:40
    +2
    ZAKARPATFAN, 14.12.2020 04:33
    10:0 с Боруссией только важно помнить дырнамовцам. А футбольным агентам и селекционерам интересно только 5:2 с Реалом.
    Ты еще напиши "как, как его не спросили про усиление?!".. ну вот же оно, усиление, игроки подорожали.. по мнению Палкина пока правда.. трансфермаркет говорит, что было 140, стало 135 миллионов
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.12.2020 04:33
    -6
    Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:31
    Палкин шо ты куришь, какие цены, после 10:0??
    10:0 с Боруссией только важно помнить дырнамовцам. А футбольным агентам и селекционерам интересно только 5:2 с Реалом.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.12.2020 04:31
    -10
    "Мы готовы продавать любого футболиста. Главное, чтобы удовлетворяла цена и условия самого игрока», - сказал Палкин.
    ...
    Даже Додо готовы продавать? А потом опять Болбат или Бутко 2 или 3 года будет играть, пока не найдёте замену нормальную? Нафига? Сначала накупите столько игроков чтобы была сразу достойная замена каждому. А потом уже продавайте. Например купите конкурента для Додо, - допустим Емерсона (Реал Бетис), а потом уже продавайте Додо.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:31
    +4
    Палкин шо ты куришь, какие цены, после 10:0??
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 14.12.2020 04:06
    -1
    Так держать, Шахта!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.12.2020 10:07
    +7
    И Коваленко ?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:31
    +4
    Палкин шо ты куришь, какие цены, после 10:0??
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 14.12.2020 09:15
    +2
    Вообщето подешевели так как возили их во жсех играх с пресингом, доказательство будет то что не будет предложений от грандов.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:40
    +2
    ZAKARPATFAN, 14.12.2020 04:33
    10:0 с Боруссией только важно помнить дырнамовцам. А футбольным агентам и селекционерам интересно только 5:2 с Реалом.
    Ты еще напиши "как, как его не спросили про усиление?!".. ну вот же оно, усиление, игроки подорожали.. по мнению Палкина пока правда.. трансфермаркет говорит, что было 140, стало 135 миллионов
    wojsergivan
      wojsergivan, 14.12.2020 12:54
    +1
    а палкин круто подешевел и ни одного не продали полное фуфло
    Макс Максов
      Макс Максов, 14.12.2020 12:17
    0
    Ёкарный Бабай, 14.12.2020 04:31
    Палкин шо ты куришь, какие цены, после 10:0??
    Ну там же не только 0:10 от Боруссии, там ещё 5:2 с Реалом и ноль пропущенных от Интера! Так что молодые бразилы и Соломон, точно подорожали. Ну и Трубин ещё походу...