Президент WBO хочет, чтобы Джошуа в следующем бою подрался с Усиком

Франсиско Валькарсель прозрачно намекнул промоутеру британца о своем желании

Президент WBO хочет, чтобы Джошуа в следующем бою подрался с Усиком
© Top Rank

Президент WBO Франсиско Валькарсель прокомментировал уверенную победу чемпиона WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1. 22 КО) в бою с болгарином Кубратом Пулевым (28-2, 14 КО).
 
«Энтони Джошуа выглядел потрясающе против Кубрата Пулева. Что касается пояса WBO, Эдди Хирн знает значение слова «обязательство». Сейчас ход Хирна», – написал Валькарсель.
 
Добавим, что в этом твите Президент WBO отметил украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), его промоутера Александра Красюка и менеджера Эгиса Климаса.

Напомним, 12 декабря в Лондоне Джошуа нокаутировал Пулева в девятом раунде чемпионсокого поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Матвійчук
      Анатолій Матвійчук, 15.12.2020 21:45
    +1
    Ну не тянет он на соперника в бою с топами. Он мелкий соперник для любого из бойцов супертяжей. Даже на велосипеде его достанет Джошуа, а тем более Фюри. Снять пару лямов - единственный мотив для драки.
    Ольга Литвин
      Ольга Литвин, 14.12.2020 02:11
    -1
    Скоро будет минус 3 из ватной троицы.
    Отдавайте отчёт своим мыслям когда говорите, что Усик перебоксирует Джошуа. Не тянет Усик в категории супертяжей..
    borman223
      borman223, 13.12.2020 23:15
    +2
    bullyUA, 13.12.2020 16:41
    Усик готов стать инвалидом? Любой из топов сметет недосупертяжа. Джошуа, Фьюри, Уайлдер, Ортис это не мешок Чисора с 10 поражениями в карьере. Так что пусть Уссик пока потренируется на кошках.
    Ребята, смотрите футбол, фигурное катание, раз такую хрень пишете. Усик не профан, не мешок и не дилетант. Он абсолютный чемпион в первом тяжелом весе. Инвалид я или ты, если выйдем на джошуа; а он профессиональный спортсмен, и, смотря на поединки ейджея, я уверен, что он его перебоксирует решением судей. Не пишите пожалуйста всякую ересь без конкретных аргументов!!!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 13.12.2020 16:53
    +3
    bullyUA, 13.12.2020 16:41
    Усик готов стать инвалидом? Любой из топов сметет недосупертяжа. Джошуа, Фьюри, Уайлдер, Ортис это не мешок Чисора с 10 поражениями в карьере. Так что пусть Уссик пока потренируется на кошках.
    а зачем тогда вообще драться? можно просто сидеть дома и пиво пить.
    Если он чувствует себя готовым драться с топами - пусть дерется, он это право заслужил
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.12.2020 16:41
    -4
    borman223, 13.12.2020 15:59
    Если бы вы внимательно следили за боксом, а не комментировали с дивана, то знали б за какие заслуги усик при переходе в супертяжи стал обязательным чемпионом по одной из версий.
    WBO, учитывая его статус абсолютного чемпиона в крузервейте и долгое чемпионство по этой версии разрешила при переходе в другой вес сразу стать официальным претендентом. Много абсолютов в современном боксе за последние 20 лет назовёте??? А то, что пишут о пулеве, что 4 года ждал, то это его проблемы, в 2017 если не ошибаюсь точно с годом, то он сам с поединка снялся, ссылаясь на травму, так же из кличко было, он не сразу с ним подрался, поэтому это его проблемы. А усик готов уже и с любым чемпионом!!!
    Усик готов стать инвалидом? Любой из топов сметет недосупертяжа. Джошуа, Фьюри, Уайлдер, Ортис это не мешок Чисора с 10 поражениями в карьере. Так что пусть Уссик пока потренируется на кошках.
    borman223
      borman223, 13.12.2020 15:59
    +3
    Zhorik678, 13.12.2020 15:47
    многие боксёры годами ждут боя за пояс а усик только пришел и сразу давай пусть проведёт 7-8 боёв с нормальными боксёрами а не с мешками с говном каким есть и джо джойс так что пусть ждёт и смотрит как настоящие дядьки бьются
    Если бы вы внимательно следили за боксом, а не комментировали с дивана, то знали б за какие заслуги усик при переходе в супертяжи стал обязательным чемпионом по одной из версий.
    WBO, учитывая его статус абсолютного чемпиона в крузервейте и долгое чемпионство по этой версии разрешила при переходе в другой вес сразу стать официальным претендентом. Много абсолютов в современном боксе за последние 20 лет назовёте??? А то, что пишут о пулеве, что 4 года ждал, то это его проблемы, в 2017 если не ошибаюсь точно с годом, то он сам с поединка снялся, ссылаясь на травму, так же из кличко было, он не сразу с ним подрался, поэтому это его проблемы. А усик готов уже и с любым чемпионом!!!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 13.12.2020 15:58
    +5
    Zhorik678, 13.12.2020 15:47
    многие боксёры годами ждут боя за пояс а усик только пришел и сразу давай пусть проведёт 7-8 боёв с нормальными боксёрами а не с мешками с говном каким есть и джо джойс так что пусть ждёт и смотрит как настоящие дядьки бьются
    Не забывай, кем пришел Усик. Одним из лучших боксеров мира и абсолютом в крузерах. Говорить, что ему надо победить 7-8 соперников, чтоб стать претендентом - глупо
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 13.12.2020 15:47
    -2
    многие боксёры годами ждут боя за пояс а усик только пришел и сразу давай пусть проведёт 7-8 боёв с нормальными боксёрами а не с мешками с говном каким есть и джо джойс так что пусть ждёт и смотрит как настоящие дядьки бьются
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.12.2020 14:59
    -4
    Пулев был обязательным претендентом на титульный бой с Джошуа 4 года. Пусть малорос тоже 4 года подождет. А пока можно будет придумать ему титул временного регулярного недочемпиона в отставке с божьей помощью.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 13.12.2020 15:58
    +5
    Zhorik678, 13.12.2020 15:47
    многие боксёры годами ждут боя за пояс а усик только пришел и сразу давай пусть проведёт 7-8 боёв с нормальными боксёрами а не с мешками с говном каким есть и джо джойс так что пусть ждёт и смотрит как настоящие дядьки бьются
    Не забывай, кем пришел Усик. Одним из лучших боксеров мира и абсолютом в крузерах. Говорить, что ему надо победить 7-8 соперников, чтоб стать претендентом - глупо
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 13.12.2020 16:53
    +3
    bullyUA, 13.12.2020 16:41
    Усик готов стать инвалидом? Любой из топов сметет недосупертяжа. Джошуа, Фьюри, Уайлдер, Ортис это не мешок Чисора с 10 поражениями в карьере. Так что пусть Уссик пока потренируется на кошках.
    а зачем тогда вообще драться? можно просто сидеть дома и пиво пить.
    Если он чувствует себя готовым драться с топами - пусть дерется, он это право заслужил
    borman223
      borman223, 13.12.2020 15:59
    +3
    Zhorik678, 13.12.2020 15:47
    многие боксёры годами ждут боя за пояс а усик только пришел и сразу давай пусть проведёт 7-8 боёв с нормальными боксёрами а не с мешками с говном каким есть и джо джойс так что пусть ждёт и смотрит как настоящие дядьки бьются
    Если бы вы внимательно следили за боксом, а не комментировали с дивана, то знали б за какие заслуги усик при переходе в супертяжи стал обязательным чемпионом по одной из версий.
    WBO, учитывая его статус абсолютного чемпиона в крузервейте и долгое чемпионство по этой версии разрешила при переходе в другой вес сразу стать официальным претендентом. Много абсолютов в современном боксе за последние 20 лет назовёте??? А то, что пишут о пулеве, что 4 года ждал, то это его проблемы, в 2017 если не ошибаюсь точно с годом, то он сам с поединка снялся, ссылаясь на травму, так же из кличко было, он не сразу с ним подрался, поэтому это его проблемы. А усик готов уже и с любым чемпионом!!!
    borman223
      borman223, 13.12.2020 23:15
    +2
    bullyUA, 13.12.2020 16:41
    Усик готов стать инвалидом? Любой из топов сметет недосупертяжа. Джошуа, Фьюри, Уайлдер, Ортис это не мешок Чисора с 10 поражениями в карьере. Так что пусть Уссик пока потренируется на кошках.
    Ребята, смотрите футбол, фигурное катание, раз такую хрень пишете. Усик не профан, не мешок и не дилетант. Он абсолютный чемпион в первом тяжелом весе. Инвалид я или ты, если выйдем на джошуа; а он профессиональный спортсмен, и, смотря на поединки ейджея, я уверен, что он его перебоксирует решением судей. Не пишите пожалуйста всякую ересь без конкретных аргументов!!!
    Анатолій Матвійчук
      Анатолій Матвійчук, 15.12.2020 21:45
    +1
    Ну не тянет он на соперника в бою с топами. Он мелкий соперник для любого из бойцов супертяжей. Даже на велосипеде его достанет Джошуа, а тем более Фюри. Снять пару лямов - единственный мотив для драки.