Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 декабря 2020, 18:49
1730
0

Саутгемптон – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Терпящие бедствие гости попробуют озадачить «святых»

| Обновлено 13 декабря 2020, 18:49
1730
0
Саутгемптон – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В воскресенье, 13 декабря, в Саутгемптоне на «Сент-Мэрис» состоится матч 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Саутгемптон» примет «Шеффилд Юнайтед».

«Саутгемптон»

Команда Ральфа Хазенхюттля встретит «клинков» в ранге шестой команды турнирной таблицы английского чемпионата. Именно такого промежуточного результата «святые» смогли добиться, проведя в текущем сезоне 11 матчей, в которых набрали 20 очков.

Сезон «Саутгемптон» начал из рук вон плохо. На почин случилось гостевое поражение 0:1 на поле «Кристал Пэлас», затем команда прекратила борьбу в Кубке английской лиги, проиграв 0:2 в первом же раунде «Брентфорду», после чего парней Хазенхюттля на их поле буквально избил «Тоттенхэм» - 2:5. В пору было посыпать голову пеплом и готовиться к худшему. Однако «святые» смогу воспрянуть духом, и заменили провальный старт успешной серией сразу из семи матчей. Победы над «Бернли» (1:0 в гостях) и «Вест Бромвичем» (2:0 дома) сменились ничьей 3:3 на поле «Челси». Далее последовали еще три победных поединка – «Эвертон» (2:0 дома), «Астон Вилла» (4:3 в гостях) и «Ньюкасл» (2:0 дома). И вновь на смену этой серии пришла ничья – теперь с «Вулверхэмптоном» (1:1), но вновь на выезде.

Лишь после этого «Саутгемптон» снова познал горечь неудачи, проиграв 2:3 на своем поле «Манчестер Юнайтед» (хотя по ходу игры вел в счете 2:0). Впрочем, в предыдущем туре «святые» вернулись на победный ход, одолев на выезде «Брайтон» (2:1).

Если верить имеющимся данным, в предстоящем матче у Хазенхюттля не будет никаких кадровых головоломок.

«Шеффилд Юнайтед»

Подопечные Криса Уайлдера в нынешнем сезоне откровенно валят все, что только можно. Если в предыдущем сезоне команда поражала всех уверенным возвращение в АПЛ из Чемпионшипа, то в этом столь же убедительно шокирует отсутствием результатов. Шутка ли, в 11-ти проведенных встречах «клинки» побаловали себя и своих поклонников лишь одной ничьей, а десять раз проиграли. 18 октября на своем поле они сыграли вничью 1:1 с «Фулхэмом».

Видимо, слабым утешением для команды может быть тот факт, что из десяти поражений сразу восемь «Шеффилд Юнайтед» потерпел с минимальной разницей в счете. От этого очков в турнирной таблице у команды больше не становится. Однако в глаза бросается один момент: в домашних поединках игроки поразили ворота своих соперников два раза, а на выезде больше - три. Ко всему, в четырех поражениях в гостях из пяти команда Уайлдера уступила именно в один гол. Только «Челси» 7 ноября смог разбить «Шеффилд Юнайтед» на своем поле, как говорится, без вариантов – 4:1.

В матче против «Саутгемптона» партнерам не сможет помочь О’Коннел, а также, возможно, Ампаду, Муссе и Стивенс, по которым имеются вопросы.

История встреч

Команды провели между собой в английской Премьер-лиге шесть матчей. В трех встречах победил «Саутгемптон», включая два на своем поле. На счету у «Шеффилд Юнайтед» одна домашняя победа. Еще два поединка завершились вничью.

Ориентировочные составы:

«Саутгемптон»: Маккарти, Уокер-Петерс, Беднарек, Вестергор, Бертран, Армстронг, Уорд-Проуз, Ромеу, Дженепо, Адамс, Ингс.

«Шеффилд Юнайтед»: Рэмсдэйл, Брайан, Эган, Бэшем, Болдок, Лундстрем, Берг, Флэк, Лоу, Макберни, Берк.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.75 по линии Parimatch.

13 декабря, воскресенье

«Саутгемптон» - «Шеффилд Юнайтед»
Саутгемптон. Стадион «Сент-Мэрис». Начало – в 14:00
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 2:0

 

 
  • 1.75
  • 3.80
  • 5.0
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.