Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 12 декабря 2020, 09:24
7011
10

ПИДРУЧНЫЙ: «Хочу извиниться перед Санитрой. Я был слишком эмоциональным»

Украинский биатлонист – о последнем интервью

| Обновлено 12 декабря 2020, 09:24
7011
10
ПИДРУЧНЫЙ: «Хочу извиниться перед Санитрой. Я был слишком эмоциональным»
Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал 74 место в спринте на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Прежде всего, хочу сказать, что после финиша я дал интервью, в котором был слишком эмоциональным. Я не прав, однозначно. Поэтому хочу извиниться перед Юраем Санитрой, перед командой, обвинил тренера во всех моих неудачах.
 
О том, почему я не бегу - это вопрос открытый. Трудно сказать почему так. Эстафета в Контиолахти дала определенные надежды, что все-таки есть определенный прогресс, я восстанавливаюсь. Но сегодняшняя гонка показала, что это не так, что существуют проблемы. Сначала нужно понять, почему возникают такие трудности, и работать над их решением.
 
Возможно я перестарался в тренировках, возможно где-то недоработал. Трудно сказать. Буду анализировать вместе с тренером и врачом, искать причины. Буду делать все возможное, чтобы выбраться из этой функциональной ямы. Я хотел бы забрать свои слова обратно и извиниться перед Юраем. Действительно, он не виноват, что я в таком состоянии, что не бегу.
 
Возможно, COVID повлиял на меня... Хотя симптомов вируса у меня не было, однако тест был положительным. Или верный он или нет - трудно сказать, но то, что были определенные сбои в организме - это факт», - сказал Пидручный.

Читайте также: ПИДРУЧНЫЙ – о 74-м месте в спринте: «Как Санитра подготовил, так и бежим»

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axylinam
У Санитры даже Блашко неплохо бежит,так что дело не в тренере,некрасиво Пидручный себя повёл,явно сказывается полное отсутствие конкуренции в мужской команде
Sergey Gorbachenko
Включил заднюю. Ведь за свои слова нужно отвечать. Просто диву даешься, как оправдываются наши спортсмены: то тренер виноват, то лыжи не едут, то палки не того размера, то снег вовсе не снег и т.д. и т.п. Почитаешь топовых зарубежных спортсменов - так у них никогда нет такого нытья. Они не боятся в открытую сказать о собственных каких-то косяках, и обвиняют остальные обстоятельства в последнюю очередь. У наших же все наоборот. И это не только в биатлоне, а и в футболе, теннисе и т.д. У нас такой менталитет. Ведь давайте посмотрим правде в глаза: наши биатлонисты всегда добивались каких-либо высоких результатов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фоне провалов топ спортсменов (и мужчины и женщины). Исключительно, когда происходил провал у топ-5 или 10 биатлонистов (биатлонисток) наши могли что-то там выиграть. И ВСЕГДА при прочих РАВНЫХ условиях - мы НИЧЕГО не добивались. Просто надо это принять: таков наш уровень, и не надо ожидать от наших спортсменов прыжков выше головы!
johndow
истеричка - вчера Санитра виноват, сегодня - я не я, была пьяна...
umnuy2
Глупо выглядит.
И как теперь работать сезон вместе
vitaly78
Димко, ищи проблемы не в тренере, а в себе, Прима почему то бежит, женская команда также в не плохом состоянии, особенно Блашко, тренер тут не виноват, может тупо зазвездился?
tima fialko
Якесь зле кубло зібралося на сайті.Хлопець вибачився,а на це не у всіх духу вистачає.Единий чемпіон світу в українському біатлоні заслужив на більшу повагу до себе.Все добре,Дмитре.Тренуйся,а твої можливості знают всі у світі біатлону.
svv72
Правда такой же капитан как капитанша . Этот бегать не умеет а другая бегает когда хочет и в тех гонках где можно свалить на других неудачу а удачу присвоить себе.
svv72
А ещё я поеду на новогоднюю шоу-гонку в Германию. Приду на финиш последний и получу подарки и виноваты опять будут тренеры что у меня ноги не оттуда растут.
ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО заменить меня на ПРИМУ т.к. я опозорюсь сам и подведу Украину.
Капитан сборной.