ВИДЕО. «Михалыч, гроши хоть дадите пацанам?» Как Миля поговорил с Суркисом

Экс-футболист «Динамо» поговорил с президентом клуба

ВИДЕО. «Михалыч, гроши хоть дадите пацанам?» Как Миля поговорил с Суркисом
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский и президент клуба Игорь Суркис поговорили в прямом эфире программы «Бомбардир» после выхода «бело-синих» в 1/16 финала Лиги Европы.

– Михалыч!
– Да!

– Добрый вечер!
– Привет, Артемушка.

– Я вас поздравляю, уже лично.
– Спасибо...

– Можно вас завтра набрать? Надо кофе попить, может увидимся...
– Ну, набирай меня, давай где-то к часу, набери меня.

– Отлично, здорово. Перетереть надо определенные моменты...
– Давай.

– Михалыч, а гроши хоть дадите пацанам за проход?
– Ну а как же?

– Только не штрафуйте никого, ** твою.
– Не оштрафую, они же не ведут себя, как вы себя вели... Хотелось бы оштрафовать, да не за что...

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 11.12.2020 00:08
    0
    Игорь Григорьевич, 10.12.2020 15:40
    Какое оно дурное, смотреть на него противно. Вроде повзрослел а ума так и не добавилось
    Игорь Михайлович, перелогиньтесь
    samird
    online
      samird, 10.12.2020 16:38
    0
    Shara, 10.12.2020 11:55
    Красавец! Но разгильдяй
    Босяк он. Отличный игрок был. Но по причине интеллектуальных особенностей до конца свой талант не раскрыл.
    lenares85
    online
      lenares85, 10.12.2020 16:04
    0
    Что за передача мат на мате ,это пускать в прямой эфир просто нельзя, а лучше закрыть.
    vok_vok
      vok_vok, 10.12.2020 15:50
    0
    Игорь Григорьевич, 10.12.2020 15:40
    Какое оно дурное, смотреть на него противно. Вроде повзрослел а ума так и не добавилось
    Ви можете миттєво назвати прізвища 10 футболістів? Можете - не сумніваюсь. А назвати 10 прізвищ футболістів - інтелектуалів...
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 10.12.2020 15:40
    0
    Какое оно дурное, смотреть на него противно. Вроде повзрослел а ума так и не добавилось
    Иван Панин
      Иван Панин, 10.12.2020 12:59
    -3
    Слава Чебан, 10.12.2020 12:15
    Суркисятник в последнее время вызыват только уважение
    Какой михалыч, называйте вещи своими именами, мотя это не михаил, как и гриша.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 10.12.2020 12:55
    +4
    mayakovskiy1, 10.12.2020 12:39
    ахаха))) Подождите. Они реально сказали "успешное выступление"? То есть 4 очка с мертвыми вегнрами это успех достойный премии?
    Смотри шире, более глобально.
    Есть прогресс и результат, все другое не важно. Ты должен понимать что за 5 месяцев поставить команду на ноги, стоит не малых усилий, а приносить результаты с Юве или Баросой нужно больше времени, вложений, сил.
    Год назад влетало ДК по полной Яблонцу, Колосу, ....
    с тем же составом.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.12.2020 12:54
    0
    “встретиться надо с главным тренером”(с)
    ну да, тренер же где-то далеко, в другом городе, связи, опять де нормальной нет, пока то письмо дойдет, или межгород надо заказывать
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 10.12.2020 12:39
    -7
    ахаха))) Подождите. Они реально сказали "успешное выступление"? То есть 4 очка с мертвыми вегнрами это успех достойный премии?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.12.2020 12:30
    +4
    Ukraine, 10.12.2020 12:13
    После таких видио, Игоря Суркиса я все больше уважаю.
    И на оборот по поводу журналистов, подхода, Милевского.
    Видно что ребята говорят из со стебом, без уважения, хихикают в тихаря, ...
    Видно что не профессионалы и уважения нет.
    Такие звонки\видео - на месте Игоря, я не проводил бы.
    Больше солидности, и не упускаться до уровня хихи хаха от таких журналистов\футболистов.
    Це ж футболісти, вони з дитинства відрізняються від інших спортсменів інфантильністю і трошки "притрушені" ! Так що не звертайте сильно увагу на це
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.12.2020 12:26
    +2
    Навіщо те підсилення, потрібно просто тренуватися більш наполегливо і ретельно думати мізками! І бути на полі командою
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 10.12.2020 12:15
    +1
    Суркисятник в последнее время вызыват только уважение
    Ukraine
    online
      Ukraine, 10.12.2020 12:13
    +13
    После таких видио, Игоря Суркиса я все больше уважаю.
    И на оборот по поводу журналистов, подхода, Милевского.
    Видно что ребята говорят из со стебом, без уважения, хихикают в тихаря, ...
    Видно что не профессионалы и уважения нет.
    Такие звонки\видео - на месте Игоря, я не проводил бы.
    Больше солидности, и не упускаться до уровня хихи хаха от таких журналистов\футболистов.
    Shara
      Shara, 10.12.2020 11:55
    +4
    Красавец! Но разгильдяй
    Ukraine
    online
      Ukraine, 10.12.2020 12:13
    +13
    После таких видио, Игоря Суркиса я все больше уважаю.
    И на оборот по поводу журналистов, подхода, Милевского.
    Видно что ребята говорят из со стебом, без уважения, хихикают в тихаря, ...
    Видно что не профессионалы и уважения нет.
    Такие звонки\видео - на месте Игоря, я не проводил бы.
    Больше солидности, и не упускаться до уровня хихи хаха от таких журналистов\футболистов.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 10.12.2020 12:55
    +4
    mayakovskiy1, 10.12.2020 12:39
    ахаха))) Подождите. Они реально сказали "успешное выступление"? То есть 4 очка с мертвыми вегнрами это успех достойный премии?
    Смотри шире, более глобально.
    Есть прогресс и результат, все другое не важно. Ты должен понимать что за 5 месяцев поставить команду на ноги, стоит не малых усилий, а приносить результаты с Юве или Баросой нужно больше времени, вложений, сил.
    Год назад влетало ДК по полной Яблонцу, Колосу, ....
    с тем же составом.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.12.2020 12:30
    +4
    Ukraine, 10.12.2020 12:13
    После таких видио, Игоря Суркиса я все больше уважаю.
    И на оборот по поводу журналистов, подхода, Милевского.
    Видно что ребята говорят из со стебом, без уважения, хихикают в тихаря, ...
    Видно что не профессионалы и уважения нет.
    Такие звонки\видео - на месте Игоря, я не проводил бы.
    Больше солидности, и не упускаться до уровня хихи хаха от таких журналистов\футболистов.
    Це ж футболісти, вони з дитинства відрізняються від інших спортсменів інфантильністю і трошки "притрушені" ! Так що не звертайте сильно увагу на це
    Shara
      Shara, 10.12.2020 11:55
    +4
    Красавец! Но разгильдяй
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.12.2020 12:26
    +2
    Навіщо те підсилення, потрібно просто тренуватися більш наполегливо і ретельно думати мізками! І бути на полі командою
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 10.12.2020 12:15
    +1
    Суркисятник в последнее время вызыват только уважение
    sand
    online
      sand, 11.12.2020 00:08
    0
    Игорь Григорьевич, 10.12.2020 15:40
    Какое оно дурное, смотреть на него противно. Вроде повзрослел а ума так и не добавилось
    Игорь Михайлович, перелогиньтесь
    samird
    online
      samird, 10.12.2020 16:38
    0
    Shara, 10.12.2020 11:55
    Красавец! Но разгильдяй
    Босяк он. Отличный игрок был. Но по причине интеллектуальных особенностей до конца свой талант не раскрыл.
    lenares85
    online
      lenares85, 10.12.2020 16:04
    0
    Что за передача мат на мате ,это пускать в прямой эфир просто нельзя, а лучше закрыть.
    vok_vok
      vok_vok, 10.12.2020 15:50
    0
    Игорь Григорьевич, 10.12.2020 15:40
    Какое оно дурное, смотреть на него противно. Вроде повзрослел а ума так и не добавилось
    Ви можете миттєво назвати прізвища 10 футболістів? Можете - не сумніваюсь. А назвати 10 прізвищ футболістів - інтелектуалів...
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 10.12.2020 15:40
    0
    Какое оно дурное, смотреть на него противно. Вроде повзрослел а ума так и не добавилось
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.12.2020 12:54
    0
    “встретиться надо с главным тренером”(с)
    ну да, тренер же где-то далеко, в другом городе, связи, опять де нормальной нет, пока то письмо дойдет, или межгород надо заказывать