Как это возможно? Катар включили в группу A квалификации УЕФА на ЧМ-2022

Соперниками будут: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург и Азербайджан

Как это возможно? Катар включили в группу A квалификации УЕФА на ЧМ-2022
© QFA

Сборная Катара условно включена в группу А европейского отбора на чемпионат мира 2022 по футболу.

Соперниками команды из Аравийского полуострова будут: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург и Азербайджан. Матчи хозяев мундиаля будут иметь статус товарищеских, все они пройдут в Европе.

Тем временем, на жеребьевке квалификации ЧМ-2022 Украина попала в одну группу с Францией, Финляндией, Боснией и Герцеговиной, Казахстаном.

Матчи квалификации пройдут с марта по ноябрь 2021 года, а финальная часть состоится с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Расписание товарищеских матчей Катара

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    norma_zap
      norma_zap, 10.12.2020 07:40
    +1
    Катар хочет достойно выглядеть на домашнем ЧМ, договорились с УЕФА, выбрали группу, не знаю, как с командами, но в любом случае они найдут или нашли аргументы, что бы те с ними сыграли на полную.
    SaneK
      SaneK, 09.12.2020 21:57
    0
    SaneK, 09.12.2020 21:53
    А что случилось то, из-за чего паника? Рашка тоже должна была играть товарищеские игры в одной из групп, перед своим домашним ЧМ, но там что-то не сложилось или сама отказалась, не помню уже
    А, вот, нагуглил. Гибралтар тогда стал членом ФИФА и ему отдали место России в группе H, в которой она должна была играть товарищеские матчи
    SaneK
      SaneK, 09.12.2020 21:53
    +2
    А что случилось то, из-за чего паника? Рашка тоже должна была играть товарищеские игры в одной из групп, перед своим домашним ЧМ, но там что-то не сложилось или сама отказалась, не помню уже
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 09.12.2020 21:51
    +3
    Цирк
    Негр не негр а катар Европа.
    Дальше шо, по рно не искусство?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.12.2020 21:37
    +1
    Думаю португальцы не в восторге от такого товарняка, разве что третий состав обкатать...
    salenco
      salenco, 09.12.2020 21:31
    +1
    Віталій Ткачук, 09.12.2020 21:09
    Якщо для португальців це дійсно не проблема ( молодь обкатають ), то для люксів в певний момент ці матчі можуть бути зайвими ( в них не такий великий вибір виконавців). Тут треба дивитися розклад всіх матчів цієї групи.
    Вот поэтому Люксы видимо получат бабки от Катара, что б обкатывать свою молодёжь
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 09.12.2020 21:30
    +1
    Это дец футбола..... вчера из-за негра матч остановили-теперь Катар в Европу перевели
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 09.12.2020 21:25
    +3
    Гроші правлять світом і футбол не виняток на жаль, а УЄФА і ФІФА за нафтодолари рідну маму продадуть.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 09.12.2020 21:09
    +2
    Якщо для португальців це дійсно не проблема ( молодь обкатають ), то для люксів в певний момент ці матчі можуть бути зайвими ( в них не такий великий вибір виконавців). Тут треба дивитися розклад всіх матчів цієї групи.
    Sauron
    online
      Sauron, 09.12.2020 21:04
    +2
    Бабло побеждает зло. )
    salenco
      salenco, 09.12.2020 21:00
    +11
    Новость вообще ниочём, в группах по 5-команд, 1-игровой тур всегда остаётся пустой. Какая разница с кем будет играть в этот тур Катар???
    Причём здесь деньги. Некоторые команды отдыхать будут в этот тур, а кто-то будет играть товарищ.матч с Катаром. В чём сенсация?
    sergrey4
      sergrey4, 09.12.2020 20:52
    +1
    sergio_terry, 09.12.2020 20:39
    Ааааа, бабки решают ВСЁ, в Украине, на россии, везде.
    Эти писец господа, финита ля комедия.........
    В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. (с)
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.12.2020 20:49
    +1
    А вот и самый знаменитый алмаз, уважаемые зрители. Он не продается, шутит директор музея пересчитывая наши деньги
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.12.2020 20:48
    +9
    sergio_terry, 09.12.2020 20:39
    Ааааа, бабки решают ВСЁ, в Украине, на россии, везде.
    Эти писец господа, финита ля комедия.........
    бабки решают, но конкретно в этой ситуации никакой трагедии не вижу
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.12.2020 20:48
    +6
    Катарські бабки всупереч загальноприйнятої думка таки пахнуть... Нафтою!!!! І на цей запах в зовсім некорумпованому УЄФА та ФІФА вищі чинуші злітаються як мухи на....
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.12.2020 20:43
    +15
    Не вижу ничего криминального. Правильных ход катарцев,оценить свои силы относительно некоторых европейских команд
    sergio_terry
      sergio_terry, 09.12.2020 20:39
    +9
    Ааааа, бабки решают ВСЁ, в Украине, на россии, везде.
    Эти писец господа, финита ля комедия.........
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.12.2020 20:43
    +15
    Не вижу ничего криминального. Правильных ход катарцев,оценить свои силы относительно некоторых европейских команд
    salenco
      salenco, 09.12.2020 21:00
    +11
    Новость вообще ниочём, в группах по 5-команд, 1-игровой тур всегда остаётся пустой. Какая разница с кем будет играть в этот тур Катар???
    Причём здесь деньги. Некоторые команды отдыхать будут в этот тур, а кто-то будет играть товарищ.матч с Катаром. В чём сенсация?
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 09.12.2020 20:48
    +9
    sergio_terry, 09.12.2020 20:39
    Ааааа, бабки решают ВСЁ, в Украине, на россии, везде.
    Эти писец господа, финита ля комедия.........
    бабки решают, но конкретно в этой ситуации никакой трагедии не вижу
    sergio_terry
      sergio_terry, 09.12.2020 20:39
    +9
    Ааааа, бабки решают ВСЁ, в Украине, на россии, везде.
    Эти писец господа, финита ля комедия.........
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.12.2020 20:48
    +6
    Катарські бабки всупереч загальноприйнятої думка таки пахнуть... Нафтою!!!! І на цей запах в зовсім некорумпованому УЄФА та ФІФА вищі чинуші злітаються як мухи на....
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 09.12.2020 21:51
    +3
    Цирк
    Негр не негр а катар Европа.
    Дальше шо, по рно не искусство?
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 09.12.2020 21:25
    +3
    Гроші правлять світом і футбол не виняток на жаль, а УЄФА і ФІФА за нафтодолари рідну маму продадуть.
    SaneK
      SaneK, 09.12.2020 21:53
    +2
    А что случилось то, из-за чего паника? Рашка тоже должна была играть товарищеские игры в одной из групп, перед своим домашним ЧМ, но там что-то не сложилось или сама отказалась, не помню уже
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 09.12.2020 21:09
    +2
    Якщо для португальців це дійсно не проблема ( молодь обкатають ), то для люксів в певний момент ці матчі можуть бути зайвими ( в них не такий великий вибір виконавців). Тут треба дивитися розклад всіх матчів цієї групи.
    Sauron
    online
      Sauron, 09.12.2020 21:04
    +2
    Бабло побеждает зло. )
    norma_zap
    online
      norma_zap, 10.12.2020 07:40
    +1
    Катар хочет достойно выглядеть на домашнем ЧМ, договорились с УЕФА, выбрали группу, не знаю, как с командами, но в любом случае они найдут или нашли аргументы, что бы те с ними сыграли на полную.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.12.2020 21:37
    +1
    Думаю португальцы не в восторге от такого товарняка, разве что третий состав обкатать...
    salenco
      salenco, 09.12.2020 21:31
    +1
    Віталій Ткачук, 09.12.2020 21:09
    Якщо для португальців це дійсно не проблема ( молодь обкатають ), то для люксів в певний момент ці матчі можуть бути зайвими ( в них не такий великий вибір виконавців). Тут треба дивитися розклад всіх матчів цієї групи.
    Вот поэтому Люксы видимо получат бабки от Катара, что б обкатывать свою молодёжь
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 09.12.2020 21:30
    +1
    Это дец футбола..... вчера из-за негра матч остановили-теперь Катар в Европу перевели
    sergrey4
      sergrey4, 09.12.2020 20:52
    +1
    sergio_terry, 09.12.2020 20:39
    Ааааа, бабки решают ВСЁ, в Украине, на россии, везде.
    Эти писец господа, финита ля комедия.........
    В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. (с)
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.12.2020 20:49
    +1
    А вот и самый знаменитый алмаз, уважаемые зрители. Он не продается, шутит директор музея пересчитывая наши деньги
    SaneK