Виктор ЛЕОНЕНКО: «В первом тайме на НСК Олимпийский еще ворота не привезли»
Специалист недоволен игрой «Динамо» в Лиге чемпионов
![Виктор ЛЕОНЕНКО: «В первом тайме на НСК Олимпийский еще ворота не привезли»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/179/orig_515863.jpg)
Эксперт Виктор Леоненко считает, что в первом тайме матча Лиги чемпионов «Динамо» - «Ференцварош» киевляне слабо сыграли в атаке.
«В первом тайме разбирать нечего, потому что ворота еще не привезли на НСК Олимпийский. Ни у одной из команд не было моментов. Второй тайм такой же: моментов не было. Были полуудары. Думаю, Луческу сказал: «Сзади - ноль, а впереди, если забьем - хорошо».
«Главное - пройти в Лигу Европы. Я считаю, что это не очень правильно. Если результат есть, а игры - нет, то что делать дальше? Болельщики все равно будут ругать и материть», - сказал Леоненко.
«Динамо» выиграло 1:0 и вышло в Лигу Европы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
------------------------------------
Давать результат и дальше.
Прос.ав свій талант - а тепер вчить уму-розуму..