Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 10 декабря 2020, 04:22
1024
1

Брага – Заря: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на поединок шестого тура Лиги Европы

| Обновлено 10 декабря 2020, 04:22
1024
1
Брага – Заря: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Заря

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на поединок 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Брага» - «Заря».

«Брага» и «Лестер» уже вышли из группы, к сожалению, для «Зари». И «Лестер», и «Брага» хотят занять первое место в группе однозначно.

«Брага» перед игрой с «Зарей» уступила «Белененсишу» (1:2) в чемпионате Португалии и идет четвертой во внутреннем чемпионате.

То, что «Брага» будет максимально играть против «Зари», это сто процентов. Дома они достаточно прилично играют. На их поле сложно играть. Они по три мяча забили АЕКу и «Лестеру». «Заре» с португальцами нужно будет очень аккуратно играть. Эта команда хорошо умеет играть на атаку и, как все португальские команды, здорово работает с мячом.

«Заря» тоже набрала очень хороший ход. Луганчане по 3:0 обыграли АЕК и «Минай» на выезде, а затем победили в Запорожье «Лестер» (1:0) и «Днепр-1» (3:1). «Заря» сейчас на ходу.

Встретятся две команды, которые хорошо играют на атаку. «Заре» терять нечего и «Браге», в принципе, тоже. Будет открытый футбол и будет много моментов. Две команды забьют. Мало кто поверит, но я могу сказать, что «Заря» выиграет, наверное, 2:1!», - считает Грозный.

Матч «Брага» - «Заря» состоится 10 декабря. Начало встречи в 22:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винницу, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Артур Смайл
Я бы сказал Браге терять нечего, они уже минимум вторые, а Заря в теории ещё может оказаться 4, но выше 3 не прыгнет.