Алексей АНДРОНОВ: «Португалия — приговор? Где-то смеется Андрей Шевченко»

Российский комментатор высмеял Дмитрия Губерниева после жеребьевки отбора на ЧМ-2022

Алексей АНДРОНОВ: «Португалия — приговор? Где-то смеется Андрей Шевченко»
© Евро-футбол. Алексей Андронов

Известный российский комментатор Алексей Андронов после жеребьевки отбора на ЧМ-2022 посмеялся над словами Дмитрия Губерниева о том, что «приговор — это Португалия».

«Ведущий футбольный эксперт как обычно — знает все, но неточно. Португалия — приговор? Ну-ну. Где-то смеется Андрей Шевченко. Он в футболе не проездом...», — написал Андронов.

«Приговор — это Бельгия, Португалия, Германия, Франция. Нас к этой «мере» не приговорили. Это главное!!!! Шанс остался», — ранее отметил Губерниев.

В отборе на Евро-2020 сборная Украины под руководством Шевченко заняла первое место в группе с Португалией.

В отборочном турнире на ЧМ-2022 сборная России попала в группу Н, где сыграет с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(368 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 10.12.2020 14:31
    0
    Словакия и Словения не самые простые сборные. Мы с обеими не так давно играли - можно объективно оценить. Про Хорватию молчу. Хотя по факту на уровне сборной у РФ всегда по жеребьёвке шара. В этот раз тоже далеко не худший жребий.
    Servicant
    online
      Servicant, 09.12.2020 15:28
    0
    Артур Смайл, 09.12.2020 00:54
    А как ФИФА могла своих же хозяев из России приговорить??
    Доноры и хозяева - это разные вещи )
    Trollface
    online
      Trollface, 09.12.2020 07:57
    0
    Ну и рожа.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 09.12.2020 00:54
    +5
    А как ФИФА могла своих же хозяев из России приговорить??
    alexderjav
      alexderjav, 09.12.2020 00:23
    +7
    Все правильно Губерниев сказал, Андронов не равняй хер с пальцем: для Расеи Португалия приговор, для Украины - нет
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 08.12.2020 16:16
    +7
    Что то России никак гранды не "хотят" попадаться,странно это,как и в клубном чемпионате
    pike1
    online
      pike1, 08.12.2020 14:16
    +2
    Daren44, 08.12.2020 11:35
    100% для русских группа смерти
    Учитывая их уровень на данный момент, шансов кагбе немного.
    Нажеребили естественно красиво, без "грандов", но Словакия и Словения весьма хороши, не говоря уже про Хорватию...
    учитывая количество бабок, которые они занесут в ФИФА на матчи со Словакией и Словенией будут назначены правильные судьи и "Даздравствует ... суд, самый гуманный суд в мире!"
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 08.12.2020 14:08
    0
    ну хорватам и словакам они точно влетят!тут к бабке не ходи!а вот со словенцами могут за ничейку потягаться)))
    Daren44
      Daren44, 08.12.2020 11:35
    +3
    100% для русских группа смерти
    Учитывая их уровень на данный момент, шансов кагбе немного.
    Нажеребили естественно красиво, без "грандов", но Словакия и Словения весьма хороши, не говоря уже про Хорватию...
    dd dent
    online
      dd dent, 08.12.2020 11:05
    +12
    Занятно, но рашистам и в такой группе просто не будет хоть и вытянули «совершенно случайно» в очередной раз все самые простые соперники им, доказано проверено в последней лиге наций где в простейшей группе они разжились аж 2 победами и 2 ничьими, а вообще хотелось бы уже увидеть их в нормальной группе, например как нам попадались к че когда чемпион и вице чемпион турнира Франция и Италия да Шотландия в нагрузку к нам и тд
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.12.2020 10:41
    +4
    Хана кацапам.. Хорватия разорвет лаптей, а Словакия и Словения - такой же уровень как и Кацапостан. Так что, гудбай ЧМ для пидорашки
    samird
    online
      samird, 08.12.2020 10:27
    +3
    Penal, 08.12.2020 09:56
    Независимо от страны происхождения большинство футбольных экспертов страдают одной и той же болезнью специалистов на все руки. Франков, Уткин, Андронов - эксперты с одним и тем же диагнозом.....
    Денисова с Грачевым забыл.
    A.V.
    online
      A.V., 08.12.2020 09:56
    -8
    Так Португалія чи Хорватія?!! Ви там розберіться, як-небудь, про що експерт сказав.
    Penal
    online
      Penal, 08.12.2020 09:56
    +8
    Независимо от страны происхождения большинство футбольных экспертов страдают одной и той же болезнью специалистов на все руки. Франков, Уткин, Андронов - эксперты с одним и тем же диагнозом.....
    dd dent
    online
      dd dent, 08.12.2020 11:05
    +12
    Занятно, но рашистам и в такой группе просто не будет хоть и вытянули «совершенно случайно» в очередной раз все самые простые соперники им, доказано проверено в последней лиге наций где в простейшей группе они разжились аж 2 победами и 2 ничьими, а вообще хотелось бы уже увидеть их в нормальной группе, например как нам попадались к че когда чемпион и вице чемпион турнира Франция и Италия да Шотландия в нагрузку к нам и тд
    Penal
    online
      Penal, 08.12.2020 09:56
    +8
    Независимо от страны происхождения большинство футбольных экспертов страдают одной и той же болезнью специалистов на все руки. Франков, Уткин, Андронов - эксперты с одним и тем же диагнозом.....
    alexderjav
      alexderjav, 09.12.2020 00:23
    +7
    Все правильно Губерниев сказал, Андронов не равняй хер с пальцем: для Расеи Португалия приговор, для Украины - нет
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 08.12.2020 16:16
    +7
    Что то России никак гранды не "хотят" попадаться,странно это,как и в клубном чемпионате
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 09.12.2020 00:54
    +5
    А как ФИФА могла своих же хозяев из России приговорить??
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.12.2020 10:41
    +4
    Хана кацапам.. Хорватия разорвет лаптей, а Словакия и Словения - такой же уровень как и Кацапостан. Так что, гудбай ЧМ для пидорашки
    Daren44
      Daren44, 08.12.2020 11:35
    +3
    100% для русских группа смерти
    Учитывая их уровень на данный момент, шансов кагбе немного.
    Нажеребили естественно красиво, без "грандов", но Словакия и Словения весьма хороши, не говоря уже про Хорватию...
    samird
    online
      samird, 08.12.2020 10:27
    +3
    Penal, 08.12.2020 09:56
    Независимо от страны происхождения большинство футбольных экспертов страдают одной и той же болезнью специалистов на все руки. Франков, Уткин, Андронов - эксперты с одним и тем же диагнозом.....
    Денисова с Грачевым забыл.
    pike1
    online
      pike1, 08.12.2020 14:16
    +2
    Daren44, 08.12.2020 11:35
    100% для русских группа смерти
    Учитывая их уровень на данный момент, шансов кагбе немного.
    Нажеребили естественно красиво, без "грандов", но Словакия и Словения весьма хороши, не говоря уже про Хорватию...
    учитывая количество бабок, которые они занесут в ФИФА на матчи со Словакией и Словенией будут назначены правильные судьи и "Даздравствует ... суд, самый гуманный суд в мире!"
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 10.12.2020 14:31
    0
    Словакия и Словения не самые простые сборные. Мы с обеими не так давно играли - можно объективно оценить. Про Хорватию молчу. Хотя по факту на уровне сборной у РФ всегда по жеребьёвке шара. В этот раз тоже далеко не худший жребий.
    Servicant
    online
      Servicant, 09.12.2020 15:28
    0
    Артур Смайл, 09.12.2020 00:54
    А как ФИФА могла своих же хозяев из России приговорить??
    Доноры и хозяева - это разные вещи )
    Trollface
    online
      Trollface, 09.12.2020 07:57
    0
    Ну и рожа.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 08.12.2020 14:08
    0
    ну хорватам и словакам они точно влетят!тут к бабке не ходи!а вот со словенцами могут за ничейку потягаться)))