Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 декабря 2020, 02:49
3950
0

Реал – Боруссия М: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Специалист дал прогноз на матч группового раунда Лиги чемпионов

| Обновлено 12 декабря 2020, 02:49
3950
0
Реал – Боруссия М: прогноз на матч Вячеслава Грозного
Sports.kz. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на поединок 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Реал» Мадрид - «Боруссия» Менхенгладбах.

«Да, «Боруссия» Менхенгладбах не вылетит из еврокубков, так как ниже третьего места в группе не опустится. Накануне вылета в Мадрид гладбахцы сыграли вничью с «Фрайбургом» (2:2), и они идут седьмыми в Бундеслиге. «Реал» провел очень хороший матч с «Севильей» и выиграл 1:0. Я смотрел эту встречу. Мне кажется, Зидан перемудрил в матче с «Шахтером» в Киеве, когда не выпустил в составе Каземиро, который отвечает за опорную зону. Каземиро играл с «Севильей» и достаточно надежно, в том числе и на атаку. То есть, не выпустив в основе на матч с «Шахтером» Каземиро и Винисиуса, Зидан подтвердил, что он ошибся. Однозначно они будут играть против «Боруссии». В матче с «Севильей» я увидел другой «Реал». Видимо, у Зидана произошел серьезный, открытый, откровенный разговор с игроками. Я думаю, это был нелицеприятный разговор, который остался за кулисами. Скорее всего, они пообещали друг другу сделать максимум в чемпионате Испании и в Лиге чемпионов, чтобы добиться результата. И вот по игре в Севилье мадридцы выглядели здорово. Они мне понравились, так как сражались и играли агрессивно, с желанием.

Я думаю, «Реал» обыграет «Боруссию». Мадридцы хотят играть в Лиге чемпионов, по-другому они не могут. Над Зиданом и над большой группой футболистов сгустились тучи. Если «Реал» успешно сыграет в Лиге чемпионов и в Ла Лиге эти вопросы будут сняты до других таких времен. Я уверен, что «Реал» обыграет «Боруссию». Обе команды забьют, но «Боруссия» не сможет оказать достойное сопротивление «Реалу», который я увидел в игре с «Севильей». Я думаю, мадридцы победят со счетом 2:1 или 3:1.

Матч «Реал» - «Боруссия» М состоится 9 декабря. Начало встречи в 22:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винницу, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 17
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.