Олег БЛОХИН: «Это только вывеска Франция. Но играть с ней можно»

Бывший тренер сборной Украины высказался о результатах жеребьевки отбора на чемпионат мира

Олег БЛОХИН: «Это только вывеска Франция. Но играть с ней можно»
© YouTube. Олег Блохин

Бывший тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал результат жеребьевки квалификации ЧМ-2022.

«Могло быть и лучше, но такой результат жеребьевки можно считать нормальным. Фавориты в группе - Франция и Украина. Финляндия неплохо играла в Лиге наций, непростая команда. С ними. наверное, нужно будет побороться. От Боснии и Герцоговины особых сюрпризов не ожидаю.

Играть с Казахстаном тяжело из-за перелета. Когда мы играли с датчанами, практически, на следующие сутки летели в Казахстан играть. Главное, чтобы и в этот раз ситуация не повторилась и команда смогла восстановиться перед длительным перелетом.

С французами у нас не играла половина основной команды. Можно играть со всеми соперниками в этой группе. Это только вывеска: «Франция». Да, это хорошие игроки, но играть с ними можно», - сказал Блохин.

Сборная Украины попала в группу D вместе с национальными командами Франции, Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстана.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Eugen lobashov
      Eugen lobashov, 08.12.2020 13:21
    0
    Всё по делу Блохин сказал. А ноют некоторые. Дайте нам Албанию, Кипр, Фареры, Мальту, Мы и их грандами назовём.Первое место в подгрупе! Это основная задача.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 08.12.2020 10:42
    0
    Чемп дом 2012 чому не обіграв французів ,якщо так легко завжди?блохин справжнє трепло
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 08.12.2020 10:41
    0
    Україна ,типо, не знає на практиці що такє Франція! В який галактиці обертається Блохин?
    axylinam
    online
      axylinam, 08.12.2020 09:25
    -1
    Играть можно где угодно,с кем угодно и как угодно,но главное-это счёт на табло
    pike1
    online
      pike1, 08.12.2020 09:07
    -1
    играть можно: Камон Плей!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.12.2020 09:04
    +1
    PUTINHUILO, 08.12.2020 08:31
    Давно ли этот нарцисс 3,14здел на посту гл.тренера СБУ:
    "Ну вы хотите,чтобы мы французов обыгрывали"?
    И та Франция, о которой он говорил, была на две головы ниже этой.
    andrea778
      andrea778, 08.12.2020 08:55
    +1
    комон плей
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 08.12.2020 08:31
    +1
    Давно ли этот нарцисс 3,14здел на посту гл.тренера СБУ:
    "Ну вы хотите,чтобы мы французов обыгрывали"?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 08.12.2020 08:13
    +1
    Если сборная Франции это вывеска, то с надписью закрыто.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.12.2020 07:27
    -2
    Блоха форева! Очковать перед жабоедами не к лицу козачелам!
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.12.2020 06:54
    +2
    Бухнул
    sergej55
      sergej55, 08.12.2020 05:10
    +1
    Играть можно,выиграть сложно.
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.12.2020 06:54
    +2
    Бухнул
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.12.2020 09:04
    +1
    PUTINHUILO, 08.12.2020 08:31
    Давно ли этот нарцисс 3,14здел на посту гл.тренера СБУ:
    "Ну вы хотите,чтобы мы французов обыгрывали"?
    И та Франция, о которой он говорил, была на две головы ниже этой.
    andrea778
      andrea778, 08.12.2020 08:55
    +1
    комон плей
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 08.12.2020 08:31
    +1
    Давно ли этот нарцисс 3,14здел на посту гл.тренера СБУ:
    "Ну вы хотите,чтобы мы французов обыгрывали"?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 08.12.2020 08:13
    +1
    Если сборная Франции это вывеска, то с надписью закрыто.
    sergej55
      sergej55, 08.12.2020 05:10
    +1
    Играть можно,выиграть сложно.
    Eugen lobashov
      Eugen lobashov, 08.12.2020 13:21
    0
    Всё по делу Блохин сказал. А ноют некоторые. Дайте нам Албанию, Кипр, Фареры, Мальту, Мы и их грандами назовём.Первое место в подгрупе! Это основная задача.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 08.12.2020 10:42
    0
    Чемп дом 2012 чому не обіграв французів ,якщо так легко завжди?блохин справжнє трепло
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 08.12.2020 10:41
    0
    Україна ,типо, не знає на практиці що такє Франція! В який галактиці обертається Блохин?