Андрей ПАВЕЛКО: «Украина попала в одну из самых сложных групп»

Глава УАФ считает, что отбор на ЧМ-2022 будет сложным для «сине-желтых»

Андрей ПАВЕЛКО: «Украина попала в одну из самых сложных групп»
© Facebook. Андрей Павелко

Президент УАФ Андрей Павелко поделился мнением об итогах жеребьевки отбора на ЧМ-2022 для сборной Украины.

«Украина попала в одну из самых сложных отборочных групп в квалификации к ЧМ-2022. Чемпион мира Франция, в матчах с которой, я уверен, команда Андрея Шевченко будет максимально мотивирована, участник Евро-2020 — дисциплинированная Финляндия, которая недавно победила в товарищеском поединке... французов, всегда непредсказуемые боснийцы и амбициозный Казахстан. Это будет сложный отбор, в котором «сине-желтым» придется приложить немало усилий, чтобы второй раз в истории попасть в финальную часть мирового первенства. Верим в нашу сборную и будем поддерживать на пути к успеху! Слава Украине!», — написал Павелко.

Сборная Украины попала в группу D вместе с национальными командами Франции, Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстана.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 08.12.2020 11:39
    0
    когда наш футбол возглавят честные и профессиональные?!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.12.2020 07:30
    +1
    u6464u, 07.12.2020 22:59
    Да ,вижу гнать тебя Павелко надо сраной метлой, ошиблись люди с тобой засранец.
    Да у нас всюду біля корита довбодрищі! Це наша національна риса, туди тільки свинорилі проповзають вже років як 30!
    movkli
    online
      movkli, 08.12.2020 07:12
    +1
    u6464u, 07.12.2020 22:59
    Да ,вижу гнать тебя Павелко надо сраной метлой, ошиблись люди с тобой засранец.
    люди ошиблись? люди не причем, там свои телодвижения...
    Zhorik678
      Zhorik678, 08.12.2020 05:20
    0
    да какая вам ещё не сложная группа надо из последней корзины что ли но все равно кто то будет не в тему скажите сразу что обосрались потому что никто не допустит что бы чемпионы мира не прошли а в переходных шансов ноль
    zzg77
    online
      zzg77, 08.12.2020 01:00
    0
    Обсирон на всех фронтах!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 08.12.2020 00:04
    +2
    Al Zolo, 07.12.2020 23:51
    Ощущение что это тупо месть от УЕФА за шум по швейцарскому делу
    Или плохая карма товарища на фотке
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.12.2020 23:51
    -3
    Ощущение что это тупо месть от УЕФА за шум по швейцарскому делу
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 07.12.2020 23:38
    +1
    а цей функціонер старається виправдатись за можливі невдачі? для чого тоді таку важливу посаду займати
    u6464u
    online
      u6464u, 07.12.2020 22:59
    +3
    Да ,вижу гнать тебя Павелко надо сраной метлой, ошиблись люди с тобой засранец.
    u6464u
    online
      u6464u, 07.12.2020 22:51
    +3
    А они уже заранее соломку под задницу стелют, скажите просто что мы не конкурентно способные раз в 2006 случайно попали на ЧМ и всё.
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 07.12.2020 22:48
    +15
    Ты говно разгреби в Лиге Наций, а потом отбор ЧМ обсуждай!!!
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 07.12.2020 22:48
    +7
    Ты говно разгреби в Лиге Наций, а потом отбор ЧМ обсуждай!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 07.12.2020 22:25
    +2
    Что опять?
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 07.12.2020 22:48
    +15
    Ты говно разгреби в Лиге Наций, а потом отбор ЧМ обсуждай!!!
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 07.12.2020 22:48
    +7
    Ты говно разгреби в Лиге Наций, а потом отбор ЧМ обсуждай!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 07.12.2020 22:59
    +3
    Да ,вижу гнать тебя Павелко надо сраной метлой, ошиблись люди с тобой засранец.
    u6464u
    online
      u6464u, 07.12.2020 22:51
    +3
    А они уже заранее соломку под задницу стелют, скажите просто что мы не конкурентно способные раз в 2006 случайно попали на ЧМ и всё.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 08.12.2020 00:04
    +2
    Al Zolo, 07.12.2020 23:51
    Ощущение что это тупо месть от УЕФА за шум по швейцарскому делу
    Или плохая карма товарища на фотке
    Trollface
    online
      Trollface, 07.12.2020 22:25
    +2
    Что опять?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.12.2020 07:30
    +1
    u6464u, 07.12.2020 22:59
    Да ,вижу гнать тебя Павелко надо сраной метлой, ошиблись люди с тобой засранец.
    Да у нас всюду біля корита довбодрищі! Це наша національна риса, туди тільки свинорилі проповзають вже років як 30!
    movkli
    online
      movkli, 08.12.2020 07:12
    +1
    u6464u, 07.12.2020 22:59
    Да ,вижу гнать тебя Павелко надо сраной метлой, ошиблись люди с тобой засранец.
    люди ошиблись? люди не причем, там свои телодвижения...
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 07.12.2020 23:38
    +1
    а цей функціонер старається виправдатись за можливі невдачі? для чого тоді таку важливу посаду займати
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 08.12.2020 11:39
    0
    когда наш футбол возглавят честные и профессиональные?!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 08.12.2020 05:20
    0
    да какая вам ещё не сложная группа надо из последней корзины что ли но все равно кто то будет не в тему скажите сразу что обосрались потому что никто не допустит что бы чемпионы мира не прошли а в переходных шансов ноль
    zzg77
    online
      zzg77, 08.12.2020 01:00
    0
    Обсирон на всех фронтах!!!