Артем ФРАНКОВ: «Группа у сборной Украины — ни расслабиться, ни отдохнуть»

Специалист прокомментировал итоги жеребьевки отбора на ЧМ-2022 для «сине-желтых»

Артем ФРАНКОВ: «Группа у сборной Украины — ни расслабиться, ни отдохнуть»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями об итогах жеребьевки отбора на ЧМ-2022 для сборной Украины.

«Увы, группка у сборной Украины отписывалась крайне неприятная — ни расслабиться, ни отдохнуть. Куда там — и за первое место толком не побороться... Но давайте обойдёмся без посыпаний главы пеплом — коронавирус нам уже не страшен, и это самое главное. Вроде бы.

Черт, даже пятая команда — так получи в придачу перелёт! Впрочем, нам ещё легче всех...

Фраза, что сборная Франции нам хорошо знакома, прозвучит изощренным издевательством.

Дьявольским невезением это не назвать: скорее, какое-то постоянное, по всем корзинам по чуть-чуть. Там нехорошо, там несладко — и такой себе итог. Будем играть и доказывать, хрена ли, мы ж типа злые!

В конце концов, финнов, босняков мы обязаны опережать, казахов громить, а с французами — как придется.

Такое впечатление, что группа России формировалась по цветам флагов, точнее, по кружкам УЕФА. Четыре красно-бело-синих команды! Соседи, и соседи из числа проходимых...», — написал Франков.

Сборная Украины попала в группу D вместе с национальными командами Франции, Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстана.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
      Alex86 1, 07.12.2020 22:40
    -1
    та даже хорошо что такая группа, чем шаровая как у рашистов, только расслабились бы, а так соперники нормальные, пусть играют, как оказывается полезно - португалов обыграли да испанцев, а если с мальтами играть все время то маловероятно что такие же будут результаты
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.12.2020 21:55
    0
    Картавый в своём стиле,не может нормально прокомментировать
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:52
    0
    Український Крим, 07.12.2020 21:09
    А хто вам всім сказав , що у Раші легка група?) Для них Словаччина і Словенія як для України Іспанія і Німеччина!
    Я б сказав як для України, - Швейцарія. Так більш обєктивніше
    Український Крим
    online
      Український Крим, 07.12.2020 21:35
    +2
    ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:25
    Так дві чи одна збірна там є з Балкан
    Після рішення УЄФА по матчу Швейцарія-Україна, можливо у зв'язку з пандемією приймуть рішення грати окремо проти Боснії , а на другий день з Герцеговиною! До речі ж грає якось під егідою УЄФА така команда як Росія без Криму
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:25
    0
    Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:23
    Там 100% є Герцеговина, не тільки Боснія!
    Так дві чи одна збірна там є з Балкан
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:23
    0
    ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:20
    А я і не знав, що в нас у групі окрім Боснії ще й Герцеговина є
    Там 100% є Герцеговина, не тільки Боснія!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:20
    +1
    Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:12
    Франков не зовсім правий! Крім Боснії і Фінляндії нам ще потрібно рубитися з Герцеговиною
    А я і не знав, що в нас у групі окрім Боснії ще й Герцеговина є
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:18
    0
    Прикольная группа. Фины обыграли Францию 0:2 на выезде в товарняке, а Боснийцы в Лиге Наций 1:1 на выезде с итальянцами сыграли.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:12
    +1
    Франков не зовсім правий! Крім Боснії і Фінляндії нам ще потрібно рубитися з Герцеговиною
    Український Крим
    online
      Український Крим, 07.12.2020 21:09
    +6
    Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    А хто вам всім сказав , що у Раші легка група?) Для них Словаччина і Словенія як для України Іспанія і Німеччина!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 07.12.2020 21:02
    +1
    И не поспоришь. Рубиться придется в каждой игре
    Penal
    online
      Penal, 07.12.2020 20:59
    +1
    Сильной сборной группа по плечу, а если вновь искать причины - лучше не начинать......
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 07.12.2020 20:57
    0
    нашій збірній по силі не опуститись нижче другого місця
    medved13
      medved13, 07.12.2020 20:56
    0
    Какая сладкая группа F....Эх... нам бы туда вместо Австрии...
    Andrey Drach
      Andrey Drach, 07.12.2020 20:51
    +2
    Як же задовбав цей розумник .... видає з себе фахівця ...
    AЛВ
      AЛВ, 07.12.2020 20:46
    +1
    Таке відчуття,що газпром "руліт" при жеребкуванні московії,да коли ж ця "шара"закінчиться.?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 07.12.2020 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Громитель казахов)))
    Ну да . 4 победы. 2:1, 2:0, 3:1, 2:1... И где то на свистке кажись Ротань забивал...
    Ну так они же на месте не торчат. Там и МЮ пролетал...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.12.2020 20:41
    +4
    Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    Согласен. Опять пи...сы типа Инфантино с...т Х...у.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.12.2020 20:40
    +1
    Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    Я чесно кажучи перед жеребкуванням коли прикидав найкращі розклади, то навіть не зміг змоделювати такої слабкої і прохідної групи. Якщо вони примудряться там не посісти бодай друге місце я буду довго сміятись. Хоча враховуючи теперішню слабкість хорватів, то там цілком реально її вигравати
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    +9
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    +9
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    Український Крим
    online
      Український Крим, 07.12.2020 21:09
    +6
    Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    А хто вам всім сказав , що у Раші легка група?) Для них Словаччина і Словенія як для України Іспанія і Німеччина!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.12.2020 20:41
    +4
    Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    Согласен. Опять пи...сы типа Инфантино с...т Х...у.
    Український Крим
    online
      Український Крим, 07.12.2020 21:35
    +2
    ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:25
    Так дві чи одна збірна там є з Балкан
    Після рішення УЄФА по матчу Швейцарія-Україна, можливо у зв'язку з пандемією приймуть рішення грати окремо проти Боснії , а на другий день з Герцеговиною! До речі ж грає якось під егідою УЄФА така команда як Росія без Криму
    Andrey Drach
      Andrey Drach, 07.12.2020 20:51
    +2
    Як же задовбав цей розумник .... видає з себе фахівця ...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:20
    +1
    Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:12
    Франков не зовсім правий! Крім Боснії і Фінляндії нам ще потрібно рубитися з Герцеговиною
    А я і не знав, що в нас у групі окрім Боснії ще й Герцеговина є
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:12
    +1
    Франков не зовсім правий! Крім Боснії і Фінляндії нам ще потрібно рубитися з Герцеговиною
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 07.12.2020 21:02
    +1
    И не поспоришь. Рубиться придется в каждой игре
    Penal
    online
      Penal, 07.12.2020 20:59
    +1
    Сильной сборной группа по плечу, а если вновь искать причины - лучше не начинать......
    AЛВ
    online
      AЛВ, 07.12.2020 20:46
    +1
    Таке відчуття,що газпром "руліт" при жеребкуванні московії,да коли ж ця "шара"закінчиться.?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.12.2020 20:40
    +1
    Олександр Жарчинський, 07.12.2020 20:31
    ну не вірю я в чесний жереб дивлячись на групу раші
    Я чесно кажучи перед жеребкуванням коли прикидав найкращі розклади, то навіть не зміг змоделювати такої слабкої і прохідної групи. Якщо вони примудряться там не посісти бодай друге місце я буду довго сміятись. Хоча враховуючи теперішню слабкість хорватів, то там цілком реально її вигравати
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.12.2020 21:55
    0
    Картавый в своём стиле,не может нормально прокомментировать
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:52
    0
    Український Крим, 07.12.2020 21:09
    А хто вам всім сказав , що у Раші легка група?) Для них Словаччина і Словенія як для України Іспанія і Німеччина!
    Я б сказав як для України, - Швейцарія. Так більш обєктивніше
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:25
    0
    Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:23
    Там 100% є Герцеговина, не тільки Боснія!
    Так дві чи одна збірна там є з Балкан
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 07.12.2020 21:23
    0
    ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:20
    А я і не знав, що в нас у групі окрім Боснії ще й Герцеговина є
    Там 100% є Герцеговина, не тільки Боснія!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.12.2020 21:18
    0
    Прикольная группа. Фины обыграли Францию 0:2 на выезде в товарняке, а Боснийцы в Лиге Наций 1:1 на выезде с итальянцами сыграли.
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 07.12.2020 20:57
    0
    нашій збірній по силі не опуститись нижче другого місця
    medved13
      medved13, 07.12.2020 20:56
    0
    Какая сладкая группа F....Эх... нам бы туда вместо Австрии...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 07.12.2020 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Громитель казахов)))
    Ну да . 4 победы. 2:1, 2:0, 3:1, 2:1... И где то на свистке кажись Ротань забивал...
    Ну так они же на месте не торчат. Там и МЮ пролетал...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.12.2020 20:29
    0
    Зато ни одной Швейцарии !