Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 декабря 2020, 15:24
713
0

Тренер Львова: «Арбитр был заинтересован, чтобы предупреждений было больше»

Виталий Шумский высказался о судействе матча с «Ингульцом»

| Обновлено 06 декабря 2020, 15:24
713
0
Тренер Львова: «Арбитр был заинтересован, чтобы предупреждений было больше»
ФК Львов. Виталий Шумский

Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский рассказал, доволен ли он ничейным итогом в поединке 12-го тура чемпионата УПЛ - с «Ингульцом» -1:1.

«Если бы мне до матча с «Ингульцом» сказали, что сыграем вничью, то, наверное, был бы расстроен. Однако, если принять во внимание, как разворачивались события в поединке, то мирным соглашением «Львову» нужно быть довольным. Ведь мы первыми пропустили, продолжительное время играли вдевятером. И все же, не уступили в противостоянии с соседом по турнирной таблице.

Если откровенно, то меня удивили высказывания представителей «Ингульца» о предвзятом к ним отношении со стороны судейской бригады. Кто мешал гостям, имея ощутимое численное большинство, склонить чаши весов в свою сторону?

Более того, на мой взгляд, первые предупреждения Максиму Грисьо и Шине были не по делу. И не будь их, обошлось бы и без удалений. Тогда нам не пришлось бы думать в концовке поединка только об обороне. Вообще создалось впечатление, что арбитр, раздавая налево и направо предупреждения обеим командам, был заинтересован, чтобы их было побольше», - сказал Шумский.

Напомним, что в поединке 12 тура чемпионата УПЛ арбитр Ярослав Козык наказал участников матча сразу 13 желтыми карточками и двумя удалениями.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.