МАРКЕВИЧ: «Для нас не имеет значения, с кем играть - Динамо или Шахтером»

Наставник «Мариуполя» Остап Маркевич уверяет, что на обоих грандов одинаковый настрой

МАРКЕВИЧ: «Для нас не имеет значения, с кем играть - Динамо или Шахтером»
© fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич прокомментировал поражение 1:2 в матче УПЛ против «Динамо» Киев.

- Считаю, что обе команды продемонстрировали хорошую игру. Конечно, мы хотели немного более содержательного футбола в плане работы с мячом, но мы понимаем, что нужно учитывать сложную для нас ситуацию – многие игроки сегодня не смогли помочь, и такую ​​ротацию, которую на сегодняшний день может себе позволить «Динамо», мы сделать не можем. Но считаю, что мы сегодня неплохо боролись, несмотря на то, что в нашем составе много молодых ребят, которым не хватает опыта, которым нужно время для того, чтобы конкурировать с такой командой, как «Динамо». Этого у нас, к сожалению, пока было мало, мы работаем только четыре месяца с командой. Впереди сборы, у нас еще много работы, будем работать.

- Сегодня ваша команда играла очень самоотверженно, игроки боролись за каждый мяч на каждом участке поля. Почему такой футбол в исполнении «Мариуполя» всегда можно увидеть в матчах против «Динамо», а против «Шахтера» команда играет в совершенно другой футбол?

- Для нас не имеет никакого значения, против кого играть. Единственное отличие в играх с «Шахтером» по сравнению с матчами против «Динамо» - это то, что мы не можем задействовать большое количество арендованных у «горняков» игроков. Поверьте, пока я буду в команде, ни у кого не будет никаких привилегий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
      adidas777, 06.12.2020 15:19
    0
    "Правдолюб" Маркевич, а не подскажешь нам, почему вас все называют Арендуполь?????????
    И почему твой недоклюб в игре с ДК костьми ложится, и пытается максимально сильно наненести игрокам ДК травмы?
    А в игре с Шахтёром вы раздвигаете ноги. И речь даже не в том, что не играют арендованные большая половина команды. А то как вы играете!!! В балетный футбол, что бы ни в коем случае не нанести даже случайно игрокам Шахтёра травму на полке!
    Вы самая позорная команда в Украине!
    И ты Маркевич это прекрасно знаешь, но тебе на эти мелочи насрать!
    Бабло не пахнет!
    solart1964
      solart1964, 06.12.2020 09:43
    -2
    Если Динамо в меньшинстве выигрывает у Мариуполя, то это сила Динамо, а если Шахтер обыгрывает дубль Мариуполя, то это слили. Логика охрененная..
    Пы.Сы. Работа для минусовщиков профессиональных))))
    zzg77
    online
      zzg77, 06.12.2020 09:20
    +2
    "И тут Остапа понесло..."
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 06.12.2020 00:25
    +4
    Georgii Kovalenko, 05.12.2020 23:41
    Тож сказав тобі, не має права залучати велику кількість арендованих футболістів
    Філіал він і є філіал. Або дочірне підприємство. Або "Арендуполь".
    Купуйте їх. Не продають? Так не беріть в аренду! Шукайте інших. Хто Вам заважає?
    Хоча з другого боку неможливість залучати арендованих гравців проти їх "власника" неправильна. Віддали в аренду і крапка. Чи може будете вказівки арендованим гравцям і на тренуваннях давати? Тут виходить не fair-play, a xyevir-play!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 06.12.2020 00:04
    +2
    Zport.
    online
      Zport., 05.12.2020 23:54
    +5
    Вас все называют ФК "Арендуполь". Интересно, почему?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.12.2020 23:51
    +4
    Авжеж, на "дербі" орендуполя з кротами букмекери навіть ставки не приймають!...
    Georgii Kovalenko
      Georgii Kovalenko, 05.12.2020 23:44
    -8
    Алексей Голяченко, 05.12.2020 23:41
    Вообще-то имеет значения Остап. В играх с кротами нужно слить. А с Динамо пижиться чтобы отобрать очки. И это факт
    Шо ти пиздякаїш?
    Georgii Kovalenko
      Georgii Kovalenko, 05.12.2020 23:43
    -13
    Сайт ФК Динамо Київ таку фотку поставили. Моральні уроди!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 05.12.2020 23:41
    +7
    Вообще-то имеет значения Остап. В играх с кротами нужно слить. А с Динамо пижиться чтобы отобрать очки. И это факт
    Georgii Kovalenko
      Georgii Kovalenko, 05.12.2020 23:41
    -2
    Sentinel, 05.12.2020 23:29
    Вы играли с ДК так, как и должны играть команды в честном чемпионате. Почему-то с Шахтером таких игр не бывает.
    Тож сказав тобі, не має права залучати велику кількість арендованих футболістів
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 23:29
    +11
    Вы играли с ДК так, как и должны играть команды в честном чемпионате. Почему-то с Шахтером таких игр не бывает.
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:20
    +6
    Для Європи відомо - це дубль чорних.
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:18
    +8
    Остап ти дурний або хворий. Люди з Західної України не знають що це таке Матіуполь. Не сміши курей.
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 23:29
    +11
    Вы играли с ДК так, как и должны играть команды в честном чемпионате. Почему-то с Шахтером таких игр не бывает.
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:18
    +8
    Остап ти дурний або хворий. Люди з Західної України не знають що це таке Матіуполь. Не сміши курей.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 05.12.2020 23:41
    +7
    Вообще-то имеет значения Остап. В играх с кротами нужно слить. А с Динамо пижиться чтобы отобрать очки. И это факт
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:20
    +6
    Для Європи відомо - це дубль чорних.
    Zport.
    online
      Zport., 05.12.2020 23:54
    +5
    Вас все называют ФК "Арендуполь". Интересно, почему?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 06.12.2020 00:25
    +4
    Georgii Kovalenko, 05.12.2020 23:41
    Тож сказав тобі, не має права залучати велику кількість арендованих футболістів
    Філіал він і є філіал. Або дочірне підприємство. Або "Арендуполь".
    Купуйте їх. Не продають? Так не беріть в аренду! Шукайте інших. Хто Вам заважає?
    Хоча з другого боку неможливість залучати арендованих гравців проти їх "власника" неправильна. Віддали в аренду і крапка. Чи може будете вказівки арендованим гравцям і на тренуваннях давати? Тут виходить не fair-play, a xyevir-play!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.12.2020 23:51
    +4
    Авжеж, на "дербі" орендуполя з кротами букмекери навіть ставки не приймають!...
    zzg77
    online
      zzg77, 06.12.2020 09:20
    +2
    "И тут Остапа понесло..."
    JekFunny
    online
      JekFunny, 06.12.2020 00:04
    +2
    adidas777
    online
      adidas777, 06.12.2020 15:19
    0
    "Правдолюб" Маркевич, а не подскажешь нам, почему вас все называют Арендуполь?????????
    И почему твой недоклюб в игре с ДК костьми ложится, и пытается максимально сильно наненести игрокам ДК травмы?
    А в игре с Шахтёром вы раздвигаете ноги. И речь даже не в том, что не играют арендованные большая половина команды. А то как вы играете!!! В балетный футбол, что бы ни в коем случае не нанести даже случайно игрокам Шахтёра травму на полке!
    Вы самая позорная команда в Украине!
    И ты Маркевич это прекрасно знаешь, но тебе на эти мелочи насрать!
    Бабло не пахнет!