Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1435
0

Анортосис – Олимпиакос – 3:0 + ВИДЕО

Бедняга Никополидис, ужас греков, киприоты идут в лигу чемпионов

Анортосис – Олимпиакос – 3:0 + ВИДЕО
Одной из главных сенсаций лигочемпионной квалификационной среды стала победа киприотов над греческим грандом. Причем такая победа, после которой футболисты острова Венеры практически на территории большой Лиги, то есть, в групповом турнире.
 

Ужас греков начался уже на 5-й минуте. Навес Сосина с правого фланга и неуклюжая попытка Никополидиса сыграть на выходе – от Торосидиса мяч влетает в ворота. Чуть позже снова идет навес с правого фланга и теперь уже Никополидис решает стоять на месте, но и это не помогает – Сосин теперь в роли завершителя атаки и спокойно бьет головой в угол с линии вратарской.

Во втором тайме «Олимпиакос» получил шанс на спасение в виде левоватого пенальти, но Митроглу пробил неважно. А на 87-й минуте Лабан огорчил и другого греческого вратаря, заменившего Никополидиса (пора заканчивать и клубную карьеру?) Ковача. Ну а как этот гол огорчил фанов «Олимпиакоса», словами не передать. Впрочем, как и игра в целом.

Анортосис (Кипр) – Олимпиакос (Греция) – 3:0
Анортосис: Бекай, Осокольич, Деллас, Кацавакис, Лейвакабесси (Самарас, 65), Бардон (Константину, 64), Скопелитис, Добрашинович, Лабан, Николау (Паулу Кошта, 46), Сосин.
Олимпиакос: Никополидис (Ковач, 46), Леонардо, Пацацоглу, Торосидис, Пападопулос, Жевлаков, Столтидис, Оскар (Митроглу, 57), Галлетти, Джорджевич (Лето, 74), Ковачевич.
Голы: Торосидис, 5-авт; Сосин, 19; Лабан, 87.
Нереализованный пенальти: Митроглу, 81.
Предупреждения: Бекай, 78 - Столтидис, 30; Пападопулос, 64.
 
 
 

Пенальти

 
 

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.