Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 декабря 2020, 14:19
1187
0

Бернли - Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Ирискам» надо побеждать, чтобы не отстать от группы лидеров

| Обновлено 05 декабря 2020, 14:19
1187
0
Бернли - Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В субботу, 2 декабря, в Бернли на стадионе «Терф Мур» состоится матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Бернли» примет «Эвертон».

«Бернли»

Подопечные Шона Дайча ныне пасут задних, занимая предпоследнее, 19-е, место в турнирной таблице. Впрочем, они еще сохраняют шансы на то, чтобы выбраться из низов турнирной таблицы уже в ближайшей перспективе.

Если в конце октября «бордовые» без вариантов проиграли на своем поле «Челси» (0:3), чем завершили серию из пяти поражений и одной ничьей со старта чемпионата, то затем команда несколько воспрянула духом. На почин ноября «Бернли» поделил очки на выезде с «Брайтоном» (0:0), а затем и вовсе отпраздновал свою первую победу в АПЛ-2020/2021, выиграв дома 1:0 у «Кристал Пэлас».

Возможно, быть бы продолжению, но после этого команда попала под каток «горожан» Манчестера (0:5 на выезде), которые дебютный отрезок сезона сами завалили и теперь стараются подтянуться к лидерам, как говорится, «невзирая на лица».

Точно известно, что в обойму «Бернли» на предстоящий матч вернулись голкипер Поуп и полузащитник Браунхилл. Под вопросом находятся защитник Бардсли и хавбек Гудмундссон, как, впрочем, Брэйди и Стивенс.

«Эвертон»

Команда Карло Анчелотти после, в целом, уверенного старта в новом чемпионате немного забуксовала. Если в пяти первых поединках она одержала 4 победы при одной ничьей, то в пяти последующих играх последовали уже 4 поражения и только одна победа.

В неудачную серию команда погрузилась после 2:2 в мерсисайдском дерби. Затем последовали неудачи во встречах с «Саутгемптоном» (0:2 на выезде) и «Ньюкаслом» (1:2 на выезде), а также «Манчестер Юнайтед» (1:3 дома). «Разменяли» поражения «синие» гостевой победой 3:2 над «Фулхэмом», однако в последнем на сегодня матче «Эвертон» в родных стенах проиграл «Лидсу» (0:1).

Немудрено, что при таких нестабильных показателях команда располагается в таблице чемпионата Англии на 8-й позиции, имея в активе 16 очков. Впрочем, лишь в двух очках впереди от «ирисок» находится «Лестер», замыкающий топ-4.

Согласно последней информации, «Эвертону» в предстоящем матче не помогут Коулман и Динь. Остальные игроки у Анчелотти в строю.

История встреч

Команды провели между собой в истории 12 матчей. В пяти победил «Бернли», при этом четырежды команда обыграла «ирисок» на своем поле. На счету у «Эвертона» 7 побед, из которых две выездные. Еще ни разу соперники не расходились миром.

Ориентировочные составы:

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Гудмундссон, Вествуд, Бенсон, Макнил, Джей Родригес, Вуд.

«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Мина, Годфри, Ивоби, Дукуре, Аллан, Дэвис, Хамес Родригес, Ришарлиссон, Калверт-Льюин.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче выиграют гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.99 по линии Parimatch.

5 декабря, субботу

«Бернли» - «Эвертон»
Бернли. Стадион «Терф Мур». Начало – в 14:30
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 0:2

 

 
  • 4.00
  • 3.50
  • 1.99

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.