Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 05 декабря 2020, 15:33
814
0

Бавария – Лейпциг: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз от эксперта на поединок 10-го тура чемпионата Германии

| Обновлено 05 декабря 2020, 15:33
814
0
Бавария – Лейпциг: прогноз на матч Вячеслава Грозного
kazfootball.kz. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный дал прогноз на матч 10-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Лейпциг».

«Бавария» - «Лейпциг» - это встреча двух лидеров. В этом матче будет очень интересная борьба. Флик и Нагельсман – это тренеры, которые были до определенного времени неизвестными. О Флике никто ничего не знал, но он из «Баварии» сделал очень сильную команду, приложив максимум усилий. Флик – сейчас один из лидеров тренерского цеха Европы и мира. А Нагельсман считается самым талантливым молодым тренером мира. «Лейпциг» при нем играет в агрессивный, атакующий футбол. 
У «Баварии» 22 очка, у «Лейпцига» 20 баллов. Мюнхенцы практически не теряют очки. Да, они могут сыграть вничью с «Атлетико», когда у них в группе Лиги чемпионов уже все решено.

Но у «Лейпцига» в Лиге чемпионов ситуация другая. Давайте поставим себя на место Нагельсмана. У «МЮ», ПСЖ и «Лейпцига» по девять очков. Но «Лейпцигу» играть с «МЮ», а ПСЖ сыграет дома с «Истанбулом Башакшехир». Мы понимаем, что у ПСЖ будет 12 очков! Поэтому в матче «Лейпциг» - «МЮ» будет разыгрываться вторая путевка в плей-офф ЛЧ. Нагельсман хочет и выйти из группы в ЛЧ и побороться за чемпионство в Бундеслиге. Но поберечь силы в матче с «Баварией» не получится, также, как и в поединке с «МЮ».  Опытный тренер может поступил бы рационально, но Нагельсман так не поступит. Он молодой максималист. Он попробует удачно сыграть с «Баварией», хотя это мало кому удается. Он найдет тактические ходы для того, чтобы «Бавария» не смогла свободно владеть мячом, проводить эти быстрые атаки. Нагельсман попробует сыграть где-то ничейную игру, держа в уме игру с «МЮ». Конечно, любой из нас отдаст преимущество в этом противостоянии «Баварии», кроме «Лейпцига» и Нагельсмана. Он будет бороться! Матч будет интересный. Обе команды забьют, потому что умеют хорошо играть на атаку.

Прогноз редакции Sport.ua: Прогноз и анонс на матч «Бавария» - «Лейпциг»

Я с удовольствием этот матч посмотрю. Но мне не хочется, чтобы в этом матче «Бавария» практически решила исход чемпионства. Там следом за «Лейпцигом» идут «Байер», «Боруссия», «Вольфсбург» - достаточно плотная группа. Я не хотел бы, чтоб «Бавария» выиграла. Я сторонник ничьи и не против, чтоб «Лейпциг» победил, хотя «Бавария» практически не уступает. То есть я понимаю, что мюнхенская команда не проиграет ни в коем случае. И «Бавария», в отличии от матча с «Атлетико», сыграет основой против «Лейпцига», так как в Лиге чемпионов они все вопросы решили».

Поединок состоится в субботу, 5 декабря. Начало в 19:30.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винницу, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.