С чувством оптимизма из-за Луческу. Сидклей готовится вернуться в Динамо

Бразилец верит, что при румынском тренере сумеет себя проявить в стане «бело-синих»

С чувством оптимизма из-за Луческу. Сидклей готовится вернуться в Динамо
© ФК Коринтианс. Сидклей

Левый фулбек «Коринтианса» Сидклей, контракт которого принадлежит «Динамо», готовится завершить свое пребывание в стане бразильского клуба на правах аренды и вернуться в Украину.

В начале ноября стало известно, что «Коринтианс» исключил 27-летнего футболиста из состава первой команды, а теперь Сидклей попросил клуб о возможности тренироваться за пределами тренировочной базы.

Сидклей хочет вести индивидуальные тренировки, чтобы как можно лучше подготовить себя к возвращению в «Динамо».

При этом, если в начале нынешнего года Сидклей критично воспринимал возвращение в Украину, то с приходом в «Динамо» Мирчи Луческу рассматривает такое развитие событий очень хорошей возможностью в карьере, потому как наслышан об имидже румынского тренера, успешно работавшего с бразильцами в «Шахтере».

Напомним, контракт Сидклея с «Динамо» рассчитан до лета 2023 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 18:39
    +2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:35
    И это все при том, что команда на сейчас самая слабая за хренову тучу лет. Вошла в сезон без сборов и все равно вы ничего не можете сделать
    что мы не можем сделать, мы после полного упадка , оставленного физруками, без трансферов от слова совсем, попали в ЛЧ и идем на первом месте
    я и не ждал , что румын сразу ДримТим сделает .
    всему свое время
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 18:38
    +1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:34
    Да Жек, мы колхоз конечно, с 4 чемпионствами подряд. Колхоз с 7-ю очками в самой сложной группе ЛЧ. до победы Краснодара из Раиси это было больше чем у всех остальных клубов из восточной Европы вместе взятых
    так радуйтесь своим успехам, что вы вечно на ветках Динамо ошиваетесь?
    я просто как и ты подтасовал удобную мне последовательность матчей
    тебе в чемпе, мне в кубке
    --------
    тут вообще новость про Сидклея в ДК , причем тут ваш искрометный стенд-ап к этому ?
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 18:35
    0
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:34
    Да Жек, мы колхоз конечно, с 4 чемпионствами подряд. Колхоз с 7-ю очками в самой сложной группе ЛЧ. до победы Краснодара из Раиси это было больше чем у всех остальных клубов из восточной Европы вместе взятых
    И это все при том, что команда на сейчас самая слабая за хренову тучу лет. Вошла в сезон без сборов и все равно вы ничего не можете сделать
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 18:34
    0
    JekFunny, 04.12.2020 18:31
    так у Цыгана тогда только первый матч был, а до этого половина из них - дубль
    ну да к да ж нам по ваших XG 1 1,04 над 10 динамовцами ,уже бы постеснялся хоть
    ты так смешно считаешь, а может тогда три влета подряд в кубке намекают что вы поганый колхоз?
    Да Жек, мы колхоз конечно, с 4 чемпионствами подряд. Колхоз с 7-ю очками в самой сложной группе ЛЧ. до победы Краснодара из Раиси это было больше чем у всех остальных клубов из восточной Европы вместе взятых
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 18:31
    -1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:25
    Какого полудубля, наркоман?))) Это вся ваша основа при цыгане. И то играли как лохи ( как обычно в общем)
    Но я понимаю, что смешной суперкубок для вас это шанс хоть чем-то гордится (когда реально нечем)
    Просто 5 влетов подряд в чемпе как бы намекают, что вы тупое село
    так у Цыгана тогда только первый матч был, а до этого половина из них - дубль
    ну да к да ж нам по ваших XG 1 1,04 над 10 динамовцами ,уже бы постеснялся хоть
    ты так смешно считаешь, а может тогда три влета подряд в кубке намекают что вы поганый колхоз?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.12.2020 18:31
    -2
    Щеб Міля повернувся і кротов можно не лякатись!
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 18:27
    -1
    Frank Piter, 04.12.2020 16:09
    И за последние 20 очных встреч у Динамо на 2 победы больше. Так что утираемся пылеголовые и бомжуем дальше
    5 подряд всосов в чемпе. 0 очков из 15 возможных. По 3 банки в каждом матче. Это факты. А теперь ты медленно обтекаешь и завистливо настраиваешься на убогих венгров. Пока вы не уровень ШД, даже мертвого. Но у вас есть шанс тренироваться и продуть во втором круге хотя бы не 0-3, а достойнее
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 18:25
    -2
    JekFunny, 04.12.2020 17:01
    та нам и полудубля хвататет чтобы вас из кубка выкинуть
    не ,победа над командой у которой кучи народа не было из-за ковида, + которая играла в 10 ром - это конечно повод для гордости
    а если еще учесть что ваш XG при трех голах составил ..... 1,04 , то так и загордиться недолго
    Какого полудубля, наркоман?))) Это вся ваша основа при цыгане. И то играли как лохи ( как обычно в общем)
    Но я понимаю, что смешной суперкубок для вас это шанс хоть чем-то гордится (когда реально нечем)
    Просто 5 влетов подряд в чемпе как бы намекают, что вы тупое село
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.12.2020 17:20
    +1
    А він подобався мені своєю грою, шкода шансів нормальних заграти не давали
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 17:02
    +3
    Если продадим Мыколу, а Сиди скинул лишний вес- то может быть толк из такого возвращения
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 17:01
    +3
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    та нам и полудубля хвататет чтобы вас из кубка выкинуть
    не ,победа над командой у которой кучи народа не было из-за ковида, + которая играла в 10 ром - это конечно повод для гордости
    а если еще учесть что ваш XG при трех голах составил ..... 1,04 , то так и загордиться недолго
    Din_Win7
      Din_Win7, 04.12.2020 17:00
    -4
    Після того, як Ребров винесе цигана, побіжить він в свою румунію.
    padlo95
    online
      padlo95, 04.12.2020 16:42
    +2
    Норм игрок
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 16:09
    +2
    И за последние 20 очных встреч у Динамо на 2 победы больше. Так что утираемся пылеголовые и бомжуем дальше
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 16:05
    +2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:42
    Началось))) Опять жалкие отмазки))) Вы пыль убогая, которая в 5 мачтах с ШД в чемпионате взяла ноль очков. Вы глотаете минимум 3 даже когда Шахта без мотивации или не в форме.
    Мне уже даже эти матчи смотреть не интересно, настолько пропасть в классе между командами.
    Пыль ватная ты забыла как вы в чемпе при Хацкевиче прос...ли Динамо 4 матчей из 5? Так что засунь свой язык обратно в жо...у.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 15:42
    -6
    Frank Piter, 04.12.2020 15:37
    Мхаа. Играя 11 на 10 целый тайм и полурезерву просырая 1-3 играя 11 на 11
    Началось))) Опять жалкие отмазки))) Вы пыль убогая, которая в 5 мачтах с ШД в чемпионате взяла ноль очков. Вы глотаете минимум 3 даже когда Шахта без мотивации или не в форме.
    Мне уже даже эти матчи смотреть не интересно, настолько пропасть в классе между командами.
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 15:39
    +6
    А вообще не знаю что смешнее, то что болелы Копанки называют своего бывшего напа Луис Бабуино или то. что он лучший их нап всех времен
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 15:37
    +1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    Мхаа. Играя 11 на 10 целый тайм и полурезерву просырая 1-3 играя 11 на 11
    Шони
      Шони, 04.12.2020 15:23
    +4
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    да вы ссыкуны не хотели перенести матч. Легко обыгривать команду в составе где все болели короной
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    -5
    Frank Piter, 04.12.2020 15:15
    У вас сейчас в нападении у Луиса Бабуино нет
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 15:39
    +6
    А вообще не знаю что смешнее, то что болелы Копанки называют своего бывшего напа Луис Бабуино или то. что он лучший их нап всех времен
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.12.2020 15:01
    +6
    REALIST, 04.12.2020 14:51
    і це та розпіарена купівля захисника, про яку сьогодні так пафосно кричали ?
    Ты о чем? Какая покупка? Он и так принадлежит Динамо. Тем более собираются покупать центрбека.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 04.12.2020 14:47
    +5
    В нем был виден огромный потенциал.
    Нужно попробовать.
    Шони
      Шони, 04.12.2020 15:23
    +4
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    да вы ссыкуны не хотели перенести матч. Легко обыгривать команду в составе где все болели короной
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 17:02
    +3
    Если продадим Мыколу, а Сиди скинул лишний вес- то может быть толк из такого возвращения
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 17:01
    +3
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    та нам и полудубля хвататет чтобы вас из кубка выкинуть
    не ,победа над командой у которой кучи народа не было из-за ковида, + которая играла в 10 ром - это конечно повод для гордости
    а если еще учесть что ваш XG при трех голах составил ..... 1,04 , то так и загордиться недолго
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 18:39
    +2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:35
    И это все при том, что команда на сейчас самая слабая за хренову тучу лет. Вошла в сезон без сборов и все равно вы ничего не можете сделать
    что мы не можем сделать, мы после полного упадка , оставленного физруками, без трансферов от слова совсем, попали в ЛЧ и идем на первом месте
    я и не ждал , что румын сразу ДримТим сделает .
    всему свое время
    padlo95
    online
      padlo95, 04.12.2020 16:42
    +2
    Норм игрок
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 16:09
    +2
    И за последние 20 очных встреч у Динамо на 2 победы больше. Так что утираемся пылеголовые и бомжуем дальше
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 16:05
    +2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:42
    Началось))) Опять жалкие отмазки))) Вы пыль убогая, которая в 5 мачтах с ШД в чемпионате взяла ноль очков. Вы глотаете минимум 3 даже когда Шахта без мотивации или не в форме.
    Мне уже даже эти матчи смотреть не интересно, настолько пропасть в классе между командами.
    Пыль ватная ты забыла как вы в чемпе при Хацкевиче прос...ли Динамо 4 матчей из 5? Так что засунь свой язык обратно в жо...у.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.12.2020 14:34
    +2
    Зимой уйдет наверное Микола
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 18:38
    +1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:34
    Да Жек, мы колхоз конечно, с 4 чемпионствами подряд. Колхоз с 7-ю очками в самой сложной группе ЛЧ. до победы Краснодара из Раиси это было больше чем у всех остальных клубов из восточной Европы вместе взятых
    так радуйтесь своим успехам, что вы вечно на ветках Динамо ошиваетесь?
    я просто как и ты подтасовал удобную мне последовательность матчей
    тебе в чемпе, мне в кубке
    --------
    тут вообще новость про Сидклея в ДК , причем тут ваш искрометный стенд-ап к этому ?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.12.2020 17:20
    +1
    А він подобався мені своєю грою, шкода шансів нормальних заграти не давали
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 15:37
    +1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:22
    Чтобы дрюкать вас 0-3 (причем стоя) хватает и тех кто есть
    Мхаа. Играя 11 на 10 целый тайм и полурезерву просырая 1-3 играя 11 на 11
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 15:15
    +1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 14:34
    Даешь Луиса Бабуино в Динамо!!!
    У вас сейчас в нападении у Луиса Бабуино нет
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 18:35
    0
    mayakovskiy2, 04.12.2020 18:34
    Да Жек, мы колхоз конечно, с 4 чемпионствами подряд. Колхоз с 7-ю очками в самой сложной группе ЛЧ. до победы Краснодара из Раиси это было больше чем у всех остальных клубов из восточной Европы вместе взятых
    И это все при том, что команда на сейчас самая слабая за хренову тучу лет. Вошла в сезон без сборов и все равно вы ничего не можете сделать
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 18:34
    0
    JekFunny, 04.12.2020 18:31
    так у Цыгана тогда только первый матч был, а до этого половина из них - дубль
    ну да к да ж нам по ваших XG 1 1,04 над 10 динамовцами ,уже бы постеснялся хоть
    ты так смешно считаешь, а может тогда три влета подряд в кубке намекают что вы поганый колхоз?
    Да Жек, мы колхоз конечно, с 4 чемпионствами подряд. Колхоз с 7-ю очками в самой сложной группе ЛЧ. до победы Краснодара из Раиси это было больше чем у всех остальных клубов из восточной Европы вместе взятых