Редкач ответил на обвинения Усика в лицемерии

Украинский боксер считает, что можно иметь симпатии вне рамок своей страны

Редкач ответил на обвинения Усика в лицемерии
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) прокомментировал слова боксера Александра Усика о том, что болеть за Лопеса в поединке с Ломаченко — это лицемерие.

Слово «лицемер/лицемерие» звучит достаточно громко. Но что такое лицемерие? Это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. Так каким это образом может относиться к человеку, живущему в Киеве и поддерживающему зарубежного спортсмена...? Да никаким! Это как «я должен, и я выбираю». «Я должен» — это поведение, в основе которого лежат представления человека о долге. Есть общепринятые социальные представления о долге, а есть личные. «Я выбираю». В этом случае то же самое, по сути, но звучит мягче и подчеркивают свободу человека на свой выбор. И в этом нет никакого лицемерия.

Я не должен поддерживать и болеть, к примеру, за Ломаченко. Я выбираю Лопеса. И дело не в том, кто где живет, кто где родился и кто у кого тренируется. Все дело в том, кто мне нравится как спортсмен и человек, чьи качества мне ближе. Я не буду платить за шоу, которое мне не нравится и уж, тем более, на него не пойду. Я выбираю то, что мне нравится, и кого мне нравится. Так и люди, живущие в Украине или любой другой стране, вправе выбрать того, кто им нравится вне рамок их страны, и тем самым не быть лицемерными к самим себе!

Я поддерживал Лопеса, и я выиграл, моя ставка зашла», — написал Редкач.

Одолев Ломаченко, Лопес стал чемпионом мира по версиям IBF, WBC, WBA и WBO. Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 09.12.2020 09:57
    0
    Что там Редкач потапку вроде поддержал, зрада? Все переобуваемся?
    zac1310
    online
      zac1310, 08.12.2020 08:22
    0
    axylinam, 04.12.2020 22:17
    Редкач паршиво работает и кулаками и языком,зато научился правильно отвечать чей Крым
    редкач хорошо работает языком
    axylinam
    online
      axylinam, 04.12.2020 22:17
    -3
    Редкач паршиво работает и кулаками и языком,зато научился правильно отвечать чей Крым
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 04.12.2020 21:40
    -2
    Редкий этот Редкач самопиарщик
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 04.12.2020 18:40
    -1
    bullyUA, 04.12.2020 15:12
    За малоросов болеть - себя не уважать.
    Лицемеры те, кто корчит из себя патриота, а болеет за прихвостней Гундяева.
    А малороссы по твоему это не граждане Украины?! При том что малоросс это уже давно устаревшее слово. Его используют только тупые, чтобы показать якобы свое этническое превосходство над другими. Но ты ничем не лучше других жителей Украины. Так что сидел бы и не вякал
    zac1310
    online
      zac1310, 04.12.2020 15:41
    -4
    bullyUA, 04.12.2020 15:12
    За малоросов болеть - себя не уважать.
    Лицемеры те, кто корчит из себя патриота, а болеет за прихвостней Гундяева.
    Лицемеры - это те, кто врут себе и другим, Долбодятлы это те, кто несут чушь и околесицу.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.12.2020 15:12
    0
    За малоросов болеть - себя не уважать.
    Лицемеры те, кто корчит из себя патриота, а болеет за прихвостней Гундяева.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.12.2020 13:55
    +2
    yuriy_kent, 04.12.2020 12:54
    Кто это? Бывший боксер? Только и может языком работать.
    он не бывший, он действующий. Хотя ты и не так уж далёк от истины - не помню, когда и с кем он дрался в последний раз. Разве что в инстаграме...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 04.12.2020 12:54
    -4
    Кто это? Бывший боксер? Только и может языком работать.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 04.12.2020 12:12
    +7
    Лицемірство це коли ти видаєш себе за патріота України, а співпрацюєш з її ворогами. Так Ломачанко з Вусик хай краще помовчать.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 04.12.2020 11:13
    +6
    за усика з ломаченко багато хто в Україні не вболіває і в цьому винні саме самі боксери.Ліциміри і духовно зрадники України ,сосуни мордору
    Trollface
    online
      Trollface, 04.12.2020 11:11
    +5
    На фото у Редкача новые зубы. Думаю что не надолго.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.12.2020 10:53
    -3
    Это не лецимерие, это для хайпа, то чем данный клоун, Редкач и живет... Каждому своё - кто велик в боксе, а кто так, потрындеть - только Фьюри хорош везде (пока по-крайней мере), но то вообще отдельный персонаж, такого фрика я не видел никогда, но его декласация Уалдера по всем статьям...
    А Редкач - делает, что может - если не дано кулаками, то он зарабатывает языком, а чё, людям нравится...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 04.12.2020 12:12
    +7
    Лицемірство це коли ти видаєш себе за патріота України, а співпрацюєш з її ворогами. Так Ломачанко з Вусик хай краще помовчать.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 04.12.2020 11:13
    +6
    за усика з ломаченко багато хто в Україні не вболіває і в цьому винні саме самі боксери.Ліциміри і духовно зрадники України ,сосуни мордору
    Trollface
    online
      Trollface, 04.12.2020 11:11
    +5
    На фото у Редкача новые зубы. Думаю что не надолго.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.12.2020 13:55
    +2
    yuriy_kent, 04.12.2020 12:54
    Кто это? Бывший боксер? Только и может языком работать.
    он не бывший, он действующий. Хотя ты и не так уж далёк от истины - не помню, когда и с кем он дрался в последний раз. Разве что в инстаграме...
    zac1310
    online
      zac1310, 09.12.2020 09:57
    0
    Что там Редкач потапку вроде поддержал, зрада? Все переобуваемся?
    zac1310
    online
      zac1310, 08.12.2020 08:22
    0
    axylinam, 04.12.2020 22:17
    Редкач паршиво работает и кулаками и языком,зато научился правильно отвечать чей Крым
    редкач хорошо работает языком
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.12.2020 15:12
    0
    За малоросов болеть - себя не уважать.
    Лицемеры те, кто корчит из себя патриота, а болеет за прихвостней Гундяева.