Энтони ДЖОШУА: «Фьюри многих удивил боем с Уайлдером. Умный боксер»

Джошуа ждет шанс выйти на объединение поясов

Энтони ДЖОШУА: «Фьюри многих удивил боем с Уайлдером. Умный боксер»
© boxingscene.com

Боксер Энтони Джошуа считает, что сможет хорошо подготовиться к поединку против Тайсона Фьюри за объединение поясов.

«Тайсон Фьюри - умный боксер. То, как он реализовал план на бой с Уайлдером, было великолепно. Он многих удивил тем, что пошел в атаку на Деонтея. Определил слабости соперника - и вперед».

«Я таким же образом удивил многих во втором бое с Руисом. Я провел поединок в другом стиле, вышел после поражения с отличным планом и реализовал его».

«Понимаю, что для большинства людей карантин и локдаун были ужасными, но мне повезло. Я куда меньше времени посвящал разным рекламным делам и больше - тренировкам».

«Чем больше у меня будет времени, тем лучше я подготовлюсь к Фьюри», - считает Джошуа.

12-го декабря боксер будет защищать титул IBF в поединке против Кубрата Пулева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AleksandrF
      AleksandrF, 04.12.2020 10:08
    0
    Чем он удивил в бою с Руисом? Тем, что не боксировал и боялся пропустить?
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 22:56
    0
    А не включает ли Джошуа заднюю по отношению к Фьюри? Усик как бы соперник попроще..
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 03.12.2020 21:29
    +3
    john2222, 03.12.2020 21:04
    А чего добился ты? кто ты и что ты? сплошное НИХУЯ!
    Джонни! Почему такой злой? Не рукоблудил с утра, или зарплату в трольофисе не дали?
    john2222
      john2222, 03.12.2020 21:04
    -1
    Ihor86, 03.12.2020 19:10
    Чувак реально обосрался в первом бою, включил велосипед во втором и хвалится
    А чего добился ты? кто ты и что ты? сплошное НИХУЯ!
    Ihor86
      Ihor86, 03.12.2020 19:10
    +1
    Чувак реально обосрался в первом бою, включил велосипед во втором и хвалится
    Ihor86
      Ihor86, 03.12.2020 19:10
    +1
    Чувак реально обосрался в первом бою, включил велосипед во втором и хвалится
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 03.12.2020 21:29
    +3
    john2222, 03.12.2020 21:04
    А чего добился ты? кто ты и что ты? сплошное НИХУЯ!
    Джонни! Почему такой злой? Не рукоблудил с утра, или зарплату в трольофисе не дали?
    Ihor86
      Ihor86, 03.12.2020 19:10
    +1
    Чувак реально обосрался в первом бою, включил велосипед во втором и хвалится
    Ihor86
      Ihor86, 03.12.2020 19:10
    +1
    Чувак реально обосрался в первом бою, включил велосипед во втором и хвалится
    AleksandrF
      AleksandrF, 04.12.2020 10:08
    0
    Чем он удивил в бою с Руисом? Тем, что не боксировал и боялся пропустить?
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 22:56
    0
    А не включает ли Джошуа заднюю по отношению к Фьюри? Усик как бы соперник попроще..