Александр УСИК: «У Ломаченко осталась мечта стать абсолютным чемпионом»

Боксер не исключает, что реванш состоится

Александр УСИК: «У Ломаченко осталась мечта стать абсолютным чемпионом»
© instagram.com

Василий Ломаченко проиграл бой Тео Лопесу и потерял три пояса легкого веса, однако Александр Усик считает, что реванш все еще возможен.

«Ряд причин есть поражению Ломаченко. Я был расстроен очень. Зная, сколько он шел к этому. Нужно принять то, что произошло, выходить из этого и идти дальше. Реванш? Хотелось бы посмотреть этот реванш. Думаю, он будет».

«Что касается травмы плеча и почему не отложить было бой, то это характер Ломаченко. Вот этот сумасшедший мужик со своими тараканами в голове...Это его характер, воин. Сейчас он проходит реабилитацию, плечо побаливает».

«Мечта стать абсолютным чемпионом осталась у него», - сказал Усик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — USYK17

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 05.12.2020 18:33
    -1
    Боксер не исключает, что реванш состоится
    -------------------------------------
    Кто в этом еще заинтересован кроме Ломаченко?
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 05.12.2020 18:26
    +1
    По-моему, нет в реванше смысла. Василий сейчас не мог никак подобраться к Лопесу мощному и длиннорукому, а что через год в реванше руки длиннее у Василия станут? Он на год состариться, физика станет еще хуже, ведь он себя и свой организм не жалел изматывающими тренировками с юных лет, организм износился, отсюда и обилие травм. Для легкого веса этот возраст критический на грани пенсии. А что Лопес? А Лопес только возмужает, еще более заматереет и станет еще лучше. Выйти и проиграть в одну калитку, да еще того хуже, не дай бог, нокаутом? Не стоит. Думаю, нужно опускться в свою категорию и там искать счастья, ведь осталось год-два и фсе, заслуженный отдых...
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.12.2020 14:34
    -1
    Мечта
    Не цель а мечта
    adidas777
    online
      adidas777, 04.12.2020 02:52
    -2
    А у меня есть мечта, стать космонавтом!
    Кстати моя мечта более весомая, она ещё из детства!
    Vaso
    online
      Vaso, 04.12.2020 02:18
    0
    " Плечо"....? Ах вот в чем причина поражения.Прям как у Гассиева, помнишь Саня почему ты выиграл у Мурата? Из-за ".плеча" Вот плохому учитесь у запоребрика Саша.
    elcomendante
      elcomendante, 04.12.2020 00:20
    -1
    БУБКА ГОП, 03.12.2020 21:27
    john2222, dudigo78, bullyUA, Бокс и Политика: - ТЫ еще долго будешь свои высеры тут оставлять?
    Тут дело даже в другом. Не лень человеку создавать аккаунтов пачку, чтобы поднасрать в комментах. Тут реально или с головой проблемы на почве того, что в жизни ничего не получается... или реально заняться нечем + в школе особо не нагружают ковид и прочее.. или деньги зарабатывает..
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.12.2020 22:54
    0
    Блажен, кто верует....Ватник сам не верит в реванш, для реванша не было договлоренностей, сами Ломаченки напрочь отвергли бой-реванш, теперь отгребают за свою самоуверенность... Никогда уже Василий не насобирает пояса, он сбитый летчик и время его прошло. Надо идти в монастырь, получать свяшенную должность и уединиться от мирских забот....
    Василий Будник
      Василий Будник, 03.12.2020 22:46
    +4
    Если бы состоялся реванш- это было бы правильно и СПРАВЕДЛИВО
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 03.12.2020 21:27
    -1
    john2222, dudigo78, bullyUA, Бокс и Политика: - ТЫ еще долго будешь свои высеры тут оставлять?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 03.12.2020 21:04
    -1
    Мечтать невредно.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.12.2020 20:11
    +2
    Дурень думкою радіє, нею він і багатіє.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 03.12.2020 19:27
    +4
    У мене є мрія))) Десь я таке вже бачив і чув
    john2222
      john2222, 03.12.2020 18:06
    +1
    Вот так оно скрепы действуют...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 03.12.2020 17:36
    +5
    Вопрос в какой весовой категории...
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 03.12.2020 17:36
    +5
    Вопрос в какой весовой категории...
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 22:46
    +4
    Если бы состоялся реванш- это было бы правильно и СПРАВЕДЛИВО
    dudigo78
    online
      dudigo78, 03.12.2020 19:27
    +4
    У мене є мрія))) Десь я таке вже бачив і чув
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.12.2020 20:11
    +2
    Дурень думкою радіє, нею він і багатіє.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 05.12.2020 18:26
    +1
    По-моему, нет в реванше смысла. Василий сейчас не мог никак подобраться к Лопесу мощному и длиннорукому, а что через год в реванше руки длиннее у Василия станут? Он на год состариться, физика станет еще хуже, ведь он себя и свой организм не жалел изматывающими тренировками с юных лет, организм износился, отсюда и обилие травм. Для легкого веса этот возраст критический на грани пенсии. А что Лопес? А Лопес только возмужает, еще более заматереет и станет еще лучше. Выйти и проиграть в одну калитку, да еще того хуже, не дай бог, нокаутом? Не стоит. Думаю, нужно опускться в свою категорию и там искать счастья, ведь осталось год-два и фсе, заслуженный отдых...
    john2222
      john2222, 03.12.2020 18:06
    +1
    Вот так оно скрепы действуют...
    Vaso
    online
      Vaso, 04.12.2020 02:18
    0
    " Плечо"....? Ах вот в чем причина поражения.Прям как у Гассиева, помнишь Саня почему ты выиграл у Мурата? Из-за ".плеча" Вот плохому учитесь у запоребрика Саша.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.12.2020 22:54
    0
    Блажен, кто верует....Ватник сам не верит в реванш, для реванша не было договлоренностей, сами Ломаченки напрочь отвергли бой-реванш, теперь отгребают за свою самоуверенность... Никогда уже Василий не насобирает пояса, он сбитый летчик и время его прошло. Надо идти в монастырь, получать свяшенную должность и уединиться от мирских забот....