Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 декабря 2020, 20:57
7400
9

Мирон МАРКЕВИЧ: «Без новых опытных игроков результата в Динамо не будет»

Эксперт высказался о поражении киевлян в матче с «Ювентусом»

| Обновлено 03 декабря 2020, 20:57
7400
9
Мирон МАРКЕВИЧ: «Без новых опытных игроков результата в Динамо не будет»
1927.kiev.ua. 1927.kiev.ua. Мирон Маркевич

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич прокомментировал крупное поражение киевского «Динамо» в матче против «Ювентуса» (0:3).

«3:0 - это ожидаемый результат, который говорит за себя. Сейчас мы имеем такой уровень. Возможно, если бы забил Цыганков, все было бы по-другому. Нужно, чтобы молодежь набиралась опыта и дальше усилить команду, чтобы хоть какие-то очки отбирать у грандов, ибо к игре и так уже все понятно.

«Ювентус» и «Динамо» - две разные команды. У киевлян много молодежи. У коллективов разный класс - нечего говорить.

Считаю, что судейство матча с «Ювентусом» должно быть лучшим. В моменте с Вербичем можно было указывать «на точку». Посмотреть момент с голом Роналду тоже могли бы - провести линию.

Все сыграли на своем уровне. Надеемся, что команда будет прибавлять. Играть против футболистов такого уровня - непросто. Думаю, в следующем году у динамовцев это получится лучше. Сыграть по два матча с «Барселоной» и «Ювентусом» - огромный опыт.

У «Динамо» недостаток с нападающими, поэтому с «Ференцварошем» нужно строить игру на контратаках, мне так кажется. Надеемся, что все получится у киевлян. А зимой нужно подписать нескольких опытных игроков. У них и молодежь быстрее будет расти. Без того результатов не будет», - сказал Маркевич.

Источник 1927.kiev.ua
Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kevko
Что должен комментировать Маркевич как чиновник УАФ - ситуацию в Динамо или ситуацию с технарем от Швейцарии?
pike1
а кого подписать и за какие средства? Вы просто вспомните кого Динамо не смогло по каким-то причинам удержать? Драгович, Вида, Мбокани, Ленс, Велозу, сейчас к эти фамилиям добавить Циганкова, Миколенко, Вербича, Попова и т.д. и я уверен что игра бы и результат был бы другим совершенно
Gold11
Опять это горе- эксперт вякает. За сборную порешал уже? Это тот случай, когда лучше бы с полгода Мирон с Павлухой вообще молчали.
Ёкарный Бабай
Ну да, с новыми опытными игроками и Лесик бы смог. Проблема в том что Луческу брали чтоб попасть в ЛЧ. Попали, задача выполнена, дальше хоть трава не расти. Проблемы цыгана в Динамо только начинаются. Второй круг весь на выезде, когда зрителей начнут пускать, чемпионство будет пройобано.
JekFunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A.V.
Коли ж ця говоряча жопа наїсться кровавих грошей Аліка. Не подавись, Мирончику, бо вони щастя не принесуть, іуда.