Андреа ПИРЛО: «Динамо пыталось сравнять счет»

Наставник «Ювентуса» подвел итоги разгрома киевского клуба (3:0)

© ФК Ювентус. Андреа Пирло

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал разгром киевского «Динамо» (3:0) в поединке группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы рисковали в конце первого тайма, но это нормально. В этом турнире невозможно доминировать все 90 минут, играя против хороших команд. Они пытались сравнять счет, и нам пришлось обороняться какое-то время, но в целом я доволен подходом ребят к делу.

Мората прибыл в «Ювентус» очень молодым. Он вернулся гораздо более зрелым игроком и личностью после Мадрида и Лондона. Он счастлив здесь. Он не испытывает давления, и это помогает ему демонстрировать свою лучшую игру. Мы хотели видеть его в «Ювентусе» и рады, что он здесь.

Я очень рад за Федерико Кьезу, он долго не мог забить. Ему нужен был этот гол. Думаю, теперь он продолжит забивать. Новым игрокам всегда требуется время на адаптацию», — отметил Пирло.