Криштиану РОНАЛДУ: «Следующая остановка — 800 голов»

В матче с «Динамо» бомбардир «Ювентуса» забил 750-й мяч в карьере за клубы и сборную

Криштиану РОНАЛДУ: «Следующая остановка — 800 голов»
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

35-летний португальский бомбардир «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился юбилейным голом в поединке Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (3:0). Мяч, забитый в ворота украинской команды на 57-й минуте встречи, стал для Роналду 750-м в матчах за клубы и национальную сборную.

«750 голов, 750 счастливых моментов, 750 улыбок на лицах болельщиков. Благодарю всех игроков и тренеров, которые помогли мне достичь этого удивительного результата, благодарю всех своих оппонентов, которые заставляли меня работать усерднее каждый день. Но, прежде всего, благодарю мою прекрасную семью, которая всегда поддерживала меня в мои лучшие и худшие моменты. Следующая остановка: 800 голов! Поехали!», — написал Роналду после матча.

Всего на счету Роналду 648 голов за клубы и 102 забитых мяча за сборную Португалии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 03.12.2020 16:12
    +1
    JohnNeuman, 03.12.2020 16:02
    в турнирных матчах да, но с официальными товарищескими играми больше 1000, у Роналду и с товарищескими гораздо меньше
    я не оспариваю тот факт, что Пеле великий игрок, но в те 1000 мячей, входят выставочные матчи и голы которые он забил в армии (вычитал на вики), а вот именно официальных (тут тоже присутствуют товарищеские, но не выставочные) у него именно 767.
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 03.12.2020 16:02
    -1
    Philip J. Fry, 03.12.2020 15:40
    официальных голов у Пеле вроде бы 767
    в турнирных матчах да, но с официальными товарищескими играми больше 1000, у Роналду и с товарищескими гораздо меньше
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 03.12.2020 15:40
    0
    JohnNeuman, 03.12.2020 14:15
    нет, Пеле ведь больше тыщи забил, а Роналду нет. Но если будет как Ибрагимович играть не останавливаясь все возможно, но сложно будет
    официальных голов у Пеле вроде бы 767
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 03.12.2020 14:15
    -1
    El_Maestro, 03.12.2020 12:28
    ты ИДИОТ???
    нет, Пеле ведь больше тыщи забил, а Роналду нет. Но если будет как Ибрагимович играть не останавливаясь все возможно, но сложно будет
    El_Maestro
      El_Maestro, 03.12.2020 12:28
    +2
    JohnNeuman, 03.12.2020 10:51
    ха, а 1000 не забьет то уже) уже не Пеле)
    ты ИДИОТ???
    justhateme
    online
      justhateme, 03.12.2020 10:56
    +2
    JohnNeuman, 03.12.2020 10:51
    ха, а 1000 не забьет то уже) уже не Пеле)
    Ну да, только и не играет каждые три дня против команд с района и области.
    justhateme
    online
      justhateme, 03.12.2020 10:55
    +2
    waw, 03.12.2020 04:52
    забив... з лінії воріт,ніколи не говорить про команду,тільки про себе
    "Благодарю всех игроков и тренеров, которые помогли мне достичь этого удивительного результата" а это шо?
    Или надо было
    Спасибо за 680 голов мне, спасибо за 60 голов с пенальти, и спасибо за 10 голов, которые я забивал с линии: значит спасибо Уэйну Руни за 1 мяч в 2004 году, спасибо Полу Скоулзу за один в 2006, спасибо Кариму Бензема за парочку в 2011.. и.т.д
    так что ли?
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 03.12.2020 10:51
    -3
    ха, а 1000 не забьет то уже) уже не Пеле)
    franz_ferdinand21
      franz_ferdinand21, 03.12.2020 09:29
    -2
    ...и его я забью уже Шахтеру рукой!
    добавил Криштиану
    dima.krot
      dima.krot, 03.12.2020 07:39
    +4
    waw, 03.12.2020 04:52
    забив... з лінії воріт,ніколи не говорить про команду,тільки про себе
    Ну пойди забей хоть такой же. Повтори.
    Saar
      Saar, 03.12.2020 06:57
    +6
    Молодець! Він і Ібра- приклади для молодих футболістів.
    waw
      waw, 03.12.2020 04:52
    -4
    забив... з лінії воріт,ніколи не говорить про команду,тільки про себе
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 03.12.2020 03:16
    +7
    такая мотивация в 35 лет это - супер!
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 03.12.2020 03:16
    +7
    такая мотивация в 35 лет это - супер!
    Saar
    online
      Saar, 03.12.2020 06:57
    +6
    Молодець! Він і Ібра- приклади для молодих футболістів.
    dima.krot
      dima.krot, 03.12.2020 07:39
    +4
    waw, 03.12.2020 04:52
    забив... з лінії воріт,ніколи не говорить про команду,тільки про себе
    Ну пойди забей хоть такой же. Повтори.
    El_Maestro
      El_Maestro, 03.12.2020 12:28
    +2
    JohnNeuman, 03.12.2020 10:51
    ха, а 1000 не забьет то уже) уже не Пеле)
    ты ИДИОТ???
    justhateme
    online
      justhateme, 03.12.2020 10:56
    +2
    JohnNeuman, 03.12.2020 10:51
    ха, а 1000 не забьет то уже) уже не Пеле)
    Ну да, только и не играет каждые три дня против команд с района и области.
    justhateme
    online
      justhateme, 03.12.2020 10:55
    +2
    waw, 03.12.2020 04:52
    забив... з лінії воріт,ніколи не говорить про команду,тільки про себе
    "Благодарю всех игроков и тренеров, которые помогли мне достичь этого удивительного результата" а это шо?
    Или надо было
    Спасибо за 680 голов мне, спасибо за 60 голов с пенальти, и спасибо за 10 голов, которые я забивал с линии: значит спасибо Уэйну Руни за 1 мяч в 2004 году, спасибо Полу Скоулзу за один в 2006, спасибо Кариму Бензема за парочку в 2011.. и.т.д
    так что ли?
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 03.12.2020 16:12
    +1
    JohnNeuman, 03.12.2020 16:02
    в турнирных матчах да, но с официальными товарищескими играми больше 1000, у Роналду и с товарищескими гораздо меньше
    я не оспариваю тот факт, что Пеле великий игрок, но в те 1000 мячей, входят выставочные матчи и голы которые он забил в армии (вычитал на вики), а вот именно официальных (тут тоже присутствуют товарищеские, но не выставочные) у него именно 767.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 03.12.2020 15:40
    0