ВИДЕО. Был ли офсайд? Роналду забил в пустые ворота Динамо

Туринская команда забила второй гол киевлянам на 57-й минуте

ВИДЕО. Был ли офсайд? Роналду забил в пустые ворота Динамо
© Twitter. Криштиану Роналду

Сегодня, 2 декабря, в матче 5-го тура Лиги чемпионов «Ювентус» принимает «Динамо».

Туринская команда забила второй гол на 57-й минуте. Роналду добавил мяч в пустые ворота.

Видеорефери засчитал гол, хотя было подозрение на офсайд.

ГОЛ! 2:0. Криштиану Роналду, 57 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(292 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 03.12.2020 10:23
    -2
    DKTheBest2, 03.12.2020 00:03
    Чистий офсайд у Морати. У Роналдо з цих повторів не побачиш, але то вже мало бути без різниці.
    не чистий
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 03.12.2020 07:57
    0
    Мабуть ця тупа вівця з свистком ,після закінчення матчу ,бігала за Роналду щоб він їй футболку свою подарував. Ну якщо там не було оффсайду то поясніть мені , гравець який стрибав в підкаті він млять був в пасивному офсайді і ніяк не дезорієнтрвував воротаря??? Де накреслиний лініями стопкадр ???А те що обіймати гравців ну аж так щоб як в моменті з Вербичем, то ця ку...ва реально сліпа.
    hidalgo65
      hidalgo65, 03.12.2020 00:17
    -5
    samird, 03.12.2020 00:12
    А на Вербиче - я полностью согласен. Был пенальти. И еще раз пять она определенно ошиблась "в пользу" Юве. В сторону Динамо - ни единого раза.
    вторую желтую могла всунуть Забарному,но явно пожалела
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:15
    0
    A.V., 03.12.2020 00:12
    Ти подивися правила про карний майданчик, грамотун.
    По твоим правилам в штрафной офсайд фиксировать не надо?
    Kostik Atamanchuk
      Kostik Atamanchuk, 03.12.2020 00:15
    +3
    Вчора в матчі Борусія М. VS Інтер , офсайд в 10 см побачили , а сьогодні ні.
    Х ер победиш цей ВАР
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:12
    +7
    Александр Купцов, 03.12.2020 00:05
    Ребят, там Микола катился..у Мораты точно не было офсайда, да и Роналду, думаю, тоже...А вот пеналь в ворота Юве на Вербиче - железо +100500
    А на Вербиче - я полностью согласен. Был пенальти. И еще раз пять она определенно ошиблась "в пользу" Юве. В сторону Динамо - ни единого раза.
    A.V.
    online
      A.V., 03.12.2020 00:12
    0
    samird, 03.12.2020 00:11
    Ты хоть на линии по траве посмотри - где нога Миколенко, и где Марата в момент передачи. Там единственное, что моно его теоретически в игре оставить - нога Забарного. Но на повторах этого не видно. Нужна линия.
    Ти подивися правила про карний майданчик, грамотун.
    A.V.
    online
      A.V., 03.12.2020 00:11
    -3
    Забув додати, що Катька профстит..тка вам там не допоможе, придурі...
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:11
    +1
    Александр Купцов, 03.12.2020 00:05
    Ребят, там Микола катился..у Мораты точно не было офсайда, да и Роналду, думаю, тоже...А вот пеналь в ворота Юве на Вербиче - железо +100500
    Ты хоть на линии по траве посмотри - где нога Миколенко, и где Марата в момент передачи. Там единственное, что моно его теоретически в игре оставить - нога Забарного. Но на повторах этого не видно. Нужна линия.
    A.V.
    online
      A.V., 03.12.2020 00:09
    +3
    Тільки донецька підарас...я рахує гол. Вам же с...ки його і зарахують в грі з Інтером. Такий самий, ДЕБІЛИ...
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:06
    +5
    Vladimir Shevchenko, 02.12.2020 23:50
    чистый гол, пората на одном уровне с защитником
    Я даже без офсайдной линии отчетливо вижу, что он ближе к воротам, чем Забарный. Из Киева было видно. Как этого не увидел боковой - для меня загадка. А ВАР - это вообще цирк. Повтор неспроста не показали - там явно был виден офсайд. Не смогли подобрать ракурс никак, чтобы оправдать судью. Уже не первый раз обращаю внимание на подобные моменты. По фолу на Бущане - тут вопрос. Я по повтору однозначно не понял. У Роналдо никакого офсайда не было.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 03.12.2020 00:05
    -4
    Ребят, там Микола катился..у Мораты точно не было офсайда, да и Роналду, думаю, тоже...А вот пеналь в ворота Юве на Вербиче - железо +100500
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.12.2020 00:03
    +10
    Чистий офсайд у Морати. У Роналдо з цих повторів не побачиш, але то вже мало бути без різниці.
    serg
      serg, 03.12.2020 00:02
    -12
    у Динамо уже такая репутация в Европе, что судьи брезгуют бегать проверять оффсайд. Все равно напропускают столько, что не важно, какой из голов был засчитан неверно. 0-3 или 0-5, какая в принципе разница
    Дон Умберто Карлеоне
      Дон Умберто Карлеоне, 03.12.2020 00:02
    +6
    igor_986, 02.12.2020 23:41
    Все чисто Роналдо был ниже чем Мората
    Правила перечитайте у вільний час)
    hidalgo65
      hidalgo65, 02.12.2020 23:59
    +5
    я думаю,что если ы гол забил не Роналду,то засчитали бы оффсайд
    richard14
      richard14, 02.12.2020 23:59
    +9
    Вчера в похожей ситуации засчитали офсайд у игрока Боруссии М... и там счет мог бы стать 3:3 а тут всё могло бы закончится не так...
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 02.12.2020 23:59
    +13
    Здесь и офсайд и нападение на вратаря могли засчитать но с нами ни кто не считается давно.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 23:53
    +13
    Luisa Spagnoli, 02.12.2020 23:48
    Да какой Роналдо, он то причём тут. У Мораты офсайд. забавно что даже повтор нормальный не показали, я думаю Динамо может жаловаться на арбитра, потому что этот эпизод сломал игру, они набрали ход, создавали моменты, и такая фигня
    Да та коза французька навіть Вар не подивилася
    Vladimir Shevchenko
    online
      Vladimir Shevchenko, 02.12.2020 23:50
    -16
    чистый гол, пората на одном уровне с защитником
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.12.2020 23:32
    +21
    Чистый офсайд. Мяч от голени нападающего к Кристине отскочил.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 02.12.2020 23:48
    +20
    Да какой Роналдо, он то причём тут. У Мораты офсайд. забавно что даже повтор нормальный не показали, я думаю Динамо может жаловаться на арбитра, потому что этот эпизод сломал игру, они набрали ход, создавали моменты, и такая фигня
    ua-goahead
      ua-goahead, 02.12.2020 23:33
    +14
    а нормальний повтор є? з цього нічого не зрозуміло
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 02.12.2020 23:59
    +13
    Здесь и офсайд и нападение на вратаря могли засчитать но с нами ни кто не считается давно.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 23:53
    +13
    Luisa Spagnoli, 02.12.2020 23:48
    Да какой Роналдо, он то причём тут. У Мораты офсайд. забавно что даже повтор нормальный не показали, я думаю Динамо может жаловаться на арбитра, потому что этот эпизод сломал игру, они набрали ход, создавали моменты, и такая фигня
    Да та коза французька навіть Вар не подивилася
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.12.2020 00:03
    +10
    Чистий офсайд у Морати. У Роналдо з цих повторів не побачиш, але то вже мало бути без різниці.
    richard14
      richard14, 02.12.2020 23:59
    +9
    Вчера в похожей ситуации засчитали офсайд у игрока Боруссии М... и там счет мог бы стать 3:3 а тут всё могло бы закончится не так...
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:12
    +7
    Александр Купцов, 03.12.2020 00:05
    Ребят, там Микола катился..у Мораты точно не было офсайда, да и Роналду, думаю, тоже...А вот пеналь в ворота Юве на Вербиче - железо +100500
    А на Вербиче - я полностью согласен. Был пенальти. И еще раз пять она определенно ошиблась "в пользу" Юве. В сторону Динамо - ни единого раза.
    Дон Умберто Карлеоне
      Дон Умберто Карлеоне, 03.12.2020 00:02
    +6
    igor_986, 02.12.2020 23:41
    Все чисто Роналдо был ниже чем Мората
    Правила перечитайте у вільний час)
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:06
    +5
    Vladimir Shevchenko, 02.12.2020 23:50
    чистый гол, пората на одном уровне с защитником
    Я даже без офсайдной линии отчетливо вижу, что он ближе к воротам, чем Забарный. Из Киева было видно. Как этого не увидел боковой - для меня загадка. А ВАР - это вообще цирк. Повтор неспроста не показали - там явно был виден офсайд. Не смогли подобрать ракурс никак, чтобы оправдать судью. Уже не первый раз обращаю внимание на подобные моменты. По фолу на Бущане - тут вопрос. Я по повтору однозначно не понял. У Роналдо никакого офсайда не было.
    hidalgo65
      hidalgo65, 02.12.2020 23:59
    +5
    я думаю,что если ы гол забил не Роналду,то засчитали бы оффсайд
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 02.12.2020 23:44
    +5
    Мората может и был, но Роналду точно нет.
    Kostik Atamanchuk
      Kostik Atamanchuk, 03.12.2020 00:15
    +3
    Вчора в матчі Борусія М. VS Інтер , офсайд в 10 см побачили , а сьогодні ні.
    Х ер победиш цей ВАР
    A.V.
    online
      A.V., 03.12.2020 00:09
    +3
    Тільки донецька підарас...я рахує гол. Вам же с...ки його і зарахують в грі з Інтером. Такий самий, ДЕБІЛИ...
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:11
    +1
    Александр Купцов, 03.12.2020 00:05
    Ребят, там Микола катился..у Мораты точно не было офсайда, да и Роналду, думаю, тоже...А вот пеналь в ворота Юве на Вербиче - железо +100500
    Ты хоть на линии по траве посмотри - где нога Миколенко, и где Марата в момент передачи. Там единственное, что моно его теоретически в игре оставить - нога Забарного. Но на повторах этого не видно. Нужна линия.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 03.12.2020 07:57
    0
    Мабуть ця тупа вівця з свистком ,після закінчення матчу ,бігала за Роналду щоб він їй футболку свою подарував. Ну якщо там не було оффсайду то поясніть мені , гравець який стрибав в підкаті він млять був в пасивному офсайді і ніяк не дезорієнтрвував воротаря??? Де накреслиний лініями стопкадр ???А те що обіймати гравців ну аж так щоб як в моменті з Вербичем, то ця ку...ва реально сліпа.
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 00:15
    0
    A.V., 03.12.2020 00:12
    Ти подивися правила про карний майданчик, грамотун.
    По твоим правилам в штрафной офсайд фиксировать не надо?
    A.V.
    online
      A.V., 03.12.2020 00:12
    0
    samird, 03.12.2020 00:11
    Ты хоть на линии по траве посмотри - где нога Миколенко, и где Марата в момент передачи. Там единственное, что моно его теоретически в игре оставить - нога Забарного. Но на повторах этого не видно. Нужна линия.
    Ти подивися правила про карний майданчик, грамотун.