Александр УСИК: «В бою с Чисорой ринг был какой-то миниатюрный»

Украинский супертяжеловес считает, что это была уменьшенная версия

Александр УСИК: «В бою с Чисорой ринг был какой-то миниатюрный»
© Matchroom Boxing. Дерек Чисора и Александр Усик

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) рассказал, что по его ощущениям размеры ринга в поединке с британцем Дереком Чисорой (32-10, 23 КО) были меньше, чем обычно.
 
«Узнал о размерах ринга только тогда, когда зашел туда. Когда мы еще сидели в раздевалке перед боем, тогда я обратил внимание, что канаты как-то очень слабо натянуты. Я даже когда вышел в ринг, облокотился на них, чего обычно не делаю. И почувствовал, что они сильно проседают. Я заметил, что ринг какой-то достаточно миниатюрный, или это была его уменьшенная версия.
 
Вообще, я изначально подумал, что это искажение телевизора, но когда я зашел туда вовнутрь и посмотрел, какой передо мной стоит здоровенный Дерек, я подумал: «Ух ты, ничего себе!». Но есть момент. Мы переписывались по этому поводу с Эдди Хирном, и он сказал, что ринг был такой же, как и в бою с Беллью», – сказал Усик.

Отметим, что 31 октября Александр Усик победил Дерека Чисору по очкам: 117–112, 115–113, 115–113.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — USYK17

(140 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kh_ua
      kh_ua, 06.12.2020 23:36
    0
    против таких как джошуа или фьюри ринг будет еще меньше ))
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 22:52
    0
    Просто Чисора- нормальный агрессивный большой соперник. Дальше будет интереснее
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 03.12.2020 11:24
    0
    В Усика такой стиль, что ему нужно много места, чтобы убегать.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.12.2020 11:20
    -1
    romaz82, 03.12.2020 10:56
    Смешно, ха-ха. Особенно учитывая то, что Усик побил Чисору.
    Первые 5 раундов Чисора возил уссика по рингу как половую тряпку. Одни перепуганные глаза уссика чего стоят. Сейчас Чисоры больше, чем на 5 раундов не хватает. Возраст сделал свое дело. Потому уссик и победил этого мешка, который в свой карьере проиграл каждый третий бой.
    romaz82
      romaz82, 03.12.2020 10:59
    +2
    DKTheBest2, 02.12.2020 22:57
    А ти виходив битися, чи побігати? І на цьому малому ти Чисору просто перебігав, в не перебоксував.
    За бег по рингу никто победу не даёт.
    romaz82
      romaz82, 03.12.2020 10:56
    +1
    bullyUA, 02.12.2020 23:31
    На велосипеде уссику неудобно было удирать от Чисоры.
    Смешно, ха-ха. Особенно учитывая то, что Усик побил Чисору.
    elcomendante
      elcomendante, 03.12.2020 00:12
    +3
    DKTheBest2, 02.12.2020 22:57
    А ти виходив битися, чи побігати? І на цьому малому ти Чисору просто перебігав, в не перебоксував.
    А ты бой смотрел вообще? Если не накаутировал, то это не значит, что не перебоксировал.Особенно во второй половине боя
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 23:31
    -6
    На велосипеде уссику неудобно было удирать от Чисоры.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.12.2020 22:57
    -8
    А ти виходив битися, чи побігати? І на цьому малому ти Чисору просто перебігав, в не перебоксував.
    elcomendante
    online
      elcomendante, 03.12.2020 00:12
    +3
    DKTheBest2, 02.12.2020 22:57
    А ти виходив битися, чи побігати? І на цьому малому ти Чисору просто перебігав, в не перебоксував.
    А ты бой смотрел вообще? Если не накаутировал, то это не значит, что не перебоксировал.Особенно во второй половине боя
    romaz82
      romaz82, 03.12.2020 10:59
    +2
    DKTheBest2, 02.12.2020 22:57
    А ти виходив битися, чи побігати? І на цьому малому ти Чисору просто перебігав, в не перебоксував.
    За бег по рингу никто победу не даёт.
    romaz82
      romaz82, 03.12.2020 10:56
    +1
    bullyUA, 02.12.2020 23:31
    На велосипеде уссику неудобно было удирать от Чисоры.
    Смешно, ха-ха. Особенно учитывая то, что Усик побил Чисору.
    kh_ua
      kh_ua, 06.12.2020 23:36
    0
    против таких как джошуа или фьюри ринг будет еще меньше ))
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 22:52
    0
    Просто Чисора- нормальный агрессивный большой соперник. Дальше будет интереснее
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 03.12.2020 11:24
    0
    В Усика такой стиль, что ему нужно много места, чтобы убегать.