Владимир ПЯТЕНКО: «Динамо по силам удивить Ювентус»

Известный тренер настроен оптимистично

Владимир ПЯТЕНКО: «Динамо по силам удивить Ювентус»
© Футбол 1/2/3. Владимир Пятенко

Известный украинский тренер Владимир Пятенко поделился ожиданиями от матча пятого тура Лиги чемпионов «Ювентус» - «Динамо»:

«Шансы всегда есть, хотя, конечно, кадровые проблемы после коронавируса есть и у «Ювентуса», и у «Динамо». Сейчас многие команды удивляют, есть сенсации. «Заря» недавно преподнесла сюрприз в Греции, «Шахтер» в Киеве снова взял верх над «Реалом».

«Динамо» тоже по силам удивить Турин. Если динамовцы не пропустят быстрый гол, потом сыграют в свою игру, организованно в обороне. Моменты в такой игре появятся и их можно реализовать. Ставлю на ничью - 1:1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
    online
      Saar, 02.12.2020 21:43
    0
    Alexander Киев, 02.12.2020 19:52
    Динамо здивує, якщо програють менше ні ж в 2 гола
    Ювентус много забивать не станет. Забьет ровно столько, чтобы выиграть. Они вышли с группы. Сейчас будут решать задачи в Серии А.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 02.12.2020 20:56
    -1
    Alexander Киев, 02.12.2020 19:52
    Динамо здивує, якщо програють менше ні ж в 2 гола
    Пробирочный , поменяй ник!!! Киев это столица всей Руси, но не рассеи с мокшами, Динамо Киев - это легендарный клуб, не в обиду Шахтёру, они никогда уже такими не станут...
    ССыкун - сделай так , что бы я тебя искал на ветках про ДК!!!
    Penal
    online
      Penal, 02.12.2020 20:29
    0
    Слишком много ЕСЛИ.....
    Bop
      Bop, 02.12.2020 19:53
    0
    лучше было бы - удавить...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 02.12.2020 19:52
    +2
    Динамо здивує, якщо програють менше ні ж в 2 гола
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 02.12.2020 19:52
    +2
    Динамо здивує, якщо програють менше ні ж в 2 гола
    Saar
    online
      Saar, 02.12.2020 21:43
    0
    Alexander Киев, 02.12.2020 19:52
    Динамо здивує, якщо програють менше ні ж в 2 гола
    Ювентус много забивать не станет. Забьет ровно столько, чтобы выиграть. Они вышли с группы. Сейчас будут решать задачи в Серии А.
    Penal
    online
      Penal, 02.12.2020 20:29
    0
    Слишком много ЕСЛИ.....
    Bop