Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 декабря 2020, 15:36
1824
3

КАЛИНИЧЕНКО: «Интрига состоит в том, сумеет ли Динамо зацепиться за ЛЕ»

Экс-игрок сборной Украины – о предстоящем матче киевлян с «Ювентусом»

| Обновлено 02 декабря 2020, 15:36
1824
3
КАЛИНИЧЕНКО: «Интрига состоит в том, сумеет ли Динамо зацепиться за ЛЕ»
Twitter. Максим Калиниченко

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и туринским «Ювентусом».

«Киевское «Динамо» приезжает в Турин, чтобы сыграть с местным «Ювентусом» в рамках пятого тура Лиги чемпионов.

Здесь никакой интриги в группе нет. «Ювентус» и «Барселона» оторвались от двух других команд и гарантировали себе выход в плей-офф. Им осталось только побороться за первое место.

Также стоит вопрос, кто выйдет в Лигу Европы с третьей позиции? У киевского «Динамо» и «Ференцвароша» одинаковое количество очков – по одному.

Поэтому в оставшихся матчах интрига состоит в том, сумеет ли все-таки «Динамо» зацепиться за ЛЕ. Сейчас ему предстоит играть с «Ювентусом».

При своей неплохой игре «Динамо» все равно проигрывает всем топам. В этом сезоне у него не получается навязать борьбу серьезным соперникам. Тот же «Шахтер» намного лучше преуспел в этом вопросе, если забыть его матчи с «Боруссией» М.

Здесь у меня иллюзий нет. Роналду в прошлом туре Серии А дали отдохнуть и он, скорее всего, выйдет на поле в этом матче. Это почти гарантирует туринцам +1 гол.

Считаю, что ставить на результат тут особого смысла нет. Предложу угадать результативность соперников. «Ювентус» все-таки небезупречен в обороне в этом сезоне. С «Динамо» тут тоже все ясно. Защита не их конек в играх с сильными соперниками.

Здесь, конечно, еще можно порассуждать о мотивации «Ювентуса». Будет ли он оставлять все силы в этой игре, учитывая его проблемы в домашнем чемпионате? Но я думаю, без голов команда Пирло точно не уедет с «Альянц Арены» этим вечером.

Поэтому я предлагаю поставить на то, что обе команды забьют в этой игре», - сказал Калиниченко.

Матч «Ювентус» – «Динамо» состоится в среду, 2 декабря. Начало в 22:00.

Источник vseprosport.ru
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Вся фішка в тому, що Динамо для виходу в ЛЄ може вистачити двох очків, а Кротам і семи буде недостатньо. Інтрига буде лише в тому випадку, якщо мадяри сьогодні відберуть очки у Барси. В іншому випадку, інтрига звичайно буде, але завдання виходу Динамо в євровесну буде не таким вже й складним.
axylinam
Обе команды забьют не меньше 5 мячей
Сергей П.
Альянц Арены?