01.12.2020, FT   ТВ-трансляция:

Диего СИМЕОНЕ: «Нужно лучше реализовывать моменты»

Наставник мадридского «Атлетико» рассказал о матче с «Баварией» в Лиге чемпионов (1:1)

© ФК Атлетико Мадрид. Диего Симеоне

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги поединка группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (1:1).

«Мы отлично сыграли в первом тайме. До 60-65-й минуты мы все контролировали, но затем они получили пенальти. Тем не менее, мы прибавляем. В следующую среду нужно лучше реализовывать моменты.

Это футбол. Мы определенно на верном пути. Команда усердно работает, и игроки в хорошей форме. Не всегда легко реализовывать моменты, но мы прибавим в этом компоненте. Мне понравилось, как спокойно мы играли с мячом», — отметил Симеоне.