Зинедин ЗИДАН: «Не собираюсь в отставку после поражения от Шахтера»

Наставник намерен продолжать работу с командой

Зинедин ЗИДАН: «Не собираюсь в отставку после поражения от Шахтера»
© AS

Наставник «Реала» Зинедин Зидан не собирается уходить в отставку после поражения 0:2 от «Шахтера» в Лиге чемпионов, а также проблем в чемпионате Испании.

«Думаю ли я про отставку? Нет, я не собираюсь уходить после этого поражения, продолжаем работать. Мы играли хорошо, имели шансы, не реализовали их. Первый гол соперника получился очень неприятным для нас».

«Факт в том, что у нас сложилась целая серия неудачных результатов. Ребята действовали хорошо, и гол в ворота соперника мог все изменить».

«Продолжим бороться в последнем туре», - сказал Зидан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Eagle
      Eagle, 02.12.2020 19:35
    0
    Для "Реала" ещё не всё потеряно. Выигрывает у "Боруссии" М и "Интер" выигрывает у "Шахтёра",а,в итоге "Шахтёр"Д вылетает,и "Реал"на 1-м месте.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 02.12.2020 04:54
    0
    плохой тренер лч три раза подряд это не шутки
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 04:15
    0
    Не. У него динамовское сердце... В смысле, реаловское.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 02.12.2020 00:02
    -1
    А зря
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 01.12.2020 23:58
    0
    Та все буде для зідана норм, розіграють з італяхами і німцями перші три місця в останньому турі.... бабло і зв'язки все рішають...
    Vladdal
      Vladdal, 01.12.2020 23:39
    +2
    Дай Бог тебе продуть ещё и Боруссии
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:37
    +4
    Обыграют Боруссию и выйдут с группы. Не все потеряно
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 01.12.2020 23:34
    -2
    по прежнему считаю из группы выйдут реал и интер
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.12.2020 23:24
    +1
    Это, скорее всего, флэш-интервью. Типа, слов нет, одни эмоции.
    Sentinel
      Sentinel, 01.12.2020 23:24
    +6
    Зидан при нынешних раскладах еще и из группы выйдет, и не в ЛЕ
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.12.2020 23:24
    +6
    Зидан при нынешних раскладах еще и из группы выйдет, и не в ЛЕ
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:37
    +4
    Обыграют Боруссию и выйдут с группы. Не все потеряно
    Vladdal
      Vladdal, 01.12.2020 23:39
    +2
    Дай Бог тебе продуть ещё и Боруссии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.12.2020 23:24
    +1
    Это, скорее всего, флэш-интервью. Типа, слов нет, одни эмоции.
    Eagle
      Eagle, 02.12.2020 19:35
    0
    Для "Реала" ещё не всё потеряно. Выигрывает у "Боруссии" М и "Интер" выигрывает у "Шахтёра",а,в итоге "Шахтёр"Д вылетает,и "Реал"на 1-м месте.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 02.12.2020 04:54
    0
    плохой тренер лч три раза подряд это не шутки
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 04:15
    0
    Не. У него динамовское сердце... В смысле, реаловское.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 01.12.2020 23:58
    0
    Та все буде для зідана норм, розіграють з італяхами і німцями перші три місця в останньому турі.... бабло і зв'язки все рішають...