КОВАЛЕНКО: «Мы много терпели, и удача также была на нашей стороне»

Хавбек «Шахтера» прокомментировал матч Лиги чемпионов против «Реала»

КОВАЛЕНКО: «Мы много терпели, и удача также была на нашей стороне»
© УЕФА. Виктор Коваленко

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко прокомментировал поединок 5-го тура Лиги чемпионов против «Реала» (2:0):

«Сегодня мы много терпели. Наверное, удача также была на нашей стороне. Просто реализовали свои моменты.

В первом тайме мы играли аккуратно и действовали от обороны. После перерыва начали быстрее идти вперед – тогда у нас появились моменты. Нам есть куда стремиться».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    anarhisst
      anarhisst, 01.12.2020 23:24
    +4
    Реально, опорник его позиция, прекращайте его ставить под нападающими... Наигрывайте смену Степе)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.12.2020 23:19
    +3
    С пасом у Вити тоже проблемы имеются.
    Хорошо, что хоть за счёт быстроты в отборе хорошо справляется.
    Надо работать - Каштру должен пасы подтянуть парню.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 01.12.2020 23:16
    +3
    Don Sergio, 01.12.2020 23:11
    Витя, когда ты в штрафной мяч получаешь, нужно бить в касание, а ждать пока накроют
    Ну он не форвард, он ждет когда кто то откроется...Коваленко сыграл очень хорошо и спасибо ему большое.
    Don Sergio
      Don Sergio, 01.12.2020 23:11
    +2
    *не ждать
    Don Sergio
      Don Sergio, 01.12.2020 23:11
    +7
    Витя, когда ты в штрафной мяч получаешь, нужно бить в касание, а ждать пока накроют
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:10
    +3
    Браво! Гордість України! Молодці! Слава Шахтарю
    AЛВ
      AЛВ, 01.12.2020 23:07
    +5
    Круто.!!!Молодці.!!!
    Don Sergio
      Don Sergio, 01.12.2020 23:11
    +7
    Витя, когда ты в штрафной мяч получаешь, нужно бить в касание, а ждать пока накроют
    AЛВ
      AЛВ, 01.12.2020 23:07
    +5
    Круто.!!!Молодці.!!!
    anarhisst
      anarhisst, 01.12.2020 23:24
    +4
    Реально, опорник его позиция, прекращайте его ставить под нападающими... Наигрывайте смену Степе)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.12.2020 23:19
    +3
    С пасом у Вити тоже проблемы имеются.
    Хорошо, что хоть за счёт быстроты в отборе хорошо справляется.
    Надо работать - Каштру должен пасы подтянуть парню.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 01.12.2020 23:16
    +3
    Don Sergio, 01.12.2020 23:11
    Витя, когда ты в штрафной мяч получаешь, нужно бить в касание, а ждать пока накроют
    Ну он не форвард, он ждет когда кто то откроется...Коваленко сыграл очень хорошо и спасибо ему большое.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:10
    +3
    Браво! Гордість України! Молодці! Слава Шахтарю
    Don Sergio