Луиш КАШТРУ: «Шахтер был лучше Реала в трех таймах из четырех»

Наставник прокомментировал успех в Лиге чемпионов

Луиш КАШТРУ: «Шахтер был лучше Реала в трех таймах из четырех»
© shakhtar.com

«Шахтер» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле обыграл «Реал» со счетом 2:0. Игру прокомментировал наставник Луиш Каштру.

«Мы прекрасно понимали, что «Реал» будет искать только победу. На старте нам удалось остановить соперника на флангах и при игре в штрафной. Понимали, что проигрывать нельзя, иначе будет тяжело на что-то рассчитывать. В первом тайме мы играли не так, как хотелось, были ошибки. Коррективы в перерыве принесли результат. Создали моменты, забили свои голы и не дали это сделать сопернику. Против «Боруссии» у нас ничего не вышло, потому что они были лучше нас, но вот с «Реалом» мы были лучше».

«В двух матчах против «Реала» мы были лучше в трех таймах - в первом и втором на выезде и втором тайме дома».

«Ребята много работают, жертвуют собой. Фантастические игроки. Таблица? Не хочу думать о Лиге чемпионов сейчас, на несколько дней оставлю мысли о еврокубке. Думаю уже о матче УПЛ», - сказал Каштру в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 04:20
    +1
    Александр Фасий, 02.12.2020 00:35
    Krotu vsr ravno uebki la la la la
    Шо это за абортарий на юзерпике?
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 04:16
    +3
    adidas777, 01.12.2020 22:51
    В трёх таймах???
    Ну в двух я согласен, какой он ещё один тайм нашёл???
    Не хочет ли он сказать, что сегодня в первом тайме Шахтёр выглядел лучше?
    Подгорел анус?
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 02.12.2020 01:49
    0
    В 2 таймі з Реалом на виїзді Шахтар був кращий!?? Хто важкі наркотики Каштру на Олімпійському продає?? Видно точка Суркіс, коли той Люсіка і Біляша ставив тренером
    Александр Фасий
      Александр Фасий, 02.12.2020 00:37
    -4
    Spasibo gzhitelaym donbasa za prezidenta pidarasa, krotu govno
    Александр Фасий
      Александр Фасий, 02.12.2020 00:35
    -5
    Krotu vsr ravno uebki la la la la
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.12.2020 00:08
    +2
    Теперь в комментариях есть , что противопоставлять Киеву, они вспоминают победы Динамо над Барселоной в 90-х, а мы будем вспоминать победы над Реалом в 20-х, но другого века.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 00:08
    0
    Настраивай команду на Интер, нужно хорошо поработать для победы, Луиш
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 02.12.2020 00:00
    +1
    Луиш, готовь второй состав, Интер может кантонов подтянуть)
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 01.12.2020 23:56
    +1
    Теперь ещё придётся хотя бы в 2 таймах из 4 быть лучше интера
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:30
    +2
    adidas777, 01.12.2020 23:24
    Уёбище, завали своё хлебало! Ты будешь так со своими малолетками общаться!
    Киевлянин дутый!
    Потекла уже? Не плачь
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:29
    +2
    Та хоть и 10-0. За победу 1-0 дают 3 очка и за 20-0, дают 3 очка. Да и помню я все эти матчи и результаты, ну и что дальше? Эти середнячки, взяли очки и с Реалом и с Интером. Давно Яблонец и Лугано по два раза каждый на колени ставил?
    adidas777
    online
      adidas777, 01.12.2020 23:28
    +3
    Всех нормальных болельщиков Шахтёра с победой!
    Провокаторов и мелких тролей, не поздравляю!
    Ибо не достойны вы в принципе человеческого общения!
    adidas777
    online
      adidas777, 01.12.2020 23:24
    -4
    Alexander Киев, 01.12.2020 23:19
    Зачем мне твоя любовь? Лупитесь между собой, на то вы и дырявые только не приписывай "любовь" ко всем кто с Киева, хоть парады тут проходят, но эти петушки залетные.
    Уёбище, завали своё хлебало! Ты будешь так со своими малолетками общаться!
    Киевлянин дутый!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:19
    +1
    adidas777, 01.12.2020 23:16
    Ты на столько любишь Украину, что готов сам создать искусственно срач???
    Что позволяешь себе оскорблять клуб и людей из твоего же города!
    Ты провокатор, вот кто ты!
    И нет в тебе никакой любви.
    А к таким как ты , нет уважения!
    Зачем мне твоя любовь? Лупитесь между собой, на то вы и дырявые только не приписывай "любовь" ко всем кто с Киева, хоть парады тут проходят, но эти петушки залетные.
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 01.12.2020 23:18
    +2
    Сыграли хорошо, победили. Завтра ещё будет эпичная битва, Динамо против Реброва
    adidas777
    online
      adidas777, 01.12.2020 23:16
    0
    Alexander Киев, 01.12.2020 23:08
    Зачем убирать? Удались с Украины тогда. Это моя страна, мой родной город. А если смельчак такой, гоу в Киев, покажешь кто тут " орловец"
    Ты на столько любишь Украину, что готов сам создать искусственно срач???
    Что позволяешь себе оскорблять клуб и людей из твоего же города!
    Ты провокатор, вот кто ты!
    И нет в тебе никакой любви.
    А к таким как ты , нет уважения!
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 01.12.2020 23:14
    +2
    Зидан походу уйдёт в запой, два раза проиграть
    Penal
    online
      Penal, 01.12.2020 23:10
    +2
    Поднимите веки Заховайло...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:08
    0
    adidas777, 01.12.2020 22:54
    Убери ордловец слово Киев, из своей подписи!
    То что Шахтёр выиграл сегодня - молодцы.
    Но какое право ты имеешь унижать другой клуб и болельщиков?
    Из за таких скотов как ты, вечный срач у нас, как на футболе, так и в стране!
    Зачем убирать? Удались с Украины тогда. Это моя страна, мой родной город. А если смельчак такой, гоу в Киев, покажешь кто тут " орловец"
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.12.2020 23:05
    +1
    jetcrow, 01.12.2020 22:44
    Да кто он такой, что бы это было самым главным? Самое главное победа и радость болельщиков со всей Украины!
    Согласен! На емоциях было сказано, и только сейчас понял что написал!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.12.2020 22:37
    +15
    Браво! Переиграли команду, которая дважды обыграла Интер! И самое главное, - закрыли рот Цыганыку
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 01.12.2020 22:36
    +15
    Сегодня полностью переиграл Зидана. Браво!
    Олександр Нео
      Олександр Нео, 01.12.2020 22:35
    +10
    Красава!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.12.2020 23:03
    +5
    Я смотрю что проблема Шахты - психологическая может быть. Когда они пропускают первыми то сыпяться, но когда забивают первыми - то совсем другое дело
    mb_cdi
      mb_cdi, 01.12.2020 23:03
    +5
    Рад за Шахтер! Молодцы!
    Antar
      Antar, 01.12.2020 22:45
    +5
    Каштру умничка !!!!
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 04:16
    +3
    adidas777, 01.12.2020 22:51
    В трёх таймах???
    Ну в двух я согласен, какой он ещё один тайм нашёл???
    Не хочет ли он сказать, что сегодня в первом тайме Шахтёр выглядел лучше?
    Подгорел анус?
    adidas777
    online
      adidas777, 01.12.2020 23:28
    +3
    Всех нормальных болельщиков Шахтёра с победой!
    Провокаторов и мелких тролей, не поздравляю!
    Ибо не достойны вы в принципе человеческого общения!
    jetcrow
      jetcrow, 01.12.2020 22:44
    +3
    ZAKARPATFAN, 01.12.2020 22:37
    Браво! Переиграли команду, которая дважды обыграла Интер! И самое главное, - закрыли рот Цыганыку
    Да кто он такой, что бы это было самым главным? Самое главное победа и радость болельщиков со всей Украины!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 02.12.2020 00:08
    +2
    Теперь в комментариях есть , что противопоставлять Киеву, они вспоминают победы Динамо над Барселоной в 90-х, а мы будем вспоминать победы над Реалом в 20-х, но другого века.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:30
    +2
    adidas777, 01.12.2020 23:24
    Уёбище, завали своё хлебало! Ты будешь так со своими малолетками общаться!
    Киевлянин дутый!
    Потекла уже? Не плачь
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:29
    +2
    Та хоть и 10-0. За победу 1-0 дают 3 очка и за 20-0, дают 3 очка. Да и помню я все эти матчи и результаты, ну и что дальше? Эти середнячки, взяли очки и с Реалом и с Интером. Давно Яблонец и Лугано по два раза каждый на колени ставил?
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 01.12.2020 23:18
    +2
    Сыграли хорошо, победили. Завтра ещё будет эпичная битва, Динамо против Реброва
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 01.12.2020 23:14
    +2
    Зидан походу уйдёт в запой, два раза проиграть
    Penal
    online
      Penal, 01.12.2020 23:10
    +2
    Поднимите веки Заховайло...
    fedd1979
    online
      fedd1979, 01.12.2020 23:01
    +2
    adidas777, 01.12.2020 22:51
    В трёх таймах???
    Ну в двух я согласен, какой он ещё один тайм нашёл???
    Не хочет ли он сказать, что сегодня в первом тайме Шахтёр выглядел лучше?
    Ні, треба читати уважно. Чоловік заніс перший тайм сьогодні в мінус. Але якщо згадати другий тайм у Мадриді, то там "Шахтар", програвши його 0:2, мав 100% моментів більше, як сьогодні за весь матч. Середина того тайму була за "Шахтарем", початок і кінець - ні
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 04:20
    +1
    Александр Фасий, 02.12.2020 00:35
    Krotu vsr ravno uebki la la la la
    Шо это за абортарий на юзерпике?
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 02.12.2020 00:00
    +1
    Луиш, готовь второй состав, Интер может кантонов подтянуть)
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 01.12.2020 23:56
    +1
    Теперь ещё придётся хотя бы в 2 таймах из 4 быть лучше интера
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.12.2020 23:19
    +1
    adidas777, 01.12.2020 23:16
    Ты на столько любишь Украину, что готов сам создать искусственно срач???
    Что позволяешь себе оскорблять клуб и людей из твоего же города!
    Ты провокатор, вот кто ты!
    И нет в тебе никакой любви.
    А к таким как ты , нет уважения!
    Зачем мне твоя любовь? Лупитесь между собой, на то вы и дырявые только не приписывай "любовь" ко всем кто с Киева, хоть парады тут проходят, но эти петушки залетные.