01.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Локомотив проиграл РБ Зальцбургу и близок к завершению евросезона

Чтобы продолжить борьбу, россиянам нужно побеждать «Баварию» на выезде

Локомотив проиграл РБ Зальцбургу и близок к завершению евросезона
© Twitter

1 декабря проходят матчи 5-го тура Лиги чемпионов.

«Локомотив» проиграл «РБ Зальцбургу» и близок к завершению евросезона. Чтобы продолжить борьбу в еврокубках, российскому клубу нужно побеждать «Баварию» на выезде.

Лига чемпионов

Группа A. 5-й тур

«Локомотив» (Россия)  «РБ Зальцбург» (Австрия)  1:3

Голы: Миранчук, 79 – Бериша, 28, 41, Адейеми, 81.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов (Рыбчинский, 84), Чорлука, Райкович (Игнатьев, 46), Лысцов (Мухин, 46), Рыбус, Мурило, Магкеев, Эдер, Зе Луиш (Камано, 90), Лисакович (Миранчук, 46).

«РБ Зальцбург»: Станкович, Кристенсен, Рамалью, Вебер, Ульмер, Юнузович, Камара (Сучич, 69), Бериша (Онгене, 90+3), Собослои (Дака, 77), Мвепу, Койта (Адейеми, 70).

Предупреждения: Камара, 45+1. Мухин, 62. Игнатьев, 79. Рамалью, 80. Мурило, 80. Станкович, 80.

Судьи: Али Палабыйык. Джейхун Сесигюзел, Серкан Олгунджан (все – Турция).

1 декабря. Москва. Стадион «РЖД Арена»

Турнирная таблица ЛЧ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadya
      Vadya, 01.12.2020 23:09
    0
    Такой футбол нам нужен!
    VoOne1983
      VoOne1983, 01.12.2020 22:05
    -4
    REALIST, 01.12.2020 21:56
    Сьогодні прямо свято: що кроти - красунчики, ща зауральські дикуни порадували!
    Я вибачаюсь, але чого вони зауральські??? Начебто з Москви. А Москва це ще трошки до уралу.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 01.12.2020 22:03
    +10
    яка сумна новина)
    klokuchka55
      klokuchka55, 01.12.2020 22:00
    +16
    Вечер удался
    REALIST
    online
      REALIST, 01.12.2020 21:56
    +17
    Сьогодні прямо свято: що кроти - красунчики, ща зауральські дикуни порадували!
    Sentinel
      Sentinel, 01.12.2020 21:56
    +13
    На Параше уже ходят такие мысли, что чемп у них слабый, поэтому надо урезать до 12 команд и играть в три круга. Но нашему Шахтеру слабый чемп почему-то не мешает обыгрывать Реал. Боруссию Менхенгладбах спишем пока на несчастный случай и ковид.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.12.2020 21:56
    +18
    А что это все рашинские клубцы посасывают все время?
    Так же гордились что 3 клуба в ЛЧ
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.12.2020 21:55
    +18
    Это божественно
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.12.2020 21:54
    +18
    Это божественно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.12.2020 21:56
    +18
    А что это все рашинские клубцы посасывают все время?
    Так же гордились что 3 клуба в ЛЧ
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.12.2020 21:55
    +18
    Это божественно
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 01.12.2020 21:54
    +18
    Это божественно
    REALIST
    online
      REALIST, 01.12.2020 21:56
    +17
    Сьогодні прямо свято: що кроти - красунчики, ща зауральські дикуни порадували!
    klokuchka55
      klokuchka55, 01.12.2020 22:00
    +16
    Вечер удался
    Sentinel
      Sentinel, 01.12.2020 21:56
    +13
    На Параше уже ходят такие мысли, что чемп у них слабый, поэтому надо урезать до 12 команд и играть в три круга. Но нашему Шахтеру слабый чемп почему-то не мешает обыгрывать Реал. Боруссию Менхенгладбах спишем пока на несчастный случай и ковид.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 01.12.2020 22:03
    +10
    яка сумна новина)
    Vadya
      Vadya, 01.12.2020 23:09
    0
    Такой футбол нам нужен!