Паркер рассчитывает драться с Усиком за пояс WBO

Еще один претендент на титул

Паркер рассчитывает драться с Усиком за пояс WBO
© Skysports.com

Боксер Джо Паркер считает, что именно он является главным претендентом на бой против Александра Усика за титул WBO, если Энтони Джошуа сделает пояс вакантным.

Паркер находился на 3-м месте рейтинга WBO после Усика и Даниэля Дюбуа, однако последний проиграл Джо Джойсу и выпал из списка кандидатов.

«Если Джошуа отдаст титул, то Паркер хочет драться с Усиком. Мы обсуждали это с Климасом и Красюком, командой Усика. Это хорошие ребята, с ним можно вести переговоры».

«Паркер готов драться за титул, если будет возможность. Мы уже написали WBO, что хотим быть в списке, если санкционируют поединок», - сказал менеджер боксера Дэвид Хиггинс.

Джойс после победы заявил о готовности драться за титул, но он в рейтинге WBO находится вне топ-10.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 03.12.2020 18:20
    +1
    всё это мешки с дерьмом им только бы выйти и бабла рубануть
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 21:56
    -2
    AleksandrF, 02.12.2020 10:46
    Чтобы Усику не светило, Паркер должен попасть, а это сложно
    Если медленный, низенький, короткорукий Чисора гонял уссика, как половую тряпку по рингу, так Паркеру сам бог (гундяевский) велел.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 21:56
    -2
    AleksandrF, 02.12.2020 10:46
    Чтобы Усику не светило, Паркер должен попасть, а это сложно
    Если медленный, низенький, короткорукий Чисора гонял уссика, как половую тряпку по рингу, так Паркеру сам бог (гундяевский) велел.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 21:56
    -2
    AleksandrF, 02.12.2020 10:46
    Чтобы Усику не светило, Паркер должен попасть, а это сложно
    Если медленный, низенький, короткорукий Чисора гонял уссика, как половую тряпку по рингу, так Паркеру сам бог (гундяевский) велел.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 02.12.2020 18:12
    0
    borman223, 02.12.2020 11:09
    Это с каких ты так придумал??? Такая процедура может быть, чтобы определить обязательного претендента на бой с чемпионом, а Усик уже и так претендент!!! Поэтому пояс должен разыграть обязательный претендент и первый номер дальше по списку
    bullyUA - местный троль в задачу которого входит погадить Усика и Ломаченко!
    borman223
      borman223, 02.12.2020 11:09
    0
    bullyUA, 01.12.2020 23:07
    В случае отказа Джошуа от пояса, Паркер всего лишь один из всех желающих выйти на бой с уссиком. В таких случаях чаще всего организовывают турнир из 4 претендентов. Победитель выйдет на уссика, конечно, если уссик за эти годы кому-нибудь не проиграет.
    Это с каких ты так придумал??? Такая процедура может быть, чтобы определить обязательного претендента на бой с чемпионом, а Усик уже и так претендент!!! Поэтому пояс должен разыграть обязательный претендент и первый номер дальше по списку
    AleksandrF
      AleksandrF, 02.12.2020 10:46
    -1
    Анатолій Чорнобук, 01.12.2020 21:02
    Паркер має гаргно поставлений удар. Усікову нічого не світить....
    Чтобы Усику не светило, Паркер должен попасть, а это сложно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.12.2020 23:07
    -2
    В случае отказа Джошуа от пояса, Паркер всего лишь один из всех желающих выйти на бой с уссиком. В таких случаях чаще всего организовывают турнир из 4 претендентов. Победитель выйдет на уссика, конечно, если уссик за эти годы кому-нибудь не проиграет.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 01.12.2020 21:20
    -1
    Анатолій Чорнобук, 01.12.2020 21:00
    Краще ряса з клобуком... І в такому вигляді в лаптях - вихід в ринг...
    Висратись захотів?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.12.2020 21:02
    -1
    сергей богданов, 01.12.2020 19:31
    Паркер идеальный вариант для завоевания пояса!
    Паркер має гаргно поставлений удар. Усікову нічого не світить....
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.12.2020 21:00
    -1
    Краще ряса з клобуком... І в такому вигляді в лаптях - вихід в ринг...
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.12.2020 19:31
    +2
    Паркер идеальный вариант для завоевания пояса!
    сергей богданов
      сергей богданов, 01.12.2020 19:31
    +2
    Паркер идеальный вариант для завоевания пояса!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 03.12.2020 18:20
    +1
    всё это мешки с дерьмом им только бы выйти и бабла рубануть
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 02.12.2020 18:12
    0
    borman223, 02.12.2020 11:09
    Это с каких ты так придумал??? Такая процедура может быть, чтобы определить обязательного претендента на бой с чемпионом, а Усик уже и так претендент!!! Поэтому пояс должен разыграть обязательный претендент и первый номер дальше по списку
    bullyUA - местный троль в задачу которого входит погадить Усика и Ломаченко!
    borman223
      borman223, 02.12.2020 11:09
    0
    bullyUA, 01.12.2020 23:07
    В случае отказа Джошуа от пояса, Паркер всего лишь один из всех желающих выйти на бой с уссиком. В таких случаях чаще всего организовывают турнир из 4 претендентов. Победитель выйдет на уссика, конечно, если уссик за эти годы кому-нибудь не проиграет.
    Это с каких ты так придумал??? Такая процедура может быть, чтобы определить обязательного претендента на бой с чемпионом, а Усик уже и так претендент!!! Поэтому пояс должен разыграть обязательный претендент и первый номер дальше по списку