Джо Джойс хочет бой с Усиком за титул WBO. Боксеры уже встречались

Британец может стать претендентом на титул

Джо Джойс хочет бой с Усиком за титул WBO. Боксеры уже встречались
© Skysports.com

Джо Джойс в поединке против Даниэля Дюбуа добыл победу и может стать претендентом на титул WBO супертяжелого веса, если Энтони Джошуа сделает его вакантным.

Ранее Дюбуа был 2-м номером рейтинга и мог выйти на поединок против Александра Усика, который является обязательным претендентом. Теперь претендентом может стать Джойс, хотя список кандидатов обширный.

«С Дюбуа был тяжелый бой, я получил несколько мощных ударов. Но и сам хорошо пробивал и нанес сопернику повреждение. Я готов к бою с Усиком, если такой состоится», - сказал Джойс.

В 2013 году Усик победил Джойса во время турнира World Series Boxing.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.12.2020 10:27
    +1
    elcomendante, 01.12.2020 03:17
    Есть регламент! Усик имеет право. Все! О чем базар дальше? Причем здесь Кубрат? Бля. Чувак, ты реально не в адеквате. Тебя в футбольных постах прочитать "плакать хочется".. Что здесь. Неужели в личной жизни так плохо, что весь негатив, ты здесь высераешь?
    Ус - имеет право. Он - абсолют! Если раньше шел на уступки, то сейчас нет! Как бы человеку, для его стиля "игровика" и для его веса ждать больше некуда, то почему бы и не требовать! Он здесь будет прав. Если смотреть, чисто с точки зрения бокса! Если, с точки зрения денег, то давайте бокс уже напрямую в реслинг превратим.. Станем, таким же стадом, как мексы и америкосы, которыйе, за театр будут деньги платить и промоутеры между собой будут решать, кто сегодня победит, а кто завтра (хотя уже это на половину в боксе).. Нравится такая перспектива?! добро пожаловать овощи-потребители
    Сними розовые очки. Жизнь ничего общего с твоими влажными фантазиями не имеет.
    elcomendante
      elcomendante, 01.12.2020 03:17
    0
    bullyUA, 30.11.2020 20:12
    Если бы это решал Джойс, так он бы поменялся с Дюбуа местами, но это будет решать WBO, которое заинтересовано провести бой Фьюри - Джошуа, а бой уссика с кем бы то ни было затянуть как можно дольше. Поэтому будет организованы дополнительные бои за второе место в рейтинге, возможно с участием нескольких боксеров и многочисленными реваншами.
    Читайте внимательно статью.
    "Теперь претендентом может стать Джойс, хотя список кандидатов обширный."
    Вот весь этот обширный список и разыграет второе место, пока уссик не состарится.
    Пулев уже четвертый год ждет боя с Фьюри. Столько же будет ждать и уссик., потому что ни на Пулеве ни на уссике много не заработаешь. Даже мешок Чисора получил за бой в два с половиной раза больше уссика.
    Есть регламент! Усик имеет право. Все! О чем базар дальше? Причем здесь Кубрат? Бля. Чувак, ты реально не в адеквате. Тебя в футбольных постах прочитать "плакать хочется".. Что здесь. Неужели в личной жизни так плохо, что весь негатив, ты здесь высераешь?
    Ус - имеет право. Он - абсолют! Если раньше шел на уступки, то сейчас нет! Как бы человеку, для его стиля "игровика" и для его веса ждать больше некуда, то почему бы и не требовать! Он здесь будет прав. Если смотреть, чисто с точки зрения бокса! Если, с точки зрения денег, то давайте бокс уже напрямую в реслинг превратим.. Станем, таким же стадом, как мексы и америкосы, которыйе, за театр будут деньги платить и промоутеры между собой будут решать, кто сегодня победит, а кто завтра (хотя уже это на половину в боксе).. Нравится такая перспектива?! добро пожаловать овощи-потребители
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.11.2020 20:12
    +1
    Щетинин Максим, 30.11.2020 17:14
    Перед боем с Джойсом, Дюбуа занимал второе место в рейтинге WBO, сразу после Усика, соответственно ничего не мешает Джойсу, поменяться с ним местами. Вполне может быть так, что Джошуа отдаст пояс и весной мы увидим титульный бой Усик-Джойс. С хорошими перспективами для Александра, ведь кроме умения держать удар британцу похвастаться особо нечем.
    Если бы это решал Джойс, так он бы поменялся с Дюбуа местами, но это будет решать WBO, которое заинтересовано провести бой Фьюри - Джошуа, а бой уссика с кем бы то ни было затянуть как можно дольше. Поэтому будет организованы дополнительные бои за второе место в рейтинге, возможно с участием нескольких боксеров и многочисленными реваншами.
    Читайте внимательно статью.
    "Теперь претендентом может стать Джойс, хотя список кандидатов обширный."
    Вот весь этот обширный список и разыграет второе место, пока уссик не состарится.
    Пулев уже четвертый год ждет боя с Фьюри. Столько же будет ждать и уссик., потому что ни на Пулеве ни на уссике много не заработаешь. Даже мешок Чисора получил за бой в два с половиной раза больше уссика.
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.11.2020 17:14
    0
    Перед боем с Джойсом, Дюбуа занимал второе место в рейтинге WBO, сразу после Усика, соответственно ничего не мешает Джойсу, поменяться с ним местами. Вполне может быть так, что Джошуа отдаст пояс и весной мы увидим титульный бой Усик-Джойс. С хорошими перспективами для Александра, ведь кроме умения держать удар британцу похвастаться особо нечем.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.11.2020 16:35
    -1
    Кто же ему даст уссика? Сейчас Джойс 11-й в рейтинге. За победу над Дюбуа поднимется на несколько позиций. Уссика скорее всего дадут Паркеру. Если Джойс хочет выйти в рейтинге на второе место, то ему надо провести реванш с Дюбуа или выиграть бой у кого-то из первой десятки, например, у Пулева .
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.11.2020 16:35
    +2
    Дивився бій, щоби побачити в ділі Дюбуа проти мішка, а побачив двох мішків.
    Дюбуа, правда, має потужній удар, але не вміє як слід ним користуватися.
    Такі бійці не справжня загроза Вусіку.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 30.11.2020 16:22
    +3
    самый лёгкий соперник для усика мешок мешком
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 30.11.2020 16:22
    +3
    самый лёгкий соперник для усика мешок мешком
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.11.2020 16:35
    +2
    Дивився бій, щоби побачити в ділі Дюбуа проти мішка, а побачив двох мішків.
    Дюбуа, правда, має потужній удар, але не вміє як слід ним користуватися.
    Такі бійці не справжня загроза Вусіку.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.12.2020 10:27
    +1
    elcomendante, 01.12.2020 03:17
    Есть регламент! Усик имеет право. Все! О чем базар дальше? Причем здесь Кубрат? Бля. Чувак, ты реально не в адеквате. Тебя в футбольных постах прочитать "плакать хочется".. Что здесь. Неужели в личной жизни так плохо, что весь негатив, ты здесь высераешь?
    Ус - имеет право. Он - абсолют! Если раньше шел на уступки, то сейчас нет! Как бы человеку, для его стиля "игровика" и для его веса ждать больше некуда, то почему бы и не требовать! Он здесь будет прав. Если смотреть, чисто с точки зрения бокса! Если, с точки зрения денег, то давайте бокс уже напрямую в реслинг превратим.. Станем, таким же стадом, как мексы и америкосы, которыйе, за театр будут деньги платить и промоутеры между собой будут решать, кто сегодня победит, а кто завтра (хотя уже это на половину в боксе).. Нравится такая перспектива?! добро пожаловать овощи-потребители
    Сними розовые очки. Жизнь ничего общего с твоими влажными фантазиями не имеет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.11.2020 20:12
    +1
    Щетинин Максим, 30.11.2020 17:14
    Перед боем с Джойсом, Дюбуа занимал второе место в рейтинге WBO, сразу после Усика, соответственно ничего не мешает Джойсу, поменяться с ним местами. Вполне может быть так, что Джошуа отдаст пояс и весной мы увидим титульный бой Усик-Джойс. С хорошими перспективами для Александра, ведь кроме умения держать удар британцу похвастаться особо нечем.
    Если бы это решал Джойс, так он бы поменялся с Дюбуа местами, но это будет решать WBO, которое заинтересовано провести бой Фьюри - Джошуа, а бой уссика с кем бы то ни было затянуть как можно дольше. Поэтому будет организованы дополнительные бои за второе место в рейтинге, возможно с участием нескольких боксеров и многочисленными реваншами.
    Читайте внимательно статью.
    "Теперь претендентом может стать Джойс, хотя список кандидатов обширный."
    Вот весь этот обширный список и разыграет второе место, пока уссик не состарится.
    Пулев уже четвертый год ждет боя с Фьюри. Столько же будет ждать и уссик., потому что ни на Пулеве ни на уссике много не заработаешь. Даже мешок Чисора получил за бой в два с половиной раза больше уссика.
    elcomendante
      elcomendante, 01.12.2020 03:17
    0
    bullyUA, 30.11.2020 20:12
    Если бы это решал Джойс, так он бы поменялся с Дюбуа местами, но это будет решать WBO, которое заинтересовано провести бой Фьюри - Джошуа, а бой уссика с кем бы то ни было затянуть как можно дольше. Поэтому будет организованы дополнительные бои за второе место в рейтинге, возможно с участием нескольких боксеров и многочисленными реваншами.
    Читайте внимательно статью.
    "Теперь претендентом может стать Джойс, хотя список кандидатов обширный."
    Вот весь этот обширный список и разыграет второе место, пока уссик не состарится.
    Пулев уже четвертый год ждет боя с Фьюри. Столько же будет ждать и уссик., потому что ни на Пулеве ни на уссике много не заработаешь. Даже мешок Чисора получил за бой в два с половиной раза больше уссика.
    Есть регламент! Усик имеет право. Все! О чем базар дальше? Причем здесь Кубрат? Бля. Чувак, ты реально не в адеквате. Тебя в футбольных постах прочитать "плакать хочется".. Что здесь. Неужели в личной жизни так плохо, что весь негатив, ты здесь высераешь?
    Ус - имеет право. Он - абсолют! Если раньше шел на уступки, то сейчас нет! Как бы человеку, для его стиля "игровика" и для его веса ждать больше некуда, то почему бы и не требовать! Он здесь будет прав. Если смотреть, чисто с точки зрения бокса! Если, с точки зрения денег, то давайте бокс уже напрямую в реслинг превратим.. Станем, таким же стадом, как мексы и америкосы, которыйе, за театр будут деньги платить и промоутеры между собой будут решать, кто сегодня победит, а кто завтра (хотя уже это на половину в боксе).. Нравится такая перспектива?! добро пожаловать овощи-потребители
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.11.2020 17:14
    0
    Перед боем с Джойсом, Дюбуа занимал второе место в рейтинге WBO, сразу после Усика, соответственно ничего не мешает Джойсу, поменяться с ним местами. Вполне может быть так, что Джошуа отдаст пояс и весной мы увидим титульный бой Усик-Джойс. С хорошими перспективами для Александра, ведь кроме умения держать удар британцу похвастаться особо нечем.