Владислав ВАЩУК: «Стиля Динамо, как такового, в этой команде не существует»

Спеціаліст висловився про прийдешній матч у Лізі чемпіонів

Владислав ВАЩУК: «Стиля Динамо, как такового, в этой команде не существует»
© 1927.kiev.ua. Владислав Ващук

Бывший игрок «бело-синих» Владислав Ващук поделился ожиданиями от игры киевлян с «Ювентусом».

«Хочется, чтобы в матче с «Ювентусом» динамовцы показали, на что способны. Не всегда случаются такие сильные соперники. Опыта уже набрались, многие были в сборной. Теперь хочется увидеть, что игроки растут.

Не стоит думать о том, что главное - не проиграть. Ребята имеют шанс проявить себя, поднять свою стоимость на Трансфермаркете. Понятно, что они будут переживать. По ходу матча будут усиления, если потребуется. А задача, как и всегда, выиграть.

Если получится, «Динамо» постарается контролировать мяч и выбегать в контратаки. Дело в том, что «Динамо» уже давно не играет в тот футбол, который играло раньше. Киевляне играют в европейский футбол с европейским тренером. Стиля «Динамо», как такового, в этой команде не существует. Это футбол настоящего, а не перспективы. Это не футбол будущего. На данный момент, это выбор тренера и от игроков он не зависит», - сказал Ващук.

Напомним, матч «Ювентус» - «Динамо» состоится 2 декабря в Турине. Начало встречи в 22:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.12.2020 13:38
    0
    kylt_lichnosti, 01.12.2020 10:26
    Он деньги Гусеву отдал?
    Он говорил, что и не собирался
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 01.12.2020 10:27
    0
    bullyUA, 01.12.2020 10:03
    Очнись! Какой стиль Динамо? При Лобановском Динамо играло в зависимости от соперника. Когда давило, а когда на контратаках, как на суперкубок с Баварией. Да и домашние и выездные матчи ничего общего между собой не имели. Лобановский великий и гибкий тренер.
    Главное чтоб на ТранскерКаркете было норм...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 01.12.2020 10:26
    +3
    Он деньги Гусеву отдал?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.12.2020 10:03
    +3
    Очнись! Какой стиль Динамо? При Лобановском Динамо играло в зависимости от соперника. Когда давило, а когда на контратаках, как на суперкубок с Баварией. Да и домашние и выездные матчи ничего общего между собой не имели. Лобановский великий и гибкий тренер.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 01.12.2020 10:26
    +3
    Он деньги Гусеву отдал?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.12.2020 10:03
    +3
    Очнись! Какой стиль Динамо? При Лобановском Динамо играло в зависимости от соперника. Когда давило, а когда на контратаках, как на суперкубок с Баварией. Да и домашние и выездные матчи ничего общего между собой не имели. Лобановский великий и гибкий тренер.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.12.2020 13:38
    0
    kylt_lichnosti, 01.12.2020 10:26
    Он деньги Гусеву отдал?
    Он говорил, что и не собирался
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 01.12.2020 10:27
    0
    bullyUA, 01.12.2020 10:03
    Очнись! Какой стиль Динамо? При Лобановском Динамо играло в зависимости от соперника. Когда давило, а когда на контратаках, как на суперкубок с Баварией. Да и домашние и выездные матчи ничего общего между собой не имели. Лобановский великий и гибкий тренер.
    Главное чтоб на ТранскерКаркете было норм...