Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Реал захочет отомстить Шахтеру за поражение»

Эксперт поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов

933
0
Twitter

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал предстоящий поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Реалом».

«После того, что устроил «Шахтер» в их первой игре в Мадриде, думаю, у «Реала» есть желание отомстить донецкому клубу. Я таких беспомощных «сливочных», особенно в первом тайме, давно не видел. Зидан, думаю, не упустит победу в этом матче. Ведь победив, «Реал» обеспечивает себе выход из группы. Учитывая, что еще в прошлом туре с «Интером» на кону стоял пост француза, сейчас упускать победу мадридцы точно не собираются.

Думаю, что соперники сыграют в открытый футбол, так же, как и в их первом матче. Учитывая проблемы с составами, усталость, я считаю, что нас ждут очень яркие и насыщенные первые 45 минут», - сказал Калиниченко.

Матч Лиги чемпионов «Шахтер» — «Реал» состоится во вторник, 1-го декабря, в 19:55 по киевскому времени.